Сергей Д.
4
Сергей Д.
1
подписчик
3
подписки
6,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Пляж
посёлок Власиха · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Громко сказано,купаться в этом озере нельзя!Если бы назвали место набережная,была бы оценка выше.Все нечистоты:на берегу находиться канализационные колодцы которые бывает переливаются через верх,и все это стекает в озеро.Не говоря уже и о химии которой посыпают зимой улицы,а весной веселыми ручьями стекает в это болото.Запахи можете себе представить)!
МЦД Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Стало лучше,но не доведено до 5 звезд.