Поиск
Маршруты

Булочная

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
121
Отзывы
134
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
291 оценка
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Мила
Дегустатор 6 уровня
8 мая
Должна сказать, что здесь очень вкусно! Причём все. И еще очень стильно. Если есть возможность заехать на завтрак-обед-ужин - очень рекомендую. Постояльцам лофт-отеля Островский очень удобно питаться:)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Место атмосферное) очень красиво внутри, всё продумано) в это место попали раньше, чем началось время комплексного обеда. Нас раньше времени накормили по цене комплексного обеда ( за этот момент жирный плюс) Благодарю.
1
2
Посмотреть ответ организации
Саша Мазур
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Прекраснейшее место! Замечательно все!Еда ,персонал,обстановка !Отмечали день рождения 🥳 Повеселились от души!Все гости оценили стильную обстановку и вкуснейшую еду!Отдельно хочу отметить чистоту!Дети ползали по полу и все чистое!и руки и ноги и одежда!)Еще мы узнали,что в булочной часто проходят квизы и мы обязательно хотим прийти)Место суперское,теперь наше любимое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Дегустатор 6 уровня
7 января
Были в этом кафе на новогодних каникулах, заехали в 8 вечера покушать горячего. В этот день у них была игра «квиз» Нас не смогли посадить за стол, но Девушка не отказала нам и предложила взять еду с собой. Куриный бульон и цезарь с креветками очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Лелечка В
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Заезжали с детьми пообедать. Повелись на отзывы и "хорошее место". Не знаю кто их пишет, но борщ не вкусный, медальоны из свинины сухие, пюре порошковое, куриный бульон вкусный, цезарь ужасный на вкус и то про него забыли. Кофе нормальный, но принесли только со второго раза, первый раз какую-то воду налили. Не рекомендую. Не знаю за какие заслуги поставили хорошее место, еда отвратительная, обслуживание тоже с вопросами. Про солянку и цезарь забыли, в итоге Цезарь принесли, но он ужасный. В общем, больше не приедем в это заведение. Интерьер неплох, еда ужасная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Короткова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Были в командировке, заехали на обед. Внизу можно купить выпечку, а наверху покушать, что мы и сделали. Место чудесное, еда вкусная. Еда так необычно понимается с первого этажа на второй в красной будке.
Посмотреть ответ организации
Ксения Илларионова
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Очень приятное место и приятное обслуживание. Брали борщ - очень вкусный! Есть бизнес-ланч. А ещё вкусный хлеб и тортики, трубочки. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Швечикова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Оставались с семьей, брали завтраки в булочной. Очень вкусные сырники, наш ребёнок ел с удовольствием. Шакшука получается правда по-домашнему. Вкусный кофе! Советую ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2025
Всегда вкусная и свежая выпечка. Пробовал также грушей пирог - он просто идеальный! Точно есть смысл специально заехать за свежим хлебом и попробовать пироги.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3867
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Уютное место с очень вкусной кухней и прекрасной сервировкой. Девочки на кухне профессионалы 👍. Спасибо за борщ с салом, рыбу и утреннее кофе
2
1
Посмотреть ответ организации
aivan m.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Заезжаю по пути на дачу уже не первый раз. Замечательная кухня в кафе. Салат с жареными баклажанами просто бесподобный!! Стильный и приятный интерьер, самое то чтоб заехать и тихо спокойно провести время за завтраком. 100% рекомендую для посещения!
