Поиск
Маршруты

Барракуда

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,6
284 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 16 уровня
12 мая 2025
98% заказов запчастей делаю через этот пункт Барракуда, все устраивает, расположение, менеджеры, ничего плохого сказать не могу! Продолжу и дальше пользоваться их услугами
1
1
Сергеев В.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Грамотный и вежливый персонал, решили вопрос быстро и качественно, спасибо, рекомендую 👍
Светлана
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Сегодня посетили данное заведение, остались очень недовольны обслуживающим персоналом, отвечали на вопросы с закатывающимися глазами и недовольным выражением лица, как будто они заказать запчасть едут на маршрутке в другой город, и назвали мою машину ----недомашиной, хотя оценивать ее я не у кого не просила. Остались очень недовольны обслуживанием. . .
3
1
антон
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Привезли на буксире на ремонт автомобиль для выяснения причины. Нас принял «автоэлектрик». Прошло пол дня причину так и не нашел, поломав при этом очень много защелок а именно на воздушном фильтре. Прошли сутки не звонка ни какой информации о машине нету. Приехали на сто забирать автомобиль так как он не смог выяснить причину. Выгнали машину заехали за угол на другое сто через 5 минут причина выяснилась. Через 10 минут уехали домой своим ходом.
5
Снежанна С.
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Недавно пришлось посетить автомагазин Барракуда, всё очень понравилось, парни отличные, всё подсказали и рассказали, ассортимент большой!!!
1
Н
Надежда Фамилия
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Магазин запчастей мне очень нравится! Многое есть в наличие,что нет-подберут и закажут.СТО обращалась два раза,помогли быстро.Приятно возвращаться,отношение к клиентам замечательное
3
Виталий Данилов
Знаток города 2 уровня
7 июня
Обслуживание очень не хорошее . Персонал не компетентен и бестактный позволяют себе много высказываться по поводу автомобиля. И вообще я недочеловек, потому что езжу на недомашине! Что за недолюдей набрали работать в данный магазин???? Ни знаеий ни воспитания! Гоните их в шею на их супер машинах, больше обращаться не буду и конечно же расскажу знакомым, куда не стоит обращаться!!!!!
Инкогнито 1974
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Работают специалисты,доставка быстрая если нет в наличии,честно говорят если товар так себе...цена приемлема
1
1
Дмитрий Долин
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2020
Отличный магазин автозапчастей!!! Заказываю и покупаю запасные части, фильтра, масла только тут! Всегда доставляют все в оговорённый срок. Ещё заказывал тут Ключи замка зажигания на автомобиль. Удобно то, что заготовки есть в наличии, изготавливают ключи на месте, не нужно ждать что куда-то отошлют на Изготовление!!! Рекомендую этот магазин!
5
3
Посмотреть ответ организации
Имарат Исмаилова
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Сломалось авто, пришлось искать запчасти, нашли в Барракуде. Помогли даже с установкой. Благодарю.
1
1
Алексей Коровин
Знаток города 12 уровня
20 января 2021
Спасибо вам большое за вашу работу. Приезжал только что на своём солярисе, менять катушку зажигания. Так они обслужили быстро и на высшем уровне. Магазин реально крутой- многое в наличие. В городе самые низкие цены очень добрые люди. СПАСИБО)))))))
5
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Строев
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин запчастей под заказ. Посоветуют, подберут и закажут. Доставка быстрая. График работы магазина отличный. Работники профессионалы своего дела. 💪
3
Владимир Астахов
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Заказали кронштейн бампера на Рено Дастер, пришло за 5 дней, но с отломанным направляющим. На вопрос к продавцу, он ответил «я не знаю, не я же их грузил, моя задача продать, можем поменять если хотите», у нас к сожалению не было времени менять, т.к. машина была в ремонте и нуждалась в этой запчасти. Прошу руководство провести разбирательство и недопускать подобных «косяков».
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голди
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Продали не исправный товар, в руках разволился!! Деньги на ветер
1
1
Сергей Зимин
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
По сигнализациям ужас просто. Зашёл поинтересоваться сколько будет стоить брелок( показал брелок своей сигнализации) на что мне в грубой форме ответили что понятия не имеют что это за сигнализация( хотя, Я, спустя минуту и при помощи интернета выяснил и название и модель) и стоить будет колоссальных денег. В итоге купил на ВБ и сам привязал брелок по инструкции. Как минимум в два раза дешевле обошлось. 🤷🏼‍♂️
3
1
светлана с.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Мастера не компетентные,машину вам с первого раза не сделают ,отвратительный сервис
1
Светлана Бутенко
Знаток города 14 уровня
4 января 2022
Как в этом так и в любом уважающем автосервисе когда есть то, что нужно. К мастерам нареканий нет как и к продавцам. Но есть один смущающий нюанс - мастер по ремонту корпусов от ключей авто.... Мало того, что сам ключ и коробка обошлись в 4 косарика, так потом метал от корпуса просто отваливался, мастер говорит "это беда многих ключей" так пришлось корпус менять 3 раза и третий раз по классике жанра. Темень...Ключ остаётся в замке богажника....Слава богу, что родной ключ в запасе. Так ещё и 3 раза по 800 р.... В общем всё для клиента🤣
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2020
Официальный партнёр Emex.ru, можно заказать на Емексе, а можно и у менеджеров. При самостоятельном заказе цена, естественно, ниже. Доставка быстрая, косяков с пересортицей пока не было.
