Поиск
Маршруты

Мельница

Обзор
Меню
Фото
90
Отзывы
226
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
406 оценок
Оцените это место

226 отзывов

По умолчанию
Мария К.
Кофеман 4 уровня
16 мая 2025
UPD от 05.2025 : конкуренты и завистники, сами того не желая, сделали вам пиар, очернив вас! Теперь все мы, кто живёт здесь, да и те, кто о вас не знал, полюбили вас еще больше! Успехов вам! В этом году такие красивые и вкусные были куличи с апельсином и цукатами!! Хорошая пекарня. Бойкое место, персонал работает с удовольствием. Качество очень хорошее, ассортимент большой. После 20:30 скидки! Есть кофе,чай, можно присесть перекусить. Беру венгерки с творогом и ананасом, трубочки с кремом, чебуреки (хорошее качество, но за 110 начинки должно быть больше, учтите, пожалуйста, пожелание). Морс брали, но последнее время показался менее насыщенным(?), поэтому перестали брать. А вообще весь микрорайон толпами сюда ходит, хозяин, я думаю, доволен - франшиза хорошо пошла!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Д
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Сотрудники ФГБУЗ КБ №85 ФМБА РФ выражают огромную благодарность руководству и сотрудникам пекарни за помощь в организации поздравления с праздником 23 февраля участников СВО, проходящих реабилитацию. Пироги невероятно вкусные и красивые, прям как домашние. Орешки со сгущенкой и морс, переданные от пекарни вернули ребят в детство. Всё очень вкусно и сделано с душой. Удачи вам и процветания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Кофеман 4 уровня
25 февраля
Вкусно, сытно,тесто прекрасное, как у бабушки дома,начинки много,всегда всё горячее,свежее,аппетитное. Всегда много посетителей, что говорит о высоком качестве продукции. Чебуреки-просто фантастика. Главное-знать всему меру. Приятного аппетита!
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Я бесконечно благодарю пекарню «Мельницу» и команду , которой мы доверили важное дело- испечь нам свадебный каравай. Эта пекарня не просто забегаловка,каких полно в районе, а уютное чистое место, всегда свежая и вкусная выпечка, где всегда видно как работают сотрудники. Ни разу с открытия пекарни не столкнулась с несвежими или бракованными изделиями. Уж не у всякого кондитера или подобной пекарни заказывют караваи на свадьбы. Делайте выводы об уровне и качестве продукции в этом месте. Дорогая «Мельница», мы с вами💪🏻 Ваши постоянные покупатели❤️
11
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
С открытия пекарни посещаем ее уже несколько лет. Всегда чисто, дружелюбный персонал с улыбкой на лице. На выходных заказывали пироги на детский выпускной - отличные! Во-первых, на 30-40% ниже рынка цена, а вкус, оформление, выше всех похвал! Родители просили контакты, это о многом говорит. Благодарю за «добрый бизнес».
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 6 уровня
6 ноября 2024
Замечательная пекарня. Приветливый персонал, не правильно пробили по чеку, сразу решили проблему. Народ есть, покупают много, выпечка свежая, очень вкусная. Хлеб тоже. Есть и сладкая выпечка. Продают кофе и чай. Есть столик и 2 стула, можно посидеть перекусить. И самое главное не очень дорого. Я очень довольна, спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Замечательная пекарня, уже второй год покупаю тут выпечку сыну в школу. Всегда все чисто на полках и витринах, чистые аккуратные и доброжелательные сотрудники. А выпечка выше всяких похвал, я обычно брезгую покупать что-то с начинкой -неизвестно что туда положили, но эта пекарня завоевала мое доверие. Ни на секунду не поверила, что могла быть ртуть в слойках, это однозначно происки конкурентов и завистников. Тут уже налетели "стервятники" с заказными отзывами от 11.02.25 Очень сочувствую владельцам, боритесь, правда и добро должны быть с кулаками. Мы, ваши покупатели, вас ждем.
