Максим Гришин
10
Максим Гришин
2
подписчика
0
подписок
138,5к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
По совету знакомых посетили это заведение в надежде отведать национальной кухни, были крайне разочарованы обслуживанием и временем ожидания. Были проездом поэтому хотелось подкрепиться , а в итоге супруга которая родом с этих мест настолько осталась злой и голодной. Не ожидала что на Родине столь не гостеприимно отнесутся к своим гостям , в этом заведении больше минусов чем плюсов и это глркая правда , разочарован лично я то , что кухня очень сильно подвела в своём качестве, а это обидно 😢
Дом с лилиями
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Чисто , опрятно и уютно , однозначно рекомендую 👍
Главная Калмыцкая кухня
Элиста · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно , и это главное , цена конечно как и в любом ресторане , но в целом очень классно
Шашлык
Ярцево · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Шашлык просто огонь , нормальная цена , вкус отличный и приветливый персонал, вообщем рекомендую 👍
Южная ночь
посёлок городского типа Джубга · Гостиница
Сохранить
Август 2024
В целом очень даже не плохо , номера люкс просторные , чистые , классный бассейн , для деток предусмотрены развлечения, но кухня одна на всех , плита варочная одна. За это минус бал, отдельно хочу отметить горничную Наталья и управляющего , за своевременную работу
У Иваныча
Павловский район · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень маленький выбор меню , цены как и везде на трассе м4
Гармония Мед
Михайловск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Все хорошо и специалисты своего дела👍
Отделение почтовой связи № 301138
посёлок Иншинский · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Одним словом молодцы все хорошо и отлично
Завод слоистых пластиков
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2024
Можно грузиться там целую вечность , из-за того что долго делают документы
Жемчужина Кавказа
посёлок Кавказский · Термальный комплекс
Сохранить
Март 2024
Был с семьёй , из минусов были грязные бассейны особенно горячий маленький , ветер продувает все бассейны , а так есть хамам , в котором никто не регулирует очень высокую температуру и еще раз повторюсь там действительно очень грязно , не рекомендую для отдыха ,