Поиск
Маршруты

Балтхаус

Обзор
Фото
237
Отзывы
353
Особенности
Рейтинг 4,2
925 оценок
Оцените это место

353 отзыва

По умолчанию
Ирина Иванова
Знаток города 9 уровня
21 июня
Останавливались на три ночи, Неплохой бюджетный отель. Чисто, тихо. доброжелательный персонал. Завтраки по моим требованиям вполне приемлемые, не богато, но вкусно. Из минусов - кондиционера в 4х местном номере нет, холодильник только в холле, подушки перьевые старые.
Посмотреть ответ организации
Наталья Беляева
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Отель очень понравился.чистый, уютный, много цветов.Расположение удобное, если едете на машине. На этаже есть холодильник и кулер. . В номере есть чайник,чашки, телевизор, нормальные кровати, белое постельное белье, по 2 полотенца на человека. Завтраки включены ,на территории есть кафе. вежливый персонал. По цене дешевле чем снимать квартиру.
Михаил Владимиров
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
В двух словах: Люкс это лабиринт из нескольких разноуровневых отдельных комнат с глухими окнами. Сплит система(кондиционер) внутри с уровнем грязи с момента установки. На этаже затхлый запах. Отсутствует система вентиляции в здании. Отсутствует стиральная машина. Из плюсов, рядом остановка общественного транспорта. Приветливый кот. Грустно. Очень...
1
Кристина
Знаток города 24 уровня
1 апреля 2025
Приезжали в эту гостиницу на сборы с командой детей. Гостиница не плохая, номер с двуспальный просторный, светлый, с телевизором, остальные 4 комнаты были не очень уютные. У нас были завтраки, обеды и ужины, еда на 3* очень жаль, что гостиница далеко от стадиона и от центра. Расположение конечно, очень не удобное. В целом не плохо, но была бы возможность, остановились в другом месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2025
Очень хорошие завтраки, а самое главная жемчужина- это персонал! Администратор помогла с сушилкой для вещей, не спросил как её зовут... Персонал добрый и отзывчивый, в номере чисто. Ночью не шумно, хотя у трассы.
3
1
Диана Наттарават
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Были всей семьёй, очень понравилось! Персонал приветливый, помогает с вопросами, в номере чисто. В кафе убрано, вежливый персонал, и вкусная еда!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Не испытывайте иллюзий. Отель очень посредственный. Заселить - заселят, накормить завтраком - накормят. На ресепшене заставить ждать 30 минут заселения в порядке вещей, даже если у вас предоплачен номер и никого кроме вас нет. Влажное белье в номере - пожалуйста, промятые жесткие кривые матрасы и перьевые подушки, которые вряд ли когда то обрабатывали - в избытке. Очевидно реновация отеля менее выгодна, чем доить до конца.
3
1
Алёна Потапенко
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Приличная гостиница оставались там на 2 дня. В комнате работал вентилятор, были палоценца(за это спасибо), но в комнате давльно пусто потому что стоит 4 кровати, тумбочка на который вентилятор, телевизор. Вкусный завтрак брали блинчики, сырники, 2 яичницы с ветченой и чай все понравилось. (На фото яичница с ветченой которую брали)
Марта
Знаток города 21 уровня
31 августа 2025
Жалко, что нельзя поставить отрицательную оценку. Более отстойного места я не видела. Однозначно, добровольно никогда бы не выбрала этот "отель" для остановки. Но по непонятной причине его выбрала турфирма. И с ней ещё будет разбирательство. Номер огромный, но весь для чего-то заставлен покоцанной мебелью - пройти проблемно. К окну страшно подойти – такое оно грязное! Соответственно, тюль такой же - как будто им сапоги чистили! В принципе понятно – отель стоит прямо на федеральной трассе, рядом с заправкой. Поэтому уснуть не надейтесь: если закрыть окно - душно и неприятный запах в номере, а если открыть – очень шумно. Полотенца дали такие, что мне не то что ими вытираться, мне противно было к ним прикоснуться, чтобы убрать с кровати! Ощущение, что ими долго мыли пол, а потом выдали постояльцам. Подушки перовые. Даже боялась представить, в каком они состоянии – они просто каменные! Душевая кабина вся облезлая, жёлтая, в плесени. Шланг от душа ржавый до такой степени, что кажется просто рассыпется. Не только номер, но и весь отель заставлен грязными, продавленными, рваными диванами и креслами. Ощущение, что их собирали по ближайшим свалкам. Зато в номере огромный телевизор на полстены с 80-ю каналами. Как ни странно, самым приличным в отеле оказался завтрак: бутерброды с сыром и ветчиной и омлет. Но ни чай, ни кофе я выпить не смогла – какие-то дешевые помои. При всём при этом, стоимость номеров на уровне приличного отеля 3*. А этот я бы даже отелем не назвала – это какая-то ночлежка! Так что, если вы себя хоть немного любите, проезжайте мимо этой гостиницы! Уж лучше переночевать в парке на лавочке или на вокзале, чем там.
