Игорь С.
5
Игорь С.
1
подписчик
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автомобильные генераторы и стартеры
деревня Елино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Начитался отзывов позвонил ребятам, сказали приезжайте, у нас живая очередь. Договорились, еду. Долбанная погода, дождь со снегом, под капотом свист, генератор издает пугающие звуки и вот я стою перед их дверью. Очереди нет, захожу и говорю, вот ребят фронт работы посмотрите, послушайте, как думаете, может надо ремень менять и подшипники? Ответ, я не буду смотреть и слушать, в автомобиле миллион деталей, пока не снимем и не разберем, ничего не скажу. Это понятно, исключительный профи. Фломастер даже не поднял свою пятую точку чтобы пройти три метра открыть дверь и просто проявить элементарную заинтересованность. Для понимания, автомобиль Рено Логан, открываешь капот, генератор сверху перед носом. Начался прощупывающий разговор зачем то о дорогостоящем реле, кто в теме понимаете да, причем здесь реле, але?)). Ок,а какие у вас цены если это то и то? Му, хрю, от 9 т.р. Такая модель бизнеса, как бы не развод, но … . Ребят, если машина встала колом, а она очень нужна и эти спасители поблизости, то конечно они отремонтируют, чего там ремонтировать, генератор это простейший детский конструктор Лего. А если вы не соображаете в устройстве, то привет, вы по адресу. Короче, такой подход естественно оттолкнул, плюс терпеть не могу высокомерных умников считающих всех остальных болванами. Вот какую вам поставить оценку? Два или кол?)) Свистит же наверное ремень что же еще? Но почему за бесплатно это не сказать? Потому что цена ответа от 9 т.р.?))Смысл отзыва наверное понятен. Сидят рядом с Помпончиком. Всем добра, если машина на ходу посмотрите другие варианты, если повезете к ним снятый, то только с соображающим человеком с разбором при вас.
Мастер Опель
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2025
Решил все таки написать, чтобы немного разбавить восторг. Живу в 200 м от этого сервиса, все у меня на глазах. Вывеска висит Опель, но никаких Опелей там нет и не было в помине, это самый что ни на есть обычный сервис, которых у каждого на районе с десяток, но с ценами +30+50+70%.. Берите на заметку, просто хорошо окучивают, прям лезут в лицо дружелюбностью.
Old School
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Записался, приехал ко времени, переобулся. Вежливо, быстро, без обмана. Пять баллов, рекомендую.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Стабильно хороший бензин. Для меня это главный критерий. Персонал как везде, если ты весь нервный и на взводе, критикуй себя, а не спускай пар на других. Тем кто заезжает туда справить нужду, не тратьте время, туалета там нет.
The Shaurma
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Вкус посредственный, но продукты качественные. Никакого восторга как здесь пишут. Минус две звёзды за экономию, несколько раз покупал обычную шаурму, кладут минимум мяса, а за капусту и лаваш столько платить нет смысла. Больше там не покупаю. Отзывы в основном заказные, тем более с фото одного товарища который держит огромную шаурму, в реалии она ровно в два раза тоньше.