Поиск
Маршруты

Барбекю

Обзор
Фото
59
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
137 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Григорий Булай
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Решил взять сразу ланч и не прогадал, за 430 рублей суп, второе, салат, компот и хлеб. Брал чечевичный суп, плов, баклажаны, вишнёвый компот и лаваш, что могу сказать, всё было очень вкусно, особенно суп и салат, плов очень сытный и насыщенный, хотя это больше очень хороший рис с мясом, а холодный компот хорошо к этому всему заходит. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всё подсказали и посоветовали. Рекомендую это заведение, за такие деньги очень хороший набор.
3
Морган Ф.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Пишу отзыв исключительно для тех, кто любит брать бизнес-ланч. Еда понравилась, выбор для бизнес-ланча достойный, сытный. Цена - качество соответствует. Для тех кто много кушает данное заведение подходит, чтобы наесться 😃 ниже фото моего ланча. В будущем буду сюда часто заходить на обеды. Рекомендую 👌
1
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
25 января 2022
Арена плаза имеет свой фудкорт в котором и предстояло мне сегодня пообедать, а именно в корнере турецкой кухни 'Барбекю' Перед входом большая реклама комбо набора за 450 рублей, а именно 3 куриных крылышка, 100 грамм куриного шашлыка, 100 грамм кебаба, порция риса, салат из свежих овощей, печеный перчик и помидор, лепешка и пол литровый стакан домашнего компота. Да звучит довольно мощно. Заказываю. 🍴Чуть больше 10ти минут и я забираю заказ, присаживаюсь и пробую, снова пробую, дальше - всё мясное ассорти идеально прожарено - вкусное и сочное. В сочетании с рисом и салатом получается очень мощный и калорийный обед. ⚠️Итог - я максимально сытый и довольный. Поэтому конечно рекомендую таким же как и я, за умеренную цену покушать вкусно и вдоволь. Здесь это точно получится 🤭
4
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Пупкин
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Большие порции, вкусная еда. Большой выбор. Пробовал куриное соте и плов - понравились, хотя хотелось бы, чтобы в плове было больше мяса, а не риса. Вкусный белый хлеб. Персонал очень приятный и опрятный. Всё чисто. Сюда приятно заходить.
1
1
Сергей Кулик
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Брал куриную котлету, макароны, салат и морс. Котлета была вкусная, морс очень сильно разведён водой, вкуса не чувствуется. Салат был явно не очень свежий и по вкусу, и по последствиям в уборной. Обслуживание довольно медленное, сотрудники скучающие. При всём этом цены не назовешь дешёвыми. Больше сюда не вернусь никогда.
1
2
Виолетта Рамонайте
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2023
Очень вкусно кормят и открыто раньше остальных точек питания. Поэтому советую сразу идти кушать сюда. Есть уголок потребителя где можно выразить благодарность поварам и владельцам
1
K
KEREM GÜLLÜ
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Еда очень вкусная, я ел шашлык и мне очень понравилось. заинтересованный персонал. очень приятное место. и пахлавы очень свежие, очень вкусные. Я настоятельно рекомендую
Сердар Сейфели
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
С семьёй хотели ужинать, ходили ресторан Барбекю на м. Марина Роща, там дети начали бегать и орать, сказали можно потише? Оказались что дети у хозяина, он сказал это мой ресторан, делаю что хочу, если не нравится то уходите, ужасный хозяин, какой-то араб наверно, больше не пойду туда
Витя Северный
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2020
Отличное кафе, вкусная и разнообразная еда, милые и приветливые работники, хожу сюда часто и все эти отзывы недовольных посетителей больше похожи на зависть соседей конкурентов, потому что в Барбекю всегда больше народу. Еда нравится, всегда есть выбор блюд, супы. Кроме бизнес ланча, который по объёму больше похож на полноценный обед, можете заказать и отдельно шашлыки, шаурму на тарелке. В общем очень рад, что есть в шаговой доступности такое прекрасное заведение. А Дарье, которая тут пишет отзывы от мужского имени, советую ходить в Барбекю кушать, а не разговаривать с прекрасными людьми, не так хорошо знающими его/её родной и русский язык. Всем приятного аппетита!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ell Mondo
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2023
Хороший у них шашлык и ланч, в обед можно быстро покушать и на работу. Турецкая кухня. Вкусно.
