Поиск
Маршруты

Слойка кофе

Обзор
Меню
Фото
103
Отзывы
129
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
207 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
ВалериТур. Еда и путешествия 🌶
Кофеман 5 уровня
31 декабря 2025
Живем неподалеку и заходим иногда в эту кофейню при жилом комплексе выпить кофейку с выпечкой или купить что-то домой к чаю. Здесь работают приятные девочки, вкусный кофе, большой выбор вкусной выпечки и десертов и демократичные цены. А еще всегда играет очень приятная музыка
7
1
Посмотреть ответ организации
Firefox
Кофеман 3 уровня
16 июня
Отличная кафешка, чтобы отдохнуть от суеты! 👍 Плюсы✔️: Красивый интерьер Много зелени Можно разогреть еду, взять трубочку, крышку от стаканчика для кофе и т.п. Отличный цены Отличное качество товаров Вежливый персонал Вкусные тортики и десерты! Отличное кофе Очень чисто! Минусы❌: Нету Рекомендую для посещения! 😊
2
Посмотреть ответ организации
Кристина У.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Кафе очень хорошее, свежая выпечка и готовая еда, десерты, вкусный кофе, приятная музыка, всегда чисто. Персонал очень доброжелательный, всегда приветливый и поможет с выбором, если сам не можешь отделиться. В общем, очень атмосферно и уютно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Арканова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Это место в 7.30 утра невероятно выручает, ведь Всё вкусное закрыто для тех, кто работает с 8.00). Тут ВКУСНО и открыто♡. Там еще есть самая милая и улыбчивая сотрудница, которая неустанно желает Хорошего дня с самой лучезарной улыбкой и это делает день действительно хорошим:). Утром атмосфера наполнена покоем и умиротворённостью с тихой музыкой, будто с любовью подобранной, тёплыми булочками и вкуснейшим кофе с рисунком на пенке в красивом стакане с удобной крышечкой. Вкусный суп☆☆☆☆☆. Моё уютное утро в этом месте делает хорошим любой день! Спасибо сотрудникам и организации за отношение и сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Кофеман 3 уровня
26 мая 2025
Очень понравилось кафе!) Отметила его себе по рекомендации. Была совсем недалеко, решила зайти и не пожалела) кафе просторное, тут тихо (я была в субботу), капучино вкусный, выбор выпечки и десертов довольно большой. У меня с собой обычно мой многоразовый стакан для кофе, спросила, да можно кофе в свой стакан, отдельное спасибо за то, что помогаете беречь природу! При случае буду заходить ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Любимая пекарня!! Чисто, уютно, а как вкусно!! Всегда свежая выпечка! И мой любимый латте на банановом — обожаю) Девочки, большое спасибо, что всегда приветливые!) Анастасии отдельная благодарность — постоянно что-то новенькое придумываете❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александр Галиниченко
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Редко когда вечером остаётся хлеб после 20-00. Очень дружелюбные хозяйки, постоянная команда, всегда покупки с удовольствием. Хлеб и булка всегда отлично, кофе по качеству постоянный.
3
Посмотреть ответ организации
Olga Po
Знаток города 9 уровня
21 марта 2025
Вкусно и красиво накормили завтраком, что было очень важно. Каждый из членов семьи нашел блюдо по вкусу: яичница с овощами и колбасками, сырники с фруктами или круассан в формате бутерброда. Все готовилось индивидуально и подавалось прямо с огня. Качественный кофе и ароматный чай добавили завтраку душевности.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Просто спасибо, что вы есть! 2 года беру тут кофе - стабильно вкусно! Приятный персонал - милые девушки в синих футболках! Люблю брать сырники и сочень) Удобный график работы, всегда успеваю вечером прихватить что-то вкусненькое домой. Атмосфера уютная, и книгу почитать и с друзьями поболтать. Лучшая кофейня на районе, как по мне!
