С Л
5
С Л
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Приятный интерьер, чистые номера. Из минусов - отсутствие зубного набора. Ещё ужасная слышимость соседей. Тихое бормотание отлично слышно. Если говорят обычным голосом то если прислушиваться можно каждое слово разобрать. Ну и тут можно с домашними животными, их тоже отлично слышно. Так что если вас не смущает слышимость и вы спокойно спите в таких условиях, то отель отличный.
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Неплохая шаверма. Та что на тарелке - лучше классической.
Holy Hotdoggers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Скромный интерьер, но очень вкусная кухня!
Брюссель
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2025
Вкусные и большие порции. Отличное обслуживание. Приятная обстановка. Все очень понравилось.
Оливия
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывал еду с самовывозом. Узнал что за самовывоз нужно оплатить "входной билет за одного человека". Они называют его "браслет". Смирился. Мне обошлось это в 300 р. При выдаче заказа показали чек и попросили проверить - цена на одно блюдо в ВК была 197 с копейками, у них в чеке оказалась - 210. И так по всем позициям. Ладно, все равно уже приехал. Оплатил и поехал домой. Дома оказалось что одного блюда не хватает. Позвонили в "ресторан", оказалось "осталось на кухне". Предложили заехать забрать. Я отказался, тогда предложили привезти через 30 минут "может чуть дольше". Через полтора часа ничего так и не привезли. По телефону сказали "Извините. Привезем минут через 40". Время уже к 22 часам подходит и само собой к этому моменту уже все поели и недостающее блюдо заменили тем что смогли найти из своих запасов. Следовательно, отказался от их доставки и предложил вернуть деньги. Они согласились. Сказали переведут на карту в течении пары часов. Прошло 2 дня - ничего не пришло. Сумма не велика, не переживаю, но отношение к клиенту во всей этой ситуации оказалось совсем не дружественное, и это ужасно огорчает. Про саму же еду могу сказать что если смотреть на цену блюда, то соотношение цена\качество - отличное. Если учитывать цену так называемого "браслета", то уже становиться просто - нормальным. А если платить за "билет" при входе еще и за каждого человека, то уже не так интересно становится. Учитывая свой плохой опыт, описанный выше - рекомендовать кому либо это заведение не могу.
Балтхаус
Псков · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Заказывали 2 номера на 2 семьи с детьми. Когда заказывали смотрели фото, но фактически оказалось что они совсем не соответствуют реальности. Приехали и ужаснулись. Постельное белье наверное еще со времен СССР, прозрачное и с неотстирывающимися желтыми пятнами. Сантехника оставляет желать лучшего, хорошо хоть работает. Кондиционера нет - не беда! Ведь есть окно - в коридор! Ковролин пропылесошен, но выглядит он явно старым и не очень чистым. Кафель в с\у тоже старый и не производит впечатление чистого. Парковка есть, но её явно не хватает, и на ней народ ругается из-за мест. Пол ночи кто то топал и шумел феном на втором этаже, не то что бы шумели и топали, просто слышимость такая что если кто почешется этажом выше, то вы это услышите. Завтрак - он есть, и его даже можно съесть, я бы сказал на троечку. Увидев номер ожидали худшего. В общем если вы не привередливый и вам просто переночевать, то наверно можно и остановиться, но своим знакомым я бы не стал рекомендовать.
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Тоскана была почти без зелени. В других местах овощная составляющая всегда больше. Ну и в самом помещении очень мало света.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Приятное место с неплохой кухней. Цена адекватна. Очень понравился персонал — приветливый и отзывчивый.