Поиск
Маршруты

Русская банька на дровах

Обзор
Фото
34
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,6
132 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Бизнес Партнер
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
У нас с мужиками есть традиция, каждый новый год, мы ходим в баню, так можно начать отзыв. И это правда. Но, ходим мы все таки чаще, и именно в эту баню. Уже много лет, два три раза в год. Баня хорошая, удобная, есть мангальная на улице, комната отдыха и купель. Но, оценка 3 звезды, по причине того, что с каждым годом обстановка все хуже и хуже. Ремонт не делается, даже косметический. Засаленые выключатели, перегорелые лампочки, вентилятор вытяжки еле крутится, у купели сливные решётки сломаны. Краны сантехники на последнем издыхании. Нет уже прежней чистоты плитки на полу. И год за годом приходя замечаешь это. Заюзаность во всем. При этом цена все выше и выше, и денег то не жаль, просто хочется как и раньше комфортно отдыхать... надеюсь руководство прислушается. В целом к посещению рекомендую, так то баня супер.
1
Олег Белкин
Знаток города 10 уровня
18 марта
Традиционно в пятницу посещаю правое отделение, 2-й класс. Последнее время парилка что-то не очень, через раз можно сказать хорошо... Но сама атмосфера, возможность отдохнуть и пообщаться... Спасибо персоналу за чистоту и доброжелательность!
Иван Сорокин
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Отличное место для проведения мероприятий большой мужской компании, хорошая парилка и бассейн, отличная и вместительная комната для отдыха на 10-15 человек 🍻
Владимир Салтыков
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Парная требует хорошей уборки, полы грязные,свет горит частично, дрова сырые, пришли и топили сами ещё час, чтоб попариться, бассейн непросто холодный, он ледяной, пока топили, пока распарились, уже окунуться времени не осталось, больше сюда Не пойдём, дрова даже на батарея лежат сохнут, за такие деньги, ужас просто
4
1
Максим Кинев
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Хозяевам нужно поддерживать баню в хорошем состоянии, баня загибается! Когда-то была отличная баня, несколько лет подряд ходили только в эту баню. Со временем баня стала увидать...например в первой бане, не работает свет в парилке, нет термометра в бане совсем, двери из общей комнаты к бассейну открыть очень сложно, ведро с холодной водой, после использования льётся через край десятки минут, это раздрожает... пол у бассейна скользкий, лестница в бассейн раскачивается... Вообщем и целом оценка не выше "удовлетвоительно". Попарились в бане как могли. Неприятный осадочек остался. В следующий раз будем искать другие варианты, в эту баню больше не придём.
1
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Чисто, хорошо растопили, есть небольшой бассейн, ведро с ледяной водой. Отдельный выход к мангальной зоне.
Руслан Кирамов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Ходим постоянно все праздники или выходные дни, знаем эту баню с 2018 года. Всё устраивало и карту дали на - 10% как постоянным клиентам и заказываем мы баню на 6-7 часов с компанией, после себя всегда убираем, чисто. Но в последнее время то-ли хозяин заведения или местная администрация мало того что цена у них 1600 за час, так и скидочную карту со слов можно выкинуть и нравится вам или нет, это конечно перебор. Что же хорошая была банька но после такого общения и условий мы туда больше не ногой. Так что хозяин барин как сказали, сидите дальше и работайте без постоянных клиентов. Очень дорого 1600 за час.
3
2
Иван Гончар
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Были там с женой 9.09.23, очень грязное место,душевые лейки сломаны,баня холодная,пришлось самому топить, бассейн грязный,полы везде грязные,парилка и того хуже,туда только алкашам ходить,но явно не с женой,ценник 1400 час,я дал бы 400 максимум, вообще не советую,кто именно хочет попарится,а не бухать там
3
1
Sveta Vagner
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Были первый и последний раз. Однозначно не посоветуем никому данную баню! Бассейн грязный, ведро дырявое, течёт ужасно! Полы грязные, скользкие! Парилка в ужасном состоянии, даже не соизволили убрать перед нашим приходом.Фен,это отдельная история. При включении тены горят так, что могут нанести ожог! Администратор на диалог не шла, не её эта забота. Она за это не отвечает! О чем говорить, она была не заинтересована решить данную ситуацию. Начальство будет во вторник, приезжайте и решайте! Так вот, если руководство и читает данный отзыв, примите меры и проведите беседу с вашим сотрудником!
5
1
Darklars Rudyy
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Хороший выбор чтобы попариться с компанией. Парилка вмещает примерно шесть сидячих мест ещё несколько может расположиться стоя. Большой бассейн для бани.
1
Алехандро
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Баней назвать сложно.скорее место для попойки.парное отделение ужасное.узкое.печь не вывозит.полки от печи далеко
2
1
Кристина Кармалева
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Гостиница супер все понравилось Были с мужем отдыхали, баня очень понравилась 👍👍 будем приезжать еще.
1
Антон Грязнов
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Из плюсов: парилка с вениками, на дровах. Из минусов: темень везде, от мангальной зоны, где светишь фонариком, чтобы увидеть мясо, до зоны отдыха. Ледяной бассейн. Пока горит мангал, дым через дверь тянет по всей бане.
