Поиск
Маршруты

БКЦ

Обзор
Товары и услуги
Фото
82
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,2
119 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Укен Нек
Знаток города 3 уровня
23 марта
Помыли очень хорошо,есть где подождать машину,все четко,рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отличная автомойка!!! Ребята молодцы, работу свою делают на совесть. После мойки всё протёрли насухо без каких либо разводов, салон идеально. Никаких претензий, только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ивлиев
Знаток города 2 уровня
23 марта
Очень хорошая мойка,все сотрудники вежливые,машина после мойки чистая без разводов,всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Пшеничникова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Хорошее место! Моют быстро и качественно. Иногда бывают очереди, но если есть время можно подождать в помещении для клиентов. Есть кофе, телевизор, вай-фай.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брагин
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Хорошая мойка. Проезд на мойку через ворота, охранник открывает. Передо мной было пару машин, подождал минут 40. Машину помыли быстро, для оплаты нужно выйти за ворота и оплатить на кассе в сервисе. Дадут пропуск, чтобы выпустили наружу
Посмотреть ответ организации
Павел Правдин
Знаток города 21 уровня
3 апреля 2024
Мойка? Нет это недомойка. Когда бы не приехал а это за пару месяцев было 4 раза. То еще не работает хотя вроде как с 8.00! Или Уже не работает))) А сегодня совсем атас. Подъехал. Спросил работает ли мойка? Да. Ответил охранник. Вопросов нет. Заехал и к воротам мойки. Тут кто-то сзади говорит там машина, окей вроде 2 бокса. Захожу спрашиваю, два ответа не слышу и второй ответ я тут не работаю))) Выхожу ищу информацию и опа кнопка вызова мойщика. Подходит и горит один пост сломан. Ждать час))) Нет и дело не во времени. Дело в том что всем наплевать на свою работу!!!
3
5
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Худшая мойка Долгопрудного. Как по качеству так и по отношению к клиентам. Не предупреждают о существовании клиентов по записи. Не советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 19 уровня
23 июля 2021
Мойка всего 2 поста!!! Хотя фото так сделаны как будто здесь целый моечный комплекс! Если честно вооюше не уверен что там могут что-то большее чем облить бесконтактом! График работы указан круглосуточно...был в воскресенье в 17.00 все открыто на распашку!! И никого нет... даже подумал что это самомойка уже хотел машину облить ))) через 20 минут пришел мойщик, который уходил за продуктами...сходу нарисовал из головы завышенную цену. В общем мое мнение, местечьковая мойка, удобна только для посетителей близлежащих автосервисов!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лосиноостровский Борисенков М.С.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Комплекс стоит 1000 рублей, не совсем дорого, но и не дешево! Помыли отвратно. Почему я должна ходить и показывать где нужно подтереть..без комментариев. Максимум 500 рублей могла бы за такую мойку отдать и то🤦🏼‍♀️ ждали час, большого потока машины у них не было, неужели нельзя было постараться!!! Рыба гниет с головы, а значит, руководству плевать и оно вовсе не следит ни за чем!
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Чернышев
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
К качеству мойки и скорости работы персонала вопросов нет. Но вот гонять клиента через КПП на приёмку сервиса для оплаты - это дичь!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 26 уровня
27 августа 2022
Хорошая мойка, рядом с домом. По времени не быстро, если комплекс. В целом я доволен. Ценник такой же как и везде.
