Поиск
Маршруты

SПБ

Обзор
Фото
31
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
248 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ilya Makarov
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2018
Принесли прокисшее пиво. Заменили на нормальное. Когда попросили посчитать нас с товарищем отдельно, скидку по карте города почему-то всю посчитали в его пользу.
3
2
Антон Сергеев
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Не плохой бар был раньше. Ходим сюда периодически раз в месяц. С каждым разом выбор меню все меньше и меньше. Сортов пива тоже сильно поубавилось. А в последний раз пришли и у них не продавался крепкий алкоголь, т.е. никаких алкогольных коктейлей. Так же последний раз принесли пиво в зацарапанном бокале, как будто им в футбол играли. Складывается впечатление что бар скоро закроется так как народу там совсем мало.
3
3
Елена Юрьевна
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2020
Заказ ждали очень долго, как объяснил официант что мы пришли во время обеда и у них бизнес ланч в первую очередь, сразу возник вопрос, почему они не могу обслужить сразу всех людей, честно если бы не обслуживание в 40 минут, то все было бы хорошо
1
Янина Питерская
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2018
Часто прсещяем данное заведение, но последний визит был ужасен, 20 минут ждали пока нас кто-нибудь заметит и принесет меню, затем официанты по всему залу ходили и разговаривали по телефону иито что персонал стоит по середине зала и курит кальян это вообще перебор! В курилке грязь пепельницы забиты!
4
2
Южанина Алёна
Знаток города 11 уровня
7 августа 2019
Приятная обстановка. Пиво есть вкусное, а вот из еды..не особо разбежишься. И шашлык не понравился. Не умеют делать.
2
2
Надежда Смирнова
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2019
Приветливый персонал. Понравилось обслуживание, на момент ожидания предлагают апперитив. Вообщем молодцы, хоть и гостей не так много, но стараются.
7
3
Любимов Александр
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2018
Встречаемся тут с коллегами. Был раз 10. Всегда приятная обстановка и обслуживание. Цены невысокие. Подают Василиостровское крафтовое пиво.
3
2
Андрей Ре
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2019
Умеренные цены, приветливый персонал. Обслуживание довольно оперативное, не смотря на то, что был пятничный вечер. Все понравилось.
8
3
Нелли
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2019
Обслуживание так себе,попадаются хамоватые с недовольной миной. Цены нормальные.Ужасная туалетная комната ...видимо редко там убираются...то наблевано везде,то фекалии везле...это отвратительно
3
2
Маргарита Соловьева
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2019
Чисто,уютно, доброжелательный персонал
5
2
А
Анонимный отзыв
26 мая 2019
Пришли в субботу (25 мая) примерно около 1 ночи (заранее посмотрели на сайте, что бар работает до 5 утра). Нас это устроило, т.к. приехали после работы поздно. В итоге в 3.25 включили свет и сказали, что они работают до 4. На дверях тоже указано, что работают до 5. Персонал сам решает во сколько закрываться? Не вводите в заблуждение оставшихся своих гостей, которых и так мало. ( м.Ломоносовская).
7
2
anutka8840
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2019
Отличный бар у дома. Ходим уже 100 лет. Радует огромный выбор пива. И кальян теперь есть. Хороший вид. Летом всегда работает кондей 👍.
2
4
Леонид Кузнецов
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2014
Праздновали там др, кальян весьма не плох и не дорого)) Друг пооставлялся еще и скидку дали в 1000 р!! Остались очень довольны))
3
2
Виталий Фролов
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2019
Большой выбор пива. Неплохая кухня.
3
2
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2018
Хороший бар для встречи с друзьями, адекватные цены, большой выбор пива и закусок.
3
2
Максим Артемьев
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Очень культурный персонал, быстро приносят заказ.Хорошее месторасположение.Открывается отличный вид из панорамных окон.
5
3
De lamole
Знаток города 6 уровня
27 августа 2018
Очень вкусная пицца. Внимательнее официанты. Иногда слишком. Но это и не такой большой минус
3
2
Dmitriy
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2020
Кабак в котором пузатый халдей на входе разворачивает вас, если вы были в другом баре и зашли к ним после. Категорично не рекомендую, заведения с подобным отношение к клиентам посещать - себя не уважать.