5
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ярцев
Знаток города 9 уровня
25 октября 2022
Заказал запчасти, уточнил мне здесь поменяют? Ответ ( да все будет в лучшем виде) уточнил еще раз, Ответ (не переживайте все у нас подберут и поставят) Результат детали пришли мастер один и тот ушел работать в 777 наобещали а результат ноль. Потерял только время. Заказал все в пит стопе там и поменял. Делайте выводы.
3
1
Моргунов
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2023
На мой взгляд самый популярный магазин автозапчастей, особенно для иномарок в возрасте, какой обладателем являюсь я. Не скажу что цены дешёвые, но это не магазина вина, а правительства, но есть практически все.
3
Александр Ивахненко
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Приехал отремонтировать машину, надо было посмотреть что с датчиками и отремонтировать, в итоге машина простояла весь день, ни чего не сделали, мастер ломастер с усами, в очках и с умным видом сказал " Я ни чего не делал заплатите деньги" Это дно товарищи, крайне не рекомендую у них ремонтироваться!
7
1
532847 Петров
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Шла по радио реклама, решил там заменить брелок сигнализации. Но не тут то было, оказывается у меня брелок древний, да и никто в городе не возьмется его починить или заменить. А если и возьмется, то не починит. Так сказал Андрей, их главный спец по сигнализациям. И оля- ля, у нас в Левокумском есть Влад, прекрасный человек и профессионал своего дела.Сделал мне две копии брелка на выбор! Вот и решайте где какие спецы!!!
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Приходилось общаться, запчасть привезли быстро, качество соответствует, но дороговато, а что сейчас не дорого.
4
VLADIMIR TOPORKOV
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Очень отличный магазин автозапчастей ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Отедельная благодарность менеджеру по подбору запчастей Ивану на автомобиле HONDA ACORD гос. номер B441OO
Владимир Давыденко
Знаток города 17 уровня
10 июля 2020
Лучший магазин автозапчастей а городе, грамотный подбор запчастей, быстрая доставка, скидки, возможность возврата.
6
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Перова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Большой выбор запчастей для любых автомобилей. Приемлемые цены. Быстрое обслуживание.
4
2
Максим Гришин
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Заказать можно всё ,что угодно ,но нет ничего в наличии , раньше работали на много веселее и быстрее
2
Георгий Соколов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Лучший магазин автозапчастей! Заказанные запчасти пришли вовремя и в сохранности. Рекомендую!
5
3
Посмотреть ответ организации
AbdulNasir Makh
Знаток города 10 уровня
3 июня
Если кому нужно быстро масло поменять
Владислав Гаченко
Знаток города 25 уровня
28 октября 2022
Хорошая парковка, быстрое обслуживание, вежливый персонал, регулярные скидки.
3
1
Г
Гарник А.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Спасиба ребятам вежливые грамотные заказ приходят в течения суток максимум два. Отдельно благодарю Диме
3
2
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отличный автосервис, дороговато, но зачет
2
2
Archi Volk
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Не советую категорически! Цены космические, умный вид мастера совсем не соответствует делу. Делайте выводы.
2
1
A
antizep2013
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Покупали лобовик, пришёл быстро персонал помог с загрузкой
6
Инкогнито 0891
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Быстро. Удобно и хорошее обслуживание
2
2
Олег Иванов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Ужасный коллектив с директором хамят и вопросы заказчика не удовлетворяют
2
2
Посмотреть ответ организации
ольга кравцунова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Цены нормальные, ищут-находят, звонят, всё в порядке. У продавцов плоховато с воспитанием, в смысле, что « не замечают», сесть не предложат и т д. Это так, легкое брюзжание, а в целом, довольны
6
3
Посмотреть ответ организации
Ирина матвеева
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
Потеряли ключи с чипом, вызвали для отключения иммобилайзера, (в городе), отказались приехать, сославшись на непогоду, попросили пригнать машину, а мы так и стояли на улице, пока не нашли другого мастера.
7
Посмотреть ответ организации
Роман Спрыгин
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Все что нужно подберут , проконсультируют по запчастям в общем понравилось.
3
1
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Отличный магазин! Ребята знают своё дело👍
1
А
Александр М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Люди не заинтересованны брать твою машину делать, начинаешь здороваться или обращаться к ним а им по** ну и тогда до свидания
2
Сергей Забнин
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Магазин супер запчасти в наличии СТО при магазине качество работ100%
4
1
Алексей Комбаров
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Отличный магазин автозапчастей👍
1
1
Посмотреть ответ организации
kartamishev1972@gmail.com
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2021
Быстро доставляют. Подбирают оптимальный вариант по цене для закзчика.
6
2
Александр Ермаков
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Всё отлично парни отзывчивые, всегда всё расскажут помогут, объеснят, проблем ни с чем и не скем не было
3
1
Valerian
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Персонал отличный, работают отлично. Отношение к клиентам отлично.
1
1
Николай Георгиев
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Хороший персонал. Богатый выбор запчастей.
5
1
Евгений Кашпаров
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Все отлично много лет работаю с ними все устраивает !!!
4
Николай Гуляев
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2023
Классный магазин, всегда вам рады, компетентный персонал!
2
1
Сергей А.
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Приятные люди, хорошее обслуживание, быстро и качественно подобрали требуемую деталь.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2