13
Посмотреть ответ организации
Anastasya Kozina
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2025
Добавляю отзыв!Держитесь! Как откроетесь, сразу к вам!! Все супер и качество, и выбор выпечки, девочки вежливые , спокойные и добросердечные, все подскажут) уже одно то, что я сюда приезжаю из центра Москвы за выпечкой, Я думаю о многом говорит. Спасибо вам огромное! Все очень вкусно!!
19
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ю.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Сочники самые вкусные в Москве. Очень вкусные творожное печенье, пирожки с вишней. Из минусов не всегда есть в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Liaa
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Мега классная и очень вкусная пекарня. Булочки свежие,большое количество начинки а так же вежливый и добрый персонал😊
3
Посмотреть ответ организации
Павел Бочаров
Кофеман 3 уровня
1 июня 2025
Очень вкусные пирожки. Пробовал с вишней - порадовало большое количество начинки, тонкое тесто. Также попробовал с капустой, тоже вкусно. Шарлотка тоже понравилась
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
6 марта
К сожалению, не разделю положительных отзывов. Выпечка хорошая, но без вау-эффекта. Ни разу за 2 недели ни купила ничего с пылу с жару. Частично из того, что попробовали: -ромовая баба на 3, чересчур пропитана, тесто клеклое, -улитка с творогом, начинки мало, невыразительная, -кокрок с вишней, вроде и тесто тонкое и начинки много, но фиерии куса тоже не случилось. Огромным жирным минусом стала попавшаяся кость от вишни и последующий ремонт зуба (((
5
8
Диана Останина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Я не поверила своим глазам когда увидела новости о пирожках с ртутью из этой пекарни, и не зря не поверила! Была здесь не один десяток раз, как откроются буду приходить и в дальнейшем. Прекрасное место с очень вкусной выпечкой по приятным ценам. Держитесь, в глазах адекватных людей и постоянных покупателей ваша репутация не испортится! :)
11
Посмотреть ответ организации
Евгения Ветрова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Замечательная пекарня рядом с работой! Всегда свежие изделия. И мучное, и пирожные, все вкусно. Спасибо персоналу!
9
Посмотреть ответ организации
Бажанова Анна
Кофеман 4 уровня
21 марта 2025
Шикарная пекарня, постоянно захожу за хлебом и пирожками. Просто восторг)) С нетерпением жду открытия, очень скучаю по вашей великолепной выпечке
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Гаврилова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Я очень рада, что эта замечательная и очень мною любимая пекарня снова открылась! Я ходила в неё несколько лет с большим удовольствием и буду продолжать. Вкусно, чисто, ассортимент хороший, продавцы вежливые.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Зашла по дороге и не прогадала. Чебуреки нет слов как хороши. Пирожки с капустой и яблоками ( не джем, а резанные) - великолепны.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Кофеман 3 уровня
15 августа 2025
Вкусный чебурек, мясо там есть , мясо там натуральное, настоящее и свежее. Откуда я это знаю? Так это мясо я сегодня доставлял. 15.08. Морс очень вкусный) спасибо🙏💕
5
Посмотреть ответ организации
Макар Савельев
Кофеман 4 уровня
24 сентября 2024
Очень вежливый и приветливый персонал. Одна из самых лучших пекарен в районе. Советую попробовать булочки с корицей, остальная выпечка не оставит вас равнодушным. Помимо сладкой выпечки, здесь пекут очень вкусный и мягкий хлеб. Рекомендую всем!
5
Посмотреть ответ организации
Петр Прохоров
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Купил себе с утра, абсолютно сухой, дай бог вчерашний круассан, пришел за разъяснениями. Столкнулся с абсолютно отсутствующим взглядом девушки в платке и непониманием. Хожу сюда почти 3 года, видимо это был последний раз, до франчайзи не дозвонишься. Пс. В круассане застыла даже миндальная паста, а у них все в порядке. По мимо этого: Сырники почти целиком состоят из муки, за стоимость 85 рублей шт. Кофе ниже среднего. Необразованный с точки зрения элементарного сервиса персонал из средней Азии тоже большой недостаток.