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусный свежий хлеб. Приветливый и заботливый персонал. Интересное оформление зданий, напоминает Выборг.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Артемьев
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2025
Вкусно , тихо , есть комплексные обеды , не дорого , или меню по вкусу , отличная рыба. Выпечка , кофе , всё вкусное , сами пекут хлеб.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Куликова
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Вкусный ланч: уха ( из рыбы,а не из консервов),второе макароны с тефтелями , подача хорошая, выход нормальный, хлебушек свой из пекарни! 390р. Прекрасно.Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Семьей заехали сегодня пообедать. Заказали борщ, борщ как суп пюре (очень странной консистенции), по вкусу на борщ совсем не похоже. Фетучини - горка слипшихся макарон, черри и зелень были на издыхании. Фри не дожаренная и пересоленная. В меню не указаны граммы и официант не знает какого объёма порции. Жаль не запечатлели это на фото. Руководство, обратите, пожалуйста, внимание на мой отзыв.
5
2
Оксана
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Удивительное место! Там безумно всё вкусно, с продуманной до мелочей изысканной подачей, в очень красивой посуде). Интерьер переносит в счастливое детство! Когда я приехала первый раз, у меня восторг был как у ребёнка. Там особенная энергетика старых вещей. Очень уютно и комфортно на мягких диванах и креслах. Огромная благодарность создателю), этого уникального места, которое сделано с любовью и душой. В него хочется возвращаться снова и снова ❤️!
3
Посмотреть ответ организации
Boginechka
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Слушайте, я просто влюбилась. Видимо семейный бизнес. Оооочень вежливый парнишка просто 😍😍😍 Вкусный кофе и печенка 4 злака
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Удивительное место! Чистота, комфорт, классный дизайн и очень вкусная выпечка. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Nikita V.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Здравствуйте. Не советую данное заведение. 15.08.25 Приехали по работе в ваш город. Решили заехать в данную пекарну из-за отзывов. Нас встретили с хлебом и солью, мы так думали, а по факту, пустые полки, ни соли, ни хлеба, одни крошки. У пекаря, в пятницу выходной оказывается. Не тратьте свое время.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina Pankratova
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Кафе на втором этаже чудесное! Мы попробовали Борщ, солянку, драники – великолепные, большие порции и очень вкусно. Находится недалеко от М-11 В меню представлены завтраки и детское меню ☝🏼
4
Посмотреть ответ организации
atamiq
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2024
Интерьер приятный, мебель удобная. Согласовали заранее банкетное меню, но по факту некоторые позиции нам подавать отказались. Сказали, что нужно доплачивать😄 очень приятно. Обещали торт от 15 человек, но его не было) Хотели продлить время посещение, на что нам сначала дали добро и мы перевели деньги, через 15 минут их вернули обратно и сказали уходить. Не красиво, как минимум) По еде: стейк - это свинина на сковородке; у креветок хвосты, как иглы; в мясной нарезке резина, вместо мяса. При этом цена не из дешёвых.
4
1
Валерия Комарова
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2023
Хочу отметить многочисленные плюсы ресторана на втором этаже: уютно, чисто, продуманный и современный интерьер, разнообразный выбор блюд и напитков. Всё очень вкусно и порции довольно большие. Официанты безупречны. С огромным удовольствием ходим сами и рекомендуем друзьям. Единственный небольшой минус - расположение: можно добраться только на своей машине или такси. Но это решаемо.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Гостеприимные Добрые люди Тёплая отмасфера Отмечу кухню...я в восторге от борщя и пирожков с мясом Спасибо им за все=)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Митрофанова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Прекрасное место и хозяйка Лидия. Вкусные завтраки и ужины, все быстро, качественно и с душой, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Булашенко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Очень рада, что открыла для себя это место. Приятная обстановка, доброжелательный коллектив, вкусный хлеб на закваске и мой любимый штрудель!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Отлично, тихое место. Завтраки очень вкусные. Готовятся при вас и быстро. В булочной подают хороший кофе.
