Алехандро
8
Алехандро
1
подписчик
0
подписок
148к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
7
ПриемШин
Ярославль · Шины и диски
Сохранить
Март 2026
вонища на пол района!!от горелых покрышек!!!
ЛентаМет
Ярославль · Пластмассовые изделия
Сохранить
Февраль 2026
вонища на пол района!!!!
Dadetal
Ярославль · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично.работаем с данным магазином не первый год
У бани
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда берем шаурму только в этом месте.мясо на углях.шаурма не сухая.с дымком.все отлично👍👍👍
Старик Хинкалыч
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда вкусная.ценник не дорогой.ставлю четыре звезды.из-за того,что персонал постоянно в телефоне.принесли еду.приборы не принесли.ели руками.что бы расчитали пришлось вставать и идти к официантке и тормошить ее
Русская банька на дровах
Ярославль · Баня
Сохранить
Август 2024
Баней назвать сложно.скорее место для попойки.парное отделение ужасное.узкое.печь не вывозит.полки от печи далеко
Старик Хинкалыч
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Еда вкусная.цены приемлемые.но ставлю одну звезду за то,что повар который месит тесто у посетителей на виду.нарушает все нормы санитарии!! сидели за столиком рядом и жена увидела как эта тетушка, что то жевала,потом выплюнула это в перчатку,потом в мусорное ведро и дальше продолжила заниматься своим делом.официантка которая обслуживала,зачем то принесла мельницу с перцем и предложила мне поперчить хинкали.Для чего? ведь соль,перец как говориться по вкусу,да я и сам смог бы это сделать,ведь мельница на столе.Вывод один.санитария и сервис хромают. Адрес кафе Кирова 13
Ruka World Россия
Ярославль · Промышленное оборудование
Сохранить
Май 2024
Покупал станок.все отлично.Павел все рассказал.все показал.станок протестили.все отлично!рекомендую!!
Роса
Ярославль · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2024
Хорошая парикмакерская.отличные девченки.хожу туда года с 2004.ценник не высокий.приятная атмосфера
Роснефть
Ярославль · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Не внимательный персонал!!спят на ходу.заехал заправиться.дал 1500.еще сказал что заправить на полторы.кассирша пробила 1000.и стала утверждать что я дал 1000 а не 1500.в итоге пересчитывали кассу.потом после пересчета заправили.даже не извинилась.за мое потраченное время и споры с ней!!