Рита З.
5
Рита З.
1
подписчик
6
подписок
724,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тайное Место
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Великолепное место. Приятная, дружелюбная атмосфера. Мастер Александра превзошла мои ожидания. Стрижка просто преобразила мои волосы. Рекомендую и мастера и салон.
Метро Калужская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Остановку наконец-то остеклили, а табло как не работало, так и не работает. Зачем установили? Для галочки? Расписание автобусов составлено странным образом( то все скопом, что стоят в очереди перед остановкой, то по 20-30 минут ни одного). Т72, с923 часто пропадают, либо совсем не приезжают в указанное время. Не остановка, а какое-то недоразумение
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Стоим под закрытой дверью уже 20 минут. Свет внутри горит. Никакого объявления нет. Контактов нет. Непорядочно по отношению к людям которые выбрали данный ПВЗ
Могилёвские электрические сети, филиал
Костюковичи · Энергоснабжение
Сохранить
Октябрь 2024
Дозвониться невозможно
DiLeKat
Подольск · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2023
11.11 были на свадьбе в этом ресторане. Были там впервые. Место превосходное. Интерьер, кухня, обслуживание -все на высшем уровне. Кухня великолепная. Все вкусно и по домашнему. Поварам огромное спасибо. Отдельная благодарность официантам. Иван и Милена профессионалы, внимательные и услужливые. Мы остались очень довольны. Теперь все мероприятия только в Шато. Спасибо вам!!!
Барбекю
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Была впервые. Взяла куриную запеканку. Пообедать не смогла, т к у куриной запеканки был привкус баранины. Оказалось, что при приготовлении блюда используют бараний жир. О таких вещах нужно предупреждать. Обед был испорчен. Больше сюда не вернусь.
Xo Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2020
В этот сервис обратилась впервые. Приятно порадовало обслуживание и качество работы. Очень благодарна за скорость и сервис. Рекомендую.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2020
Я гость вашего прекрасного города. Обратилась в салон за простой ежедневной укладкой. Персонал приветливый и внимательный. Но.... уровень оказываемых услуг не соответствует ценнику. К сожалению, была очень разочарована. Хочется пожелать профессионального роста. С таким уровнем профессионализма не стоит называться салоном.