Посмотреть ответ организации
Валентина Немчинова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Очень вкусный красный бархат 😍 Огромная благодарность женщине - повару кондитеру (к сожалению имени не знаю). Проконсультировала по поводу десертов, грамотно и вежливо. Больше бы таких сотрудников
3
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Очень классное кафе. Домашний уют. Очень вкусная еда!!! Место душевное. Музыка мягкая приятная, не глушит. Атмосфера отличная. Я взяла стейк из лосося с ризотто. Вкуснятинааа!!!! Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пашкин
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Странно найти в таком месте достойное заведение с вкусными десертами, выпечкой и кофе. На втором этаже рест, с демократичным ценником, вкусными и большими порциями, а не вся эта высокая кухня на больших тарелках... Приятно удивлён местом и качеством
5
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Спасибо Лидии за вкусные сырники и шикарный кофе! Вы лучшие в своем деле, буду скучать! Всех обнял! :-)
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Д.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Девчонки (мама с дочкой, как я понял) старательные умнички. Кухня очень понравилась, говядина особенно. Рекомендую! Персонала не много, поэтому учитывайте!!!
3
Посмотреть ответ организации
Anna0061
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Мне очень понравилось все, шоколадные пряники дети умяли на раз, гречневый хлеб с тонким запахом чеснока просто бомба. Пирог с апельсином и цедрой - отвал башки. Очень все вкусное и главное свежайшее!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Очень вкусный хлеб и обалденные тортики и пирожные. Детям очень понравилось пирожное картошка. Нам Прага и шпинатный торт))) а хлеб с черносливом , чиабатта … всегда берём себе и родным
4
Посмотреть ответ организации
Ann K.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Чудесное место! Прекрасный персонал! Вкусно! Приезжали на соревнования, заведение пошло на встречу сделали завтрак с 7:00
3
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Были на второй день открытия, персонал вежливый, выпечка очень вкусно, интерьер в стиле начало 19 века, кофе супер, блюдо не заказывали пока не знаю, думаю вкусно, посетим еще
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Был проездом. шавухи , беляши, гойская еда. Смотрю ,пирожки да булочки с пылу с жару. Взял и не пожалел. Почти весь термос чая ушёл с этой знатной выпечкой. Вкусно и по цене приемлемо.
3
Посмотреть ответ организации
Юли
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Отличное комфортное место с горячим хлебом и полным меню. Нужно быть готовым к мск ценам☺️ но за такое качество это норм
1
Посмотреть ответ организации
Bond
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Персонал обходительный. Атмосфера уютная. Время ожидания не блльшое. Еда и напитки вкусные. Интерьер оригинальный
1
Посмотреть ответ организации
Лев Подгурский
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусные завтраки ! Спасибо за гостеприимство 🔥🥰🥰🥰 сырники и кофе супер !!!🙌
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Очень интересное, атмосферное место. Персонал приятный, доброжелательный всегда. Выпечка и еда всегда на ура.
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Восхитительно вкусное место, аромат выпечки заставляет скупить всю витрину, а торты красивые как на картинке и вкусные до безумия!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
17 мая
Небольшой выбор, хоть и пекарня, а на прилавке старый хлеб, возможно так неудачно заехал
Посмотреть ответ организации
Анна Александрова
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Вкусно, но для нашего поселка дорого. Два кусочка пирога и кофе 600 руб.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Губарева
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2025
Вкусная выпечка. Давно такую не ела. Место спокойное и приятное. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Николаевич
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Сегодня попробовал бизнес ланч ) Очень рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Марат Каримов
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Чисто, уютно, приятно, очереди нет, хлеб вкусный на любой вкус, пять баллов
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аверкин
Дегустатор 4 уровня
25 января 2025
Все было очень вкусно, быстро обслужили и приготовили. Приветливый персонал. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алла Урбан
Знаток города 4 уровня
22 марта
Вкусно, спокойно, по- домашнему . Мы сворачиваем с дороги, чтобы пообедать или поужинать , именно здесь .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Очень всё вкусно, особенно понравились сырники. Всем советую
Посмотреть ответ организации
РМ
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Хлеб с льняными семечками - резина, ром баба - низ мокрый, верх сухой, штрудель откровенно не пропечен, к печенью и сочникам претензий нет. Очень удивлена
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3