Павел Панин
12
Павел Панин
0
подписчиков
1
подписка
327,9к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
22
СантаК
Санкт-Петербург · Страхование автомобилей
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место с профессионалами своего дела. Помогли с документами , а затем быстро и качественно изготовили номер на автомобиль. Рекомендую!
Грузовые Решения
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Отличная шинка и менеджер Иван хороший специалист. Работают по безналу для Юр лиц
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Хороший ПВЗ хороший персонал
Оил-Тайм
посёлок Шушары · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Июль 2024
Знаю это место 12 лет и постоянно приезжаю к ним, масло и фильтра качественные, мастера своего дела! Рекомендую
Салон Хамелеон
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилась это оптика, персонал очень внимателен, врач Татьяна Михайловна очень внимательный и хороший специалист. Администратор Светлана помогла подобрать стекла и производителя. Я очень доволен визитом. Рекомендую!
Люкс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Мыл там автомобиль неоднократно, все быстро, моют хорошо, цены ниже чем в округе. Спасибо ребятам. Рекомендую
Быстрое питание
Отрадное · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Заехал пообедать в данное место, выбор не большой, но аппетитный. Еда вкусная, но осадок оставило, то что обманули на 100 рублей. Я заказал рис с овощами он у них на вес, 50 руб/ 100 гр., мне по весам 220 грамм вышло, но взяли с меня 220 рублей, вместо 110. В итоге тарелка риса с овощами + котлета, пита, кофе 430 рублей, а должно быть меньше. Шашлык не пробовал но готовят на мангале.