2
Катя Катя))
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Сама баня не плохая. Очень нравиться , что можно использовать парилку с вениками. Часто собираемся с друзьями на праздники. А теперь немного о минусах... Часто бывает что приходится долго растапливать самим, при этом теряя время за уплаченные часы. Очень жалко что нет скидок постоянными клиентам и скидок на дни рождения..
Сергей Татаринов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2021
В целом хорошо. Просторно. Чистый бассейн. Большой стол. Есть посуда. Но дрова зимой сыроваты. Начал прогорать (в #1) дымоход/печь - топочные газы во время подбрасывания дров идут прямо в парилку. Надо срочно ремонтировать.
Марьяна Рубцова
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Посетили с девчонками баню в тверицах. Остались очень довольны. А администратор Юлия просто 🔥🔥🔥 В бане есть всё необходимое: чайник, посуда, ТВ, мангал. Однозначно вернёмся.
3
Сергей Крапивин
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Отлично провели время с супргугой. Попарились, покупались в бассейне. Всё уютно, есть мангал и маленькпч спаленка.
1
А
Алена Козлова
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Были там первый и последний раз! Грязная комната(с кроватью) использовали для переодевания! Одноразовые тапки вместо заявленных 50 рублей, стоили 70. Чтобы просто подойти к зданию нужно было преодолеть не хилый каток,а женщине на ресепшене было по барабану, свернет кто-то шею или нет! В общем отвратительно!
3
1
Ярославна 76
Знаток города 12 уровня
28 марта 2022
Не понравилось! Бассейн зелёный и грязный. Душ один из двух не работал. Полотенца устираны практически до дыр. За стоимость по которой мы попали в данную баню - 1100 руб./час есть более достойные варианты. Очень жаль. Не рекомендую!
8
3
Пе Си
Знаток города 23 уровня
2 июля 2021
Отличная баня! Парилка хорошая. Стол стулья телевизор, бассейн, обновляют, но не всегда. Персонал грубоват, диктует свои условия отдыха, я так и не понял можно с вениками или нет. Надеюсь доработают баню и сервис наладят, и тогда можно ходить на постоянной основе.
1
Юлия Дурынина
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2021
4 сауны. Две на первом, две на подвальном этаже. Те, что наверху имеют выход на улицу и мангальную зону. Всё огорожено, ничего с улицы не видно. Можно париться веником. Парная жарит буь здоров! В каждой бассейн, кадка с ледяной водой, душевая, парная, столовая зона, туалет, комната отдыха, раздевалка. Есть ТВ, караоке, чайник, посуда. Поместиться большая компания. Нам нравится!
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Хорошее место для отдыха. Бассейн правда с очень холодной водой. И если бы в продаже был уголь и розжиг было бы круто
Лизонька-И-Владимир Артюх
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
И мангал и бассейн и парилка на дровах хороша. Приятно с друзьями провели время
Андрей Павлов
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Часто хожу туда париться. Отличная баня. Только бассейны бы улучшить, а так все хорошо.
1
Павел
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Баня бомба, пар, жар! Всё отлично всё понравилось! Лучшая баня в Заволжском районе!
1
марина погодина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Бассейн грязный, цена за час завышена(на сайте цена намного меньше)
3
Павел Медведев
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
В целом нормально. Очень мало мест осталось где топят дровами . Рекомендую!
1
Алексий Апраушев
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Баня супер очень понравилось прекрасно провел время
Алексей М.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Грязно. Лейки душа протекают. Помещения прокурены
3
1
А С
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Комфорт,чисто,уютно,для большой компании
1
Иван Р.
Знаток города 2 уровня
7 января 2023
отменили бронь в день посещения. Уже не в первый раз. Не рекомендую.
1
Мария Михайлиди
Знаток города 22 уровня
21 января 2024
Грязно, холодно, бассейн -плитка отломана
2
1
Светлана Березуцкая
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Вполне годится отдохнуть и попариться
Алексей С
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Огромный плюс, что можно с веником попариться
1
Ксения Бойцева
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Рекомендую, но в бане очень теплый пол, ноги не терпят. В целом норм.
Сергей Васильев
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Посидеть, погреть косточки норм!
Эльдар Кашапов
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
Хожу в баню сюда не первый год, всё нравится
2
Вован Остапчук
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Уже не первый раз, всё как всегда круто👍
Александр Коновалов
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Мне понравилось персонал хороший
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Классная баня
2
Маркус Мерк
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Ништяк баня! Постоянно ходим)
3
Сергей Маликов
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Грязно
2
1
Галина Романова
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2022
Отличная банька!
Наталья
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Отличная!
1
Александр Голев
Знаток города 16 уровня
21 января 2021
В бане не был, но отель классный
1
Клим П.
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Баня топ!
1
Владимир Батурин
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Просто супер
Денис Петроченков
Знаток города 15 уровня
16 мая 2023
На дровах
Степанов Эдуард
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Все отлично
  1. 1
  2. 2