2
Людмила Солнцева
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Было оочень тепло в таком большом и необычном по строению номере 20 и всего для 3-х )) с 15 на 16 февраля 2025 года . И что интересно- в гостинице много картин на стенах в разной технике (прям мини-музей),,которые можно купить)) и цена даже указана.
Посмотреть ответ организации
servgo g.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень плохие впечатления. Полное несоответствие описаниям на сайте и фактом. С животными только в казематы на 1 этаже без окон, бронирование Поли не играет-размещают как хотят ещё и с доплатой, т.е. ухудшение условий проживания с ДОПЛАТОЙ. Номер Комфорт плюс Не Имеет кондиционера, хотя в описании заявлено его наличие. Вообщем вас здесь не ждут ни с животными, которым по описанию рады, ни просто так. Если есть возможность ищите другое место.
2
1
Павел Гапонов
Знаток города 14 уровня
17 августа 2025
Отличная локация, приличные номера, доступная парковка. Из минусов: в номерах было душно, кондиционеров нет, а если открыть окно, то трасса сильно шумит. Завтрак весьма скромного размера
Светлана
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Здравствуйте. Останавливались в этом отеле семьей. Сначала смутило то, что отель стоит практически на дороге! Но!!! Это никак не помешало позже), хорошая звукоизоляция,наши окна выходили не на дорогу). В 2 минутах находится памятник Красной армии в одной стороне, а в другой стороне круглосуточный магазин Пятерочка), есть охраняемая стоянка при отеле, ухоженная клумба с шикарными гортензиями. Отель очень уютный: зона ресепшн располагает, повсюду висят картины, которые можно приобрести. Персонал очень вежливый! Рекомендую однозначно))))
1
2
Посмотреть ответ организации
Чугун Стальной
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
Отличное место 👍, всегда там останавливаемся когда едем в Питер, бесплатный завтрак который можно выбрать из четырёх блюд, горячий душ, телевизор, можно купить картину ручной работы 👍
1
Виктория Кузнецова
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Отличное место, девочки на ресепшн очень приятные! Номер огромный! Завтраки прям по душе! Очень рекомендую для путешественников с домашними любимцами!!!
Посмотреть ответ организации
С Л
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Заказывали 2 номера на 2 семьи с детьми. Когда заказывали смотрели фото, но фактически оказалось что они совсем не соответствуют реальности. Приехали и ужаснулись. Постельное белье наверное еще со времен СССР, прозрачное и с неотстирывающимися желтыми пятнами. Сантехника оставляет желать лучшего, хорошо хоть работает. Кондиционера нет - не беда! Ведь есть окно - в коридор! Ковролин пропылесошен, но выглядит он явно старым и не очень чистым. Кафель в с\у тоже старый и не производит впечатление чистого. Парковка есть, но её явно не хватает, и на ней народ ругается из-за мест. Пол ночи кто то топал и шумел феном на втором этаже, не то что бы шумели и топали, просто слышимость такая что если кто почешется этажом выше, то вы это услышите. Завтрак - он есть, и его даже можно съесть, я бы сказал на троечку. Увидев номер ожидали худшего. В общем если вы не привередливый и вам просто переночевать, то наверно можно и остановиться, но своим знакомым я бы не стал рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Трунов
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Тихо, уютно. Не дорого. Чистый и симпатичный номер. Хороший вкусный и разнообразный завтрак. Очень приветливые люди работают.
Посмотреть ответ организации
Инна Бахметова
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Номера без окон, непрерывно работающий кондиционер не возможно выключить, так как это единственный приток воздуха! Шумные двери. Еда ужасная. Не грязно. Персонал приятный
А
Алина
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Одну ночь переночевать сойдёт. Но в общем номера требуют косметического ремонта! Очень не хватает кофеаппарата. Заселились вечером, ни чая ни кофе негде попить. Адиинистратор отправила на заправку!