3
Посмотреть ответ организации
Velary U.
Кофеман 3 уровня
10 апреля 2025
Очень уютное местечко,приятная атмосфера. Вкусный кофе, достаточно большой выбор десертов и выпечки. Всё свежее. Приветливый и вежливый персонал. Всегда подскажут и помогут с выбором. Только положительные впечатления. Процветания и долгих лет работы пекарне!
4
Посмотреть ответ организации
Вера Т.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Обожаю данную кофейню!!! Всё началось с восхитительной чиабатты и продолжается уже 2 года зависимость от просто божественного хлеба🤤 выпечка и кофе тоже очень высокого качества, любой хлеб на столько вкусный, что больше магазинные хлеба не берём. Спасибо большое за высокое качество на протяжении такого длительного времени!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Borisova
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
я обожаю эту кофейню, самые вкусные сырники тут. я правда никогда в жизни не ела ничего вкуснее, руки повару целовала. тортики и выпечка тоже просто космос! так же есть готовая еда, если хочется чего-то более существенного. кофе вкусный🫶🏻
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Мозолевская
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Лучший и вкуснейший кофе в округе, лучший персонал и сервис, угощают собачек вкусняшками! Цены прекрасные, хожу каждый день стабильно! Спасибо, что держите марку столько лет!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Вирон
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Каждое утро я покупаю здесь сырный хлеб , горячий , хрустящий и невероятно вкусный. Также мой фаворит фисташковый круассан 😋😋😋
3
Посмотреть ответ организации
анна филакова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Очень прекрасная кофейня, уже достаточно давно хожу в данное заведение, и что хочу сказать, очень милые девушки баристы, улыбчивые, вежливые, всегда поддержит беседу, кофе тут просто на высоте, а так же различные булочки)))
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Кофеман 8 уровня
18 февраля
Вкуснейший кофе, сырники всегда в наличии - нежнейшие, словно чизкейки, уютная кофейня, с живыми цветами!! И талантливыми бариста
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рассыпнова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Жаль, что нельзя поставить заведению оценку выше, я бы с превеликим удовольствием это сделала Зашли в пекарню по пути домой после дня интенсивного забега по достопримечательностям, мне хотелось взять чего-нибудь вкусного, чтобы этот день завершился отлично, но благодаря приветливой и внимательной девушке, работающей здесь, в моем сердце отпечаталось не только величие и красота Санкт-Петербурга, но и его душевность. Все рассказала, посоветовала, что взять, и просто было приятно с ней пообщаться. Эклеры и торт "Молочная девочка" - выше всяких похвал, фото, к сожалению не будет, потому что эти десерты были уничтожены в мгновение ока по приходу домой Спасибо за такое прекрасное место ❤️
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Тиш
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
29.09 купили выпечку и пирожные, к сожалению, в медовике обнаружен кусок жесткого острого пластика, очень повезло что заметила его до того как проглотила кусок, иначе кто знает чем это могло закончится.
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Кофеман 3 уровня
2 сентября 2024
Бываю в этом районе раз в месяц и всегда захожу в эту кофейню 💫 От посещения каждый раз одни плюсы. Уютно, всегда есть свободные столики, большой выбор десертов и божественной выпечки, вкусный кофе, приятные цены, дружелюбный персонал открытый к общению, чистая уборная))) Учредителям и всем сотрудникам спасибо☺️
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кириллова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Не возможно пройти мимо этого кафе.Слоеная выпечка и кофе. Не смотря на то, что место оживлённое, столики свободные есть. Можно потихоньку посидеть у окошка наблюдая за спешащими прохожими, послушать тихую мелодию и насладиться капучино с слоеной булочкой с корицей. Взять ещё что нибудь аппетитное с собой, чтобы дома угостить близких. Дома такая выпечка не получается. Спасибо кондитеру. Хорошее уютное место.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Папулова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Открыла для себя это замечательное место недавно, но хочу поделиться. Вчера вечером заходила в кофейню. Была очарована девушкой бариста. Доброжелательная, всегда подскажет и поможет. Прямо поднялось настроение после посещения пекарни и её вкуснейшего кофе. В заведении чисто, опрятно, уютно. Радует глаз витрина с десертами, ни разу не замечала, чтобы она была пустой или не аккуратно "укомплектованной". Отдельная и моя самая большая любовь - это сочни с творогом! Это что-то неземное. ЭТО САМОЕ ВКУСНОЕ, ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ПРОБОВАЛА!!! Если вдруг вы не знаете, что взять и любите творог - берите сочни. И знайте, что САМЫЕ вкусные сочни именно в этой пекарне!
