О
Ольга Ш.
О
4
Ольга Ш.
0
подписчиков
1
подписка
104,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мельница
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
С открытия пекарни посещаем ее уже несколько лет. Всегда чисто, дружелюбный персонал с улыбкой на лице. На выходных заказывали пироги на детский выпускной - отличные! Во-первых, на 30-40% ниже рынка цена, а вкус, оформление, выше всех похвал! Родители просили контакты, это о многом говорит. Благодарю за «добрый бизнес».
Соборная палата
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2025
13 апреля 2024 года посетила с ребенком Региональный этап Всероссийского хорового фестиваля в стенах Соборной палаты. Очень красивое место. Сейчас там размещается Православный университет. Буфет с хорошей скоростью обслуживания и очень приятными ценами. Пирожки 50-70₽, капучино очень вкусный 150₽. В зале размещение на стульях, мне было комфортно. Само мероприятие - праздник духовной музыки. Невероятно красиво и трогательно. Выступали коллективы: • Женский хор колледжа МГИМ им. А.Г. Шнитке • Камерный хор МИРЭА –Российского технологического университета • Студенческий хор Академии хорового искусства им. В.С.Попова • Московский хоровой ансамбль духовной музыки «Благовест». Камерный хор МИРЭА завоевал мое сердце своей живостью, репертуаром. «Благовест» - настоящие профессионалы с большой буквы. Очень жаль, что такие мероприятия не анонсируются широко. Обязательно вернусь в это место. Афиша мероприятий достойная, рекомендую всем присмотреться.
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Хожу на депиляцию к Лилии Бубанковой. Очень тактичная, аккуратная. Делает очень быстро, идеально, ни одного волоска не пропустит. Ни разу не приходилось ждать (прихожу в субботу днём). На ресепшн сделают кофе, весь персонал вежливый. Очень приятны акции и цены в целом.
Павильон № 29, Цветоводство и озеленение. Биологический музей им. К. А. Тимирязева
Москва · Музей
Сохранить
Май 2022
Первый раз была весной 2021 года перед открытием, когда ждали Собянина. И было ВАУ! Благоухание весенних цветов, современное Интерактивные пространство, VR-мультик про муравьев. Год спустя «обнять и плакать». - почти не цветущие бедные растения в зале - поломанные экраны и неработающие инсталляции (перегоревшие лампочки) - трупики муравьев и ни одного живого - отсутствие VR-очков - сломанные фигурки в муравьином городе, которые должны двигаться, ни один поезд не сдвинулся с места. Грустно, что сделали отличный проект, дорогой, отчитались и год спустя все в диком запустении. Деньги на ветер.