1
Светлана Горбунова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Приятное оформление внутри, снаружи ремонтные работы. В номере всё просто, чистенько. Сантехника работает. Завтрак входит в стоимость номера, на выбор 5 комплексов. От яичницы, до сырников. +Чай, кофе, батон, масло, сыр. Из минусов:нет кондиционера, в номере очень душно, окно выходит на трассу, очень шумно при открытом окне.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Н
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Отель приятный на свой статус 2 звёзды, у нас был большой номер на 4 места, все чисто и удобно. Приятный персонал, все подскажут и расскажут, куда съездить, что посмотреть. Завтрак был включен, 6 вариантов на выбор, все вкусно и быстро. Мы с семьей довольны и рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Карел Карелов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
В палатах духотища, окно одно и то в коридор выходит, за две недели ни разу не убрались, постели не меняют, в некоторых палатах клопы. Еда вроде терпима но никто не контролирует всё ли есть в наличии. Цена большая, а качество........ Не советую
1
коля петров
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Каждый раз когда едем на соревнования по боксу всегда ночуем в этой гостинице там можно и в баня сходить и в бильярд поиграть там есть все и кормят очень вкусно и не дорого
Соц дом
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Останавливались в гостинице с 24 на 25 августа 2024 года группой гостей из 36 человек. Отель произвел очень приятное впечатление своей чистотой и обходительностью персонала. Порадовали удобные кровати и просторные апартаменты. Приятно удивил банкетный зал оборудованием для отдыха гостей. Советуем всем присмотреться к отелю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инга Ирисова
Знаток города 16 уровня
28 июля 2025
Хороший отель. Находить на выезде/ въезде в город. Удобное расположение. От центра не очень далеко. Хороший сервис приветливые администраторы на ресепшене. Рекомендую данный отель для проживания.
2
1
М.К
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Меня всё устроило. Номер чистый,душ, туалет всё нормально,неприятных запахов нет,на кроватях хорошие матрасы.К обслуживанию и персоналу претензий нет,всё нормально. Из неудобств,при открытом окне может иногда шумно от дороги.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
андрей алексеев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Хорошая гостиница. Очень удобно на мой взгляд расположена. Номера удобные. Умеет я свое кафе. Цена адекватная. Персонал хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Ким
Знаток города 22 уровня
28 июля 2024
Старенький, изношенный отель, БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА, БЕЗ ОХРАНЯЕМОЙ ПАРКОВКИ, вай фай есть, но где он ловит так и не удалось узнать, тк в моем номере он пропадал каждые 3-5 минут. Причем все недостающее есть, но только если вы понравитесь еще более старенькой администраторше. Есть номера с кондиционером, но для меня с детьми- нет, а для приехавшего позже мужа- конечно есть; парковки для меня нет, а для мужа- конечно есть, Вы к воротам подъезжайте я Вам открою. Сюр и мрак… Отель пользуется популярностью у дальнобоев, поэтому вечером полные коридоры этих пьяных товарищей в семейниках, кому покурить, кому поболтать, а кто в круглосуточный алкомаркет идет (очень удобно прям рядом с отелем, и действительно круглосуточный). В номере есть мыло и туалетная бумага, на этаже стоят кулер и холодильник. Номера темные, мрачные. В ванне светильники установлены так что в импровизированной душевой темно. Цена номера 4800, ощущение от отеля- совковый пансионат.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Много лет останавливаемся летом проездом в отпуск с данной гостинице из-за ее удобного для моего маршрута расположения. Наверное, расположение, единственный плюс. В остальном достаточно "поношенный" отель, давно требующий ремонта, особенно санузлы. Чисто-только поверхностно, под кроватями пыль, в одну из ночевок-на ковролине увидели запчасти от детских машинок. Имейте ввиду -если вы с животными, входя в номер -сразу же проверяйте окна. У нас в номере из 5 окон было открыто именно то, с которого можно выйти на крышу! Что моя кошка почти и сделала. Никто не предупредил о таких окнах, а с завешенными шторами, в голову не пришло их смотреть, приехав поздно вечером .Сейчас вообще заселили не в тот номер-всесто трехкомнатного, в трёхместный. Потом долго пытались что-то объяснить, что с тем номером случилось, заселили в 2х комнатный. Цена также, а условия хуже и комнат меньше, и кондиционера нет. Но уже устали к вечеру, не было сил разбираться. Думаю, что это последнее посещение данной гостиницы.
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Кулько
Знаток города 22 уровня
19 июля 2025
Номера так себе. Напора горячей воды нет. Оплату берут не за номер а с человека. И дороговато. Еда пресная и невкусная. Не советую никому.