6
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Один раз зашла и больше не хочу. Хотя планировала частенько захаживать, тк работаю рядом. Заказала каппучино на миндальном, плохо переношу обычное молоко и бананы. Налили на банановом и убеждали, что я не повторила за продавцом миндаль, а сказала на банановом. Менять отказались.
3
Посмотреть ответ организации
Дана Ярцева
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Очень нравится выпечка, замечательные круассаны, вкусные необычные тортики, при этом цены крайне приятные, всем советую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шаронина
Кофеман 4 уровня
13 июля 2024
Все отлично 👍 Кофе вкусный, девушка очень приветливая, уютно, удобно) Зашли позавтракать, взяли по каше и кофейку, хотели еще взять выпечку, но тут увы - витрина открыта со стороны баристы и атакована мухами( Мухи конечно не опасны, но все же не приятно что они сидят на булочках.
5
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Марков
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Замечательно! Заходил после работы в субботу, отличный капучино и выпечка. Спасибо, поехал домой с хорошим настроением)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Матвиенко
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Восхитительное место! Всегда приятная обстановка, уютно и очень вкусный кофе! А дамы - бариста выше всех похвал!!! Спасибо за приятные эмоции и впечатления!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Егорова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Люблю это место у дома всей душой, чудесные приветливые девушки и вкусный кофе! Я всегда с улыбкой ухожу) На день рождения заказывала пироги - красивые, как из русской сказки!
5
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Кофеман 3 уровня
17 июня 2025
Какой у вас вкусный бамбл 😭😭😭 Сырники показались сначала будто сыроватыми , потом показались безумно вкусными , сметана вкусная , ее достаточно Круассан вкусный , написано время , сколько что греть , что очень приятно Сотрудники очень приятные , кофейня хорошо сделана . Бамбл пила от разных барист , просила меньше сиропа , и оба раза это был самый вкусный бамбл, что я пила (пью его постоянно) Спасибо огромное всем , кто причастен к этому отзыву ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Роман Х.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Отличная кафешка. Свежая и вкусная выпечка по хорошей цене. Вежливый персонал. В зале чисто, очередей нет. Приятное место в общем!
4
Посмотреть ответ организации
Роман Омелай
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2024
Лучшая выпечка на районе, круасаны и чиабата хрустят, кофе вкусный, выпечка хрустящая. Вид красивый, персонал оч приветливый. Минусов не замечено
5
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
отличная кофейня, девушка сориентировала по меню и сделала обалденный вкусный кофе 😍
5
Посмотреть ответ организации
Anatoliy shevelev
Кофеман 5 уровня
28 октября 2025
Регулярно покупаю хлеб! Но здесь и кофе хорош и выбор булок имеется. Уютно, приятно находиться. И улыбками одарят!
