Bond
9
Bond
1
подписчик
0
подписок
469,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Газпромнефть
Зеленоград · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
В этом районе, на текущий момент, самая дешовая салярка. ВНИМАНИЕ! Заправка АВТОМАТИЧЕСКАЯ. Оплата через терминал или приложение. Запавщика тоже нет. Так, что выбирайте. Переплачивать за горючку и тебе всунут пистолет, или сэкономить на топливе, но всунешь ты.
Татнефть
городской округ Красногорск · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Не дешовая. Но есть зотдоги и кофе.
Vollux
посёлок Жилино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживают только китайцев. Митсубиши обслужить отказались.
Шиномонтаж
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Вне оорячих дней всехда свободно. Человек обслуживает быстро и качественно.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Простая забегаловка. Попал в утреннее время. Утреннее меню ну совсем не очень.
ГКБ имени М. П. Кончаловского, филиал поликлиническое отделение № 2
Зеленоград · Медицинская комиссия
Сохранить
Январь 2026
Современная поликлиника.
Дворец спорта Мегаспорт имени А.В. Тарасова
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2026
Был на шоу Навки. Поразило не столько фигурное катание, сколько технические возможности спорткомплекса. Декорации менялись постоянно и во всём объеме над ледовой ареной. Просто огромные возможности!
Петровско-Разумовская
Москва · Станция метро
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше в Бескудниково ездил с платформы Ховрино (ныне Грачевская), но после того, как пользуяст советами Яндекс карт ехал больше 2,5 часов, стал ездить с Петрашки (Петровско-Разумовской). Получается быстрее. Рекомендую подумать.
Сколково
рабочий посёлок Новоивановское · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Станция мне понравилась.
Отделение почтовой связи № 124617
Зеленоград · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал просто ну очень уважительно относится к клиентам. Может это персонально ко мне, но плохого отношения к другим тоже ни разу невидел. Раньше была проблема со временем работы почты России. Сейчас работают и в выходные до позднего вечера. Кстати, у них чай в пакетиках (в одно время) был дешевле, чем в пятёрочке. Сейчас не знаю. Давно не сравнивал.