1
Евгения Леонтьева
Знаток города 16 уровня
12 января 2024
Была по работе, гостиница 2 звезды, рядом парковка, заправка. Чистый номер, кровать, дополнительное одеяло, на улице было - 30, я не замёрзла, душевая кабина, полотенца, некоторые окна выходят в коридор, мне было всё равно, я в гостинице просто спала. На рецепшен есть папка с историей церквей и монастырей Пскова. До центра ехать 10 минут. На завтрак чай, растворимый кофе блинчики/запеканка/ или яишница на выбор, вроде был бутерброд (точно не помню).
Посмотреть ответ организации
Алексей Снопок
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Всем привет 👋остановиться на одну ночь если только. Душно в номере , хотя окно открывается но не как у людей. Комары залетают . в место кондея вентилятор на тумбочке. Завтрак был вкусный.
1
Георгий Калачёв
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
На островке написано 3 звезды, это наверное какой-то прикол((, по факту 1. Удобное расположение на въезде в город до центра 7 мин на машине или на общественном транспорте, остановка 1 мин. пешком. Магазин 24 часа рядом, Пятерочка через дорогу. В кране ржавая вода, в ванной комнате только мыло для рук. Кондиционера нет. Есть холодильник и телевизор. Завтраком который входит в стоимость номера, вы не наедитесь. Вежливый персонал. Вообщем и целом гостиница переночевать, без претензий.
3
Анастасия Климова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Отличная гостиница! Для нас очень важно, что в гостинице можно с питомцами( собаками). Вежливый персонал, чистые, уютные номера. Ещё было бы не плохо , в гостинице сделать два небольших помещения, где собачку можно было бы помыть и высушить, т.к в городе часто проходят выставки собак и приезжим это просто необходимо. А так же нас удивил приятный бонус -это бесплатный завтрак и выбор блюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шагарова
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Номер хороший, но расстроило, что кондиционер был только в одной комнате (и то еле еле работал), в одной из комнат было очень душно, окно не открывалось. В номере не убирались, мусор не выкидывали, туалетная бумага закончилась, новую не принесли. Персонал приветливый, понравилось кафе на территории отеля. Цены недешевые, но кормят вкусно, приятно было, что включены завтраки.
2
Дмитрий Ильин
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Для гостиницы 2 звёзд очень неплохо. Хоть номер выходил на трассу, но при закрытых окнах шум очень существенно снижался. Но становилось душно. В этом случае выручал вентилятор. Еда из нескольких вариантов, простая, вкусная. На просьбы починить, прочистить и т.п. реагируют быстро. Хочу отдельно отметить персонал - все смены очень отзывчивы, доброжелательны, молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 27 уровня
17 июля 2023
Отель две звезды и на свои две звезды он в поле тянет. Внутри больше похож на пансионат, много картин. Общий кулер для воды и общий холодильник и утюг в холле. Из плюсов это завтрак, очень вкусно, всё свежее и главное выбор из 6 позиций. В номерах чисто, хотя и просится ремонт. Есть кондиционеры в номерах.
Мила
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Переночевать можно. Но все очень старое, застиранное, белые полотенца, давно не белые. Пыль и грязь за мебелью, нет, как обычно пакетиков с мылом, шампунем, хотя были в полулюксе. Грязным был даже стаканчик для зубных щеток. Завтраки невкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Петрова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Средненько. И вроде бы внешний вид красивый, но есть к чему придраться: белье старое дырки на пододеяльнике и полотенца с махнушками ниток, пятна на покрывале и на ковровом покрытии. В номере есть чайник и кружки, но нет ложек (чем вылавливать пакетики чая) Ну и сам чай тоже можно было бы предложить гостям, что уже давно делают многие средненькие гостиницы, как и пакетики с шампунем и гелем для душа. Ну, про жёлтую воду тут уже писали. И мне лично было страшно мыться в душевой кабине, которая вся трясется и скрипит. Кафе при гостинице: часы работы ограничены, выбор еды маленький, например, на ужин. Завтраки хорошие и вкусные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шергина
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Ночевали одну ночь в новогодние праздники. В гостинице очень холодно. Я даже не сразу сняла верхнюю одежду. Спали в одежде. Старое постельное бельё. Охранник принёс свой обогреватель, 2 звезды ему. Телевизор не работает (рябит, картинки нет совсем). Одноразовых тапок нет, зубных щёток и пасты тоже нет. Чая с чайником в номере нет, кафе в гостинице до 20.00. Кулер стоит на ресепшене. Очень не комфортно. Судя по отзывам, в мороз и в жару лучше эту гостиницу не выбирать)
1
1
Посмотреть ответ организации
Viktoriya_2611
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Проживали там 3 дня. Номера чистые, на нашем этаже был холодильник и кулер. На территории гостиницы есть кафе, парковка. Очень радушный персонал. Расположение гостиницы для нас было крайне удачным, цены на номера порадовали. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
burjuin
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2024
Очень вежливый персонал!!! Вкусно накормили. Завтрак входит в стоимость, а стоимость на декабрь 2024 года 3600, за номер на троечку. Матрасы, подушки как дома.