1
Посмотреть ответ организации
Рия
Кофеман 3 уровня
3 октября 2024
Девушка на кассе очень милая, приятная, подсказала, сориентировала Взяла шоколадный круассан, тортик и раф, очень помогло исправить настроение
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 10 уровня
28 октября 2023
Совсем небольшое, но очень милое кафе с приятной девушкой продавцом! Очень вкусные классические сырники, капучино просто огонь и круассан как в Париже! А еще бесплатные сиропы в кофе!!! Цены вполне адекватные!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Лизунова
Кофеман 3 уровня
4 января 2024
Ассортимент всегда радует, обожаю турновер с томатами и сыром. На нг еще купила мед в баночке с мишкой, оказался супер вкусным. Уже беру вторую банку, хотя мед не являлся постоянным гостем в моём рационе)) пришлось покупать под него блины 😄
2
Посмотреть ответ организации
ария Нистеренко
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Часто захожу сюда за кофе! Большой выбор готовой еды, много вкусных сиропов и очень дружелюбные сотрудники) спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Е.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Самый вкусный, свежий хлеб. Достойное для пекарни кофе. Можно перекусить готовой едой из Appetit!
4
Посмотреть ответ организации
BulatovaVladislava96
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Хожу по утрам каждый день с момента открытия. Приятный персонал, вкусный кофе и выпечка. Все на 5 балов даже не хочется ходить к конкурентам 🤌🏼
5
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Хозяйка внимательна и доброжелательна к гостям. Выпечка и десерты очень свежие, кофе вкусный. Особенно понравился кулич пасхальный, он был просто потрясающе вкусный. Если вы поклонник выпечки и свежего кофе, то вам, конечно, сюда.
4
1
Посмотреть ответ организации
andreiegorov
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Прекрасная кофейня, я живу в этом доме и часто сюда захожу, отличный вкусный кофе и шикарные круассаны с шоколадом!
5
Посмотреть ответ организации
lugor84
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Свежая выпечка. Вкусный,нежный латте. Хороший выбор. Доброжелательные девочки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Н.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Постоянно приходим компанией посидеть, попить кофе и обсудить насущные вопросы под ароматный кофе и десерты. Всем рекомендую попробовать сырники со сгущенкой.
5
Посмотреть ответ организации
Алёна Митинская
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Классное место. Всегда захожу перекусить. Выбор большой, все свеже, обслужтвбат быстро. Приятное место, чтобы попить кофе без спешки!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Пришли сегодня с женой, она захотела купить себе булочку перекусить. А у меня было с собой открытое мороженное. Молодой человек за кассой ни здоровался, нагрубил, так ещё и подошел когда мы присели перекусить и сказал, что со своей едой нельзя, к девушке вопросов нет. Я конечно все понимаю, но я же не еду с дома принёс, погрел и начал есть. Отвратительное отношение сотрудника
4
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Кофеман 4 уровня
7 сентября 2023
Армянок место, неплохое кофе, есть вайфай и готовые обеды. Персонал приятные девушки. Супер 🔥
4
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ Мечкова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Наконец в нашем доме и в нашей локации появилось отличное место, где можно не просто купить кофе-выпечку навынос, но и посидеть с друзьями/детьми в приятной обстановке. Кофе очень вкусный, выпечка свежая. Вкусные сэндвичи и даже супы)) В зале играет приятная музыка, ремонт свежий. Вообщем рекомендую)
2
1
Посмотреть ответ организации
Милана Штуберт
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Прекрасное место с замечательным, дружелюбным персоналом, вкуснейшей едой, кофе и трепетным отношением к своим клиентам🤍
4
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Регулярно захожу за пончиками и пирожными для детей. Внутри чисто и приятно, персонал дружелюбный.
4
Посмотреть ответ организации
Лекса
Кофеман 10 уровня
7 февраля 2024
Ходим с открытия, очень нравится. Вкусненького. Единственное пожелание, чтобы добавили булочки из НЕ слоёного теста и пару ягодных сиропов) Советую обратить внимание на сироп "яблочный пирог", невероятно вкусный и яркий, чувствуется в кофе)
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Янсон
Знаток города 9 уровня
31 января
Отличное место где можно выпить вкусное кофе и отведать горячую пышную выпечку, рекомендую данное кафе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3