Яна де Лорейн
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
Очень обычное место. Еда несколько заветренна. Не сказать, что вкусно… Персонал выглядит усталым. Забегаловка, одним словом . Которая и не стремится. Грустное место…
4
realtormos
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Вкус настоящего мангала и печка . Супер !
2
Д
Дарья Мамичева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Сам являюсь арендатором этого ТЦ, поэтому недочёты очень бросаются в глаза. Персонал - из стран дальнего зарубежья, не всегда хорошо понимающие по русски. Уж на раздачу можно было поставить пару приятных сотрудников, которые бы рассказывали и рекомендовали что взять. Сервис - отсутствуют названия и состав блюд. Приходится тыкать пальцем в супы и вторые блюда и спрашивать что это и из чего? Серьёзный ТЦ, а как на рынке. Неоднократно говорил это персоналу, в ответ "да да сделаем" и толку ноль. Еда разнообразная и нормальная. Но сервис отбивает желание приходить снова.
4
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т-И
Дегустатор 5 уровня
16 января 2024
Очень большие порции, шикарный шашлык, приветливые сотрудники. Наконец-то нашли хорошее место в этом тц
Андрей
Знаток города 7 уровня
20 августа 2021
Большой выбор, все горячее, вкусное. Компот не приторно сладкий!!! Супер. Фастфуд рано или поздно надоедает, ищешь столовую - выбирайте это место, очень вкусный и полезный обед вам гарантирован.
Посмотреть ответ организации
Алексей Губернаторов
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2021
Хорошее кафе. Комплексный обед в будни очень приличный! Очень объемный! Вкусно. Мяско на углях, шаурма в лаваше. Шаурма на Тарелке - вообще класс!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Хорошее место, вкусно готовят. Очень сытные бизнес ланчи. Недорого и вкусно.
3
1
Iphoneservice97
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
С персоналом точно надо провести беседу хамят сильно заказал сютлач отдали густой явно простоял там дня 6-7 почему все это я пишу я повар плюс я турок это не возможно есть тем более это молочное продукция можно отравится
1
Шевкет Саидахметов
Знаток города 7 уровня
9 мая 2021
Обслуживание так себе. Год-два назад было намного лучше. Заказали шашлык из говядины, принесли 5 кусочков без гарнира и стоит это «удовольствие» 500 рублей 😡. Позиционируете себя как турецкая кухня, а по факту ничем не отличается от советской столовой. Очень жаль, что качество упало.
2
Посмотреть ответ организации
Ш
Шапочкина Марина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Сегодня взяла ланч с собой, очень вкусно, и персонал отзывчивый , все подскажут, после матча захожу сюда и беру еду домой, спасибо, успех вам на работе:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Рита З.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Была впервые. Взяла куриную запеканку. Пообедать не смогла, т к у куриной запеканки был привкус баранины. Оказалось, что при приготовлении блюда используют бараний жир. О таких вещах нужно предупреждать. Обед был испорчен. Больше сюда не вернусь.
1
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Остался не доволен обслуживанием в данном месте, никто не подсказал что ланч- дешевле чем брать отдельные блюда, в итоге суп+салат с компотом обошелся в 420 рублей.крутовато вместо 300-х сот за комплекс. Был первый раз ( надеюсь последний) попробовать хотел кухню, видел всегда много народу у них. Еще раз притензии не к кухне а к ценообразованию, суп из чечевицы салат помидор огурец, за что? Лучше и дешевле в макдаке рядом.
3
3
Посмотреть ответ организации
Илкин Мамедов
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2023
Очень вкусно и цены демократичные, мне все понравилось, персонал вежливый.
Александр
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2019
Вчера 22.12. 19 заказал в этом заведении баранину с овощами, овощной салат и компот, а ночью развилось острое кишечное отравление. Причём, эта была моя единственная трапеза в этот день. Подал жалобу в Роспотребнадзор. Не рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Эльнур Гаджиев
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Отличное заведение. Персонал отзывчивый, еда очень вкусная, особенно мясо. Заходим сюда всегда с друзьями после тренировки
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2022
Вкусно, но за 380 рублей маловато. Блюдо свежее, но мяса всего несколько маленьких кусочков. Для фудкорта за четыреста рублей ожидаешь большего, в соседних лавках есть достойные альтернативы. Но, повторюсь, вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Богословский
Дегустатор 4 уровня
22 января 2024
Хорошее место. Только превратилось более в Узбекскую кухню, чем турецкую. Цены так же подросли серьезно. Раньше было очень вкусно, теперь нормально.
1
Елена Н.