1
Посмотреть ответ организации
ВЫШЕЛ ИЗ КОМНАТЫ
Знаток города 11 уровня
21 января 2023
После мойки остались такие разводы по всем дугам. Отвратительно конечно, ни разу такого не встречал ранее + что машину помыли быстро Живая очередь
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Моют не плохо, цена 400-500 руб за стандартный комплекс. Однако, приготовьтесь потратить время на ожидание своей очереди даже если других посетителей нет. Почему? Мойка осуществляет помывку машин из расположенного здесь же тех центра. Итог: качество мойки удовлетворительно, время ожидания неоправданно долгое.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Заезжал в марте. Комплексная мойка отвратительная. Салон помыли грязной тряпкой, остались разводы. Зато сразу видно, где протирали, а где даже не прикасались.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна Прищепа
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Приятный и доброжелательный персонал. Пользуюсь шиномонтажом. Надеюсь и на дальнейшее внимательное обслуживание. Желаю удачи!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Сайкин
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Мойка супер! Очередей никогда нет, моют классно, есть комфортная зона для ожидания
1
1
Посмотреть ответ организации
Патруль фастфуда
Знаток города 29 уровня
27 декабря 2021
Отвратительно моют на отшибись. Пороги не вымыли,коврики не посыли,хотя я за это заплатил 400р,да еще 100рублей на чай оставил мойщику.около дома посмотрел ковры грязные пороги пассажирские грязные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дед
Знаток города 13 уровня
28 мая 2024
Хорошо моют. Жаль часто меняется персонал, но главное качество сохраняют. Мою машину здесь уже года 4 и менять не планирую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Абрамов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2022
Отвратительно помыли машину и солон. Кузов не отмыт. Салон, я даже не знаю что они там мыли вообще, все в пыли как было, так и осталось. Выкинул на ветер деньги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Бохан
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Хорошая и качественная мойка машин и приемлемые цены и рядом находится сервис по ремонту автомашин
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила людмила
Знаток города 12 уровня
6 апреля
Почти ни когда не работает. Если удается помыть то очень долго.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Никитина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2022
Со стороны владельца никаким образом не организован учёт очереди. Ваше время может быть потрачено на пустое ожидание.
1
Посмотреть ответ организации
EVA
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Хорошо моют, цены хорошие. Есть место для ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Николай Тарышкин
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Качественно и быстро моют!!! Есть место, где можно попить кофе и посмотреть телевизор
2
1
Посмотреть ответ организации
Leonid Nовиков
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Мойка хорошая. Помыли быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Моют какой то дешёвой химией, которая смывает лак.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ляпин
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Мойка так себе,моют плохо,цена завышена!
1
Посмотреть ответ организации
Семён Смолянинов
Знаток города 18 уровня
18 августа 2022
Долго, дорого и некачественно! Никому не советую обращаться в данную мойку, потеряете время, деньги и нервы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Джон Рэмбо
Знаток города 9 уровня
24 марта 2022
Хорошая мойка, цены весьма адекватные. А если чаевые дать вперёд, то машина ещё более чистой становится 😏
1
1
Посмотреть ответ организации
EG
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Видимо вынув коврик из машины, забыли закрыть дверь, в итоге после мойки мокрое водительское сиденье, руль, дверь изнутри!!!!!!! ужас!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Звонил оператору, сказали все работает, приехал на мойку, проблемы с насосам — помыться нельзя. Спасибо за трату моего время!
2
1
Посмотреть ответ организации
Горожанин S
Знаток города 17 уровня
16 октября 2020
Очень посредственная мойка, какие то серьезные работы лучше там не делать, только сполоснуть...
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 22 уровня
16 июля 2021
Зачем писать, что круглосуточно, если по факту работаете до 9-10 часов. Информация от 16.07.21
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ющенко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Свой субарь ремонтирую только в этом чудесном сервисе))
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 марта 2021
Моют отлично, цены оорм. Подъезжаете к воротам и говорите что на мойку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ефимов
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Мойка хорошая и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
YaS
Знаток города 17 уровня
18 мая 2022
Не идеально моют, пойдет. Нет горячего воска
2
Посмотреть ответ организации
Fix
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Мою нормально, но въезд будто на базу военную. Пропуска, печати неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Petr Lubimov
Знаток города 19 уровня
7 июля 2022
Моют быстро и чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Криштопа
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
И парковка есть И цены ниже чем у других
2
1
Посмотреть ответ организации
Арсен А.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Качественно и цены не кусаются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Городов
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2021
Хорошо моют, и не дорого
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2021
Понравилось всё! Кузов+коврики -500 рублей
2
2
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Годится👍. Не ломят цену за мойку.
3
Посмотреть ответ организации
Аскар Асадов
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Грузовик не моют но охранник дед мужик 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юрий журин
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2021
Долго.некачественно
1
Посмотреть ответ организации
____
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Дёшево , быстро,качественного
3
1
Посмотреть ответ организации
Rudik
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Хорошая мойка
2
1
Посмотреть ответ организации
Аслан
Знаток города 8 уровня
23 марта 2021
Нормально помыли
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2