8
9
Посмотреть ответ организации
Иван Иванина
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Самая вкусная пекарня! Из всех орешков со сгущенкой во всей Москве, здесь они самые вкусные, просто гран при, просто крэйзи. Такие орешки мне мама в детстве пекла. Спасибо за машину времени.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Косарева
Кофеман 3 уровня
28 февраля 2025
Очень любим вашу пекарню и ждём вашего возвращения! Здесь всегда свежая выпечка, приветливые продавцы, тепло и уют
7
Посмотреть ответ организации
Vladimir Tarasov
Знаток города 9 уровня
9 марта
Вкусно. Брали : Ром бабы; улитки с корицей и клики с изюмом. При случае заезжаю всегда, когда еду к внуку. Рнкомендую Минусы: Нет пакетов маечек- когда покупаешь много. Упаковка в полиэтиленовые пакеты (кульки) , лучше бы бумажные с логотипом.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Прекрасное место, с очень вежливым и отзывчивым персоналом. Девочки пошли на встречу и приготовили нам три безумно вкусных пирога в очень сжатые сроки, в то время как почти все другие пекарни отказали нам. Помимо того, что выпечка оказалась очень вкусной, она была ещё и очень красивой. Мы попросили сделать нам изюминку в дизайне и нам опять же, с удовольствием пошли на встречу. Сто процентов будем ходить туда за булочками)
7
Посмотреть ответ организации
Владлен Чебан
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Очень не дурно. Соотношение цены - качество на высоте. Рекомендую и сам буду в дальнейшем там покупать выпечку. Всегда свежая и цены демократичные.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
всё очень хорошо: и качество выпечки и разнообоазие - лучшая пекарня в округе от м. Зюзино до м. Варшавская, от м. Чертаново до м. Нагатинская
10
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Пекарня супер! Выпечка очень нравится! Заказывали каравай - красивый и вкусный!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Периодически покупаю здесь с прошлого года, когда переехала в этот район. С недавнего времени качество стало хуже, размер изделий визуально меньше, цены выше. Качество обслуживания тоже испортилось. В один пакет сложили разные наименования, не спросив, можно так или нет 👎🏻
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена Корелкина
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Вкусная выпечка, с учетом того, что нигде не покупаю и не ем выпечку, здесь очень вкусно. Однако покупая сочник 27.08.2024 в твороге обнаружились твердые куски не понятно чего (не тесто и не творог) это впервые, обычно настоящий творог и вкусно. Возможно повар новый и такого не повториться.
3
4
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Лучшая пекарня в Москве! Порядок, чистота, свежесть продуктов идеальная! Обслуживание на высоте.
7
Посмотреть ответ организации
Михаил К
Знаток города 6 уровня
31 января
Вкусно! На кассе один продавец обслуживает и интернет заказы и очередь, можно долго простоять в ожидании.
2
Посмотреть ответ организации
Зинаида Осипова
Кофеман 3 уровня
15 мая 2024
Любимая пекарня возле дома, часто заходим за булочками с корицей, маком, волшебными орешками и другой сладеюкой выпечкой. Цены нормальные, персонал очень приветливый! Ходим регулярно.
8
Посмотреть ответ организации
Макс Троицкий
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Оплатили заказ заранее. В назначенный день и час пришёл забирать, а ждала меня пустота вместо заказа. Кто-то кому-то что-то забыл передать. Готовите вкусно, но за неорганизованность 1 звезда. Специально подстроил маршрут, а на выходе ничего не получил.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Кофеман 3 уровня
16 февраля 2025
Отличная пекарня, действительно лучшая в округе. Постоянно ходим сюда за печеньем и выпечкой. Очень ждем вашего открытия.