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Вчера с мужем зашли перекусить после прогулки по торговому центру!Взяли плов с шашлыком и рис с печенью! Честно сели за стол и хотели насладиться едой!Но прикоснулась губами к печенки и поняла что раскусить я ее не смогу,это просто резина,муж тоже шашлык не мог раскусить,плов это не плов а рис с морковью и луком , ни одной мясинки! Дорогой хозяин найми идеальных турецких поваров,что есть на название!А если будут готовить узбеки и таджики,твой ресторан пойдёт в минус!
4
3
Whiteilyas0205
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
очень добрые и приятные мужчины все было вкусно спасибо
1
Шидаков Расул Сагитович
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2022
Очень рад, что нашел это место) Лучшее место на этом фуд-корте! Самый доброжелательный персонал! Вкусные блюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Николай
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2023
Заказал шаурму за 270р. Вышло как-то по-вегански )) мало мяса и куча овощей, аж с красной капустой. Вроде норм, но за 200р на районе есть шаверма намного лучше.
Lana
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Очень привлекательная вкусная еда, большие порции, нормальные цены, быстрое и приятное обслуживание. Взяли бизнес ланч 400 руб., включающий суп, второе, салат, компот, хлеб, очень сытно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Снежная
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Зашла называется перекусить...Брала шаурму ,на двоих с подругой,выкинули не доев,если честно.В мясе ни соли,не перца..Про маринад ,вообще не говорю.Вкуса просто нет!! Овощи ещё и усилили эту картину.Пару раз вообще показалось что полусырая была.
1
P.S.
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Люблю это кафе, привлекает своим вкусом и богатым выбором. Рекомендую💚
Татьяна Трушина
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Прекрасное кофе , брала только салаты пока салаты хорошие насчет других блюд нечего сказать не могу.
Посмотреть ответ организации
александр голофеев
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2023
В плове картофель - это полный бред. Выглядит на витрине аппетитно. Но зачем картофель в плове, удешевить, или остатки с не проданного добавить в ходовую продукцию? Или это изыски и я просто не понимаю. Но сочетание сомнительное. Спасибо за ответ.
2
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Большой выбор, большие порции, быстрое обслуживание в час пик. Всем приятного аппетита.
3
1
Посмотреть ответ организации
Махач Н.
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2020
Бизнес ланч👍👍 большие порции, вкусная еда👌 неоднократно обедал, остался доволен, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2019
Сегодня я здесь чуть не проглотил язык от жаркого из баранины. К сожалению, в последующие мои визиты это блюдо отсутствовало.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Таланцев
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Хорошее место, с огромным выбором блюд на обед по адекватной цене. Комплексный обед стоит 400 рублей. Можно взять обед с шаурмой на тарелке и он будет стоить также.
1
Посмотреть ответ организации
Мэри К
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Еда не вкусная, в супе харчо просто вода, за 530₽ одно разочарование ((
1
Шамиль Халилов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Накручивают цены, аккуратнее, собрал вообще маленький заказ, накрутила в два раза , даже не взвесив тарелку )))
1
2
Яна
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2023
К сожалению почему-то я не сделала фото блюд. Но хочу сказать, что пришли в это кафе случайно и не пожалели. Взяли два комбо с напитком. Свежее вкусное, порции большие. Цена адекватная!
Светлана Светлановна
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Хороший выбор свежее ,по домашнему очень уютно продавцы милые приветливые
Посмотреть ответ организации
Цецен Чульчаев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2023
Классное место! Не дорого, мясо вкусное. Цена качество соответствует!
1
1
Arslan S.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Заказаывал Самсунг с мясом полное ,,,, разочарование! 15% мяса 85% лук Нужно было назвать самса с луком Чуток совесть имейте 120₽ за Самсунг слушком это жестко!!
4
Evgeniia
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Шаурма с курицей необычная, обслуживание максимально быстрое Рекомендейшн 🙂
1
Посмотреть ответ организации
А
Ани
Знаток города 2 уровня
5 марта 2021
Была там недавно, очень понравилось. Все вкусно и качественно
2
2
Посмотреть ответ организации
Anton S.
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2023
Сеть Барбекю нравится, но видимо эта точка не пользуется популярностью. Выбор не большой, больше половины наименований из меню нет в наличии. Может мне не повезло, а может низкая проходимость сказывается.
Посмотреть ответ организации
самир мехдиев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Очень вкусно все. И отзывчивый коллектив. Молодцы👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2