4
4
DeeMan
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Цены кусаются, пица и пиво вкусное
5
2
марина
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2018
Тихое, уютное место днем. Вкусный кофе. Приветливый персонал.
3
2
Павел Панин
Дегустатор 4 уровня
18 января 2020
Атмосфера не очень, водка по цене дорогая, но на вкус не качественная. Кухня плохая
6
4
Лео
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2019
Сама сетка пивбаров хороша!!! Причем можно заглянуть в любой и остаться довольным!!! Хорошее пиво и закуски как всегда, спасибо ребята!!!
4
2
Артем У
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2018
Официанты не подходят к столам,при этом администратор не реагирует на замечания.Зато за счетом прибежали за две минуты
3
9
А
Анонимный отзыв
28 октября 2018
Ужасное место , быдло охранник изымает личные вещи просто так . Хамство. Заставляют ждать не готовый заказ . Провоцируют . Не ходите !!!!!
3
3
Евгений Родионов
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
Хорошее пиво и закуски по адекватным ценам. Приятное обслуживание.
2
6
Наталья С.
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2020
Бываю в этом заведении практически в каждый свой приезд в Санкт-Петербург, потому что хдесь вкусная еда и хорошее обслуживание.
3
5
Михаил Б.
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2018
Уютное место вкусное пиво.
4
2
Сергей Маркевич
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2018
Приличное место. Вкусное пиво. Вежливые официанты
3
2
Ринат Орлов
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2020
То место когда хочется отвлечься от всего! Своя атмосфера очень уютно и цены доступные
2
5
Алексей Угольков
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2020
всегда вкусное пиво и гренки
3
5
Арвэ Ваала
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2019
Неплохой уютный кабачок пиво выбор большой водка дорогая. Зато селёдка с картошкой классная.
3
4
Елена А.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2019
Просто и комфорто. Цены приемлимы
1
4
Оксана Ароянц
Дегустатор 3 уровня
20 января 2020
Мне здесь нравятся бизнес ланчи. Вкусно, качественно. Два типа: два блюда и нппиток 219р. Три блюда и напиток 250 р. Вечером не посещала.
4
4
shadhaq
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2019
Отличное заведение, приветливый персонал, удобная комната для курения
4
3
RicoChico
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2019
Много чего из второй половины списка разливного пива нет в наличие. Пришлось сыграть в игру "есть ли это в наличии". В целом на момент конца 19 года на Ломоносовской это единственное адекватное питейное заведение.
6
1
Stonecreator
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Доступный, редко хожу. Некоторое разливное пиво как будто разбавлено водой 50/50. С бутылочным все хорошо.
5
2
Максим
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Это одно из немногих мест у метро Ломоносовская, где можно относительно недорого и хорошо посидеть.
8
4
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2018
все отлично,единственное кухню бы подтянуть
3
4
Юлия Макарова
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2019
Хорошее место :) приветливый персонал и вкусное пиво
4
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Неплохо. Но зал для курения не оснащён должной вентиляцией, в связи с чем в зале пахнет табаком
3
2
Иван
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Хорошая атмосфера в заведении. Персонал работает на высоте)
3
5
П
Полина Ш.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2018
Приятное место, просторно уютно, хороший выбор пива и закусок, внутри помещения есть курилка.
3
4
Евгений
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Отличное место , обязательно вернусь ! Советую , вид за окном шикарный
6
3
Иван Фролов
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2019
Грустное место. Больше похоже на столовую. Хотя доброжелательные официанты.
6
3
Виталий Нутряков
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2019
скудное меню и просто ужасная кухня. понятно, что это бар, а не ресторан, но то, что они подают, есть мало возможно.
5
1
Дмитрий Морозов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Иногда неплохо, а бывает, что всё холодное и официанты могут про вас забыть.
4
4
Дмитрий Попов
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2018
На втором бокале пива данное заведение начинает хииичить. Летом вечером там достаточно уютно
2
2
Х
Христина Ш.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2018
Уютно. Всегда есть места. Музыка не орёт. Можно посидеть, поболтать
5
2
ilvits
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2018
Ужасно воняет от кальянов в зале. Только на летней веранде спасение.
2
БориСКА
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
В целом, всё хорошо. Есть летняя терасса на крыше.
4
2
  1. 1
  2. 2