7
Посмотреть ответ организации
Максим Шершаков
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Отличное место! Очень вкусно! Жаль, что прикрыли на время из-за клеветы! Сейчас работает и снова нас радует! После 20-00 скидки 30% на всю выпечку
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимирова
Кофеман 9 уровня
27 августа 2021
Не понимаю, почему об этом приятном месте только один отзыв (мой - второй). Знаю эту небольшую пекарню уже больше двух лет. Бываю редко, потому что живу в другом районе. Сегодня была рядом и зашла выпить кофе с булочкой. Есть хлеб, пирожки, пирожные. Необычный ассортимент - шаньги, карельские калитки. Всё вкусное и свежее, цены очень приемлемые. Продавцы приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Тесто в пирожках очень вкусное. Только из заэтого оценка высокая. Взяла пиражки с капустой и пирожок с квашеной капустой и картошкой. Начинка не очень. Но тесто бомба
3
1
Посмотреть ответ организации
Кэтт М
Кофеман 8 уровня
6 декабря 2023
Небольшая, даже маленькая пекаренка, радующая любителей выпечки вкусным разнообразием, пирожки, чебуреки, и всякие другие вкусности. Тесновато, но не обидно)
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Москва
Кофеман 3 уровня
28 августа 2024
Всегда свежая выпечка. Хороший выбор. Очень приятные сотрудники. Есть небольшой столик
7
1
Посмотреть ответ организации
Xenia
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2022
Моя любимая пекарня у дома. Особенно мы любим синабоны и кремовые трубочки, ну просто возвращают в детство 😍 Очень вкусные вишневые пирожки и пирожки с луком и яйцом. Продавцы всегда очень приветливы, что радует особенно. Вкусная свежая выпечка, продается отлично и вчерашней почти нет. Кстати, на вчерашнюю скидка 30%
5
Посмотреть ответ организации
Евгения
Кофеман 3 уровня
29 апреля 2025
Хорошая пекарня! Во-первых, встречают радушием продавцы Во-вторых , по настоящему вкусно . Мы покупали: хлеб пшеничный / ржаной , багет, самсу, орешки со сгущенной и творожные печеньки и шарики
3
Посмотреть ответ организации
И
ирина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отвратительно, ассортимент снизился, полупустые полки, чебуреков нет уже несколько дней?!
2
4
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Действительно все очень вкусно и достойно. Я в восторге от синнабона с шоколадом, какой же вкусный крем. Хотя я вообще не любитель кремов. Все, что брали, все понравилось.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитриева Наталья
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Отлично! Все свежее и вкусное! Приемлемые цены. Ведливый и приветливый персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вамматар Сомар
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Хочу выразить свое разочарование по поводу неправильного заказа. Я планировал приобрести чебурек с сыром, но вместо ожидаемого сыра, получил коричневые отложения от жарки, смешавшиеся с непонятным продуктом. Такая ошибка в заказе вызвала у меня недовольство и разочарование. Я рассчитывал на определенный вкус и качество, но получил нечто совершенно отличное.
3
6
Посмотреть ответ организации
Чернов Владислав
Кофеман 3 уровня
11 февраля 2024
Московские булочки просто шикарны. Остальная выпечка на столько вкусная, что хочешь возвращаться снова и снова! Обязательно попробуйте пирог с яблоками и клюквой!
6
Посмотреть ответ организации
Александра Рапопорт
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Замечательная пекарня, очень вкусные, нежные пирожки, таят во рту, начинки много, вкусные пирожные, вкусный кофе! Чисто, уютно, красиво, приветливые сотрудницы, что ещё для счастья нужно?
3
2
Посмотреть ответ организации
Паша Д.
Кофеман 3 уровня
4 мая 2023
Не разделяю восторженных отзывов - Выпечка не очень, если честно, то на троечку...начики почти нет...Брали улитку с творогом и изюмом - творога одно название. В венгерке с творогом и ананасом, ананаса один мизерный кусочек,да и творога так же, навереое пекарь сама их сьела) тесто не вкусное, не ароматное. С голодухи один раз купить можно, но больше не вернемся. Увы.
5
9
Посмотреть ответ организации
Артур Рамазанов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Вкусная свежая выпечка, недорого. Постоянно тут покупаю. Скоро сам стану как булка!)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ермолаева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Пекарня замечательная. Хожу туда всегда с удовольствием. Выпечка всегда свежая, вкусная. Сегодня тоже была. Взяла дарницкий хлеб, беляши, кофе, маленькую пицу и творожное печенье. Мне всё уложили в пакет, кроме хлеба. Заныкали. А я им доверяла...
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5