Посмотреть ответ организации
дмитрий а.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Без претензий на роскошь. Чистенько. Вкусно готовят. Доброжелательный персонал. Впускают с питомцами. Немного постаревшая мебель, но не критично. На короткий срок рекомендую. Если на машине , то очень удобно географически , хочешь в Псков, хочешь по окрестностям.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Болухто
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Значит так По поводу отдохнуть выспаться- просто отлично Только при заселении не берите завтрак! Спишут 600 рублей а на завтрак получите стакан чая или кофе какой то сыр и непонятное блюдо под названием сырники размером с глаз кильки ! Три штуки! И весь этот заказ будете ждать как я минут 40! Лучше сходить за эти 600 рублей в тот ГрильХаус через дорогу Только там будет много! Ничего личного но такой завтрак мне попался впервые за мои скитания по дорогам России! Гостиница- молодцы! 6+!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Панарат
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Завтраки были включены. По вкусу вполне нормально. В номерах чисто, НО! Уважаемые хозяева гостиницы! Пересмотрите комплектацию постели. Для двухспальной кровати и двух взрослых людей невозможно спать под 1,5-спальным одеялом. Вода в ванной ржавая! Постоянный запах тухлой воды в санузле. Персонал вежливый, внимательный. Машина была под присмотром. В общем гостиница на один раз. Больше туда не хочу, к сожалению.
Екатерина Полякова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Переночевать подойдёт. Завтраки включены, еда в целом неплохая. Персонал хороший, заботливый.
Анна Ковалёва
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Раз на раз не приходится, можно так описать заведение, есть номера отличные и чистые, , а есть с грязным бельём и вонючим санузлом (( еда обычная,,общее впечатление , сойдёт )
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Персонал, приятный, отзывчивый. Кровати удобные, но у одной кровати раскручены ножки, если бы на ней спал не ребёнок, ножка могла и отвалится. Бельё чистое, в ванной змеевик течёт, очень сильный запах канализации, ремонт не новый. Звукоизоляции нет совсем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Енот вам в компот
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
Супер! Цена Качество! Завтрак на высоте! Понравилось · Путешествовали с Семьей Цена качество ! Нам все понравилось! Расположено за городом! Удобно на машине! Шумно не было туалет душь телевизор чайник куллер на этаже все в наличии!Очень понравился завтрак 6 блюд на выбор пробывали только три блюда Яичница Пюре с с сосиской и блинчики Плюс сыр масло белый хлеб и иогурт Нам всего хватило и чай кофе на выбор Завтрак с 8.00 до 11.00 с утра дают на завтрак талон! Есть баня и бильярд! Рядом заправка кфси и пятерочка! Администраторы на высоте что надо все подскажут Там же в гостинице продаються картины и сувениры чашки магниты и так далее так что всегда можно что то купить в подарок прямо в гостинице!Номер вышел за 3200 на четверых плюс завтракЦена Качество супер! Обязательно еще приедем!Админам большое спасибо!Заезд в 14.00 выезд в 12.00 Есть перед кафе при гостинице парковка! На этажах куллеры с водойи чайник в номереКафе работает с 8.00 до 20.00 Брали мясо и супы цена нормальная
2
1
Анастасия А
Знаток города 13 уровня
6 июля 2022
Место удобно расположено на трассе. Номер чистый. Хочется, чтоб у владельца хватило средст обновить мебель. Персонал отличный от работников ресепшена, до официалов в кафе. Единственное на что хочу обратить внимание: номера на первом этаже не имеют окон на улицу. Окна есть, но они в коридор выходят. Мы попали в жаркую погоду. Есть кондиционер, но воздуха не хватало катастрофически. И одна просьба, хотя бы одно полотенце для ног в номер. В остальном процветания этому месту! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6