Андрей Л.
3
Андрей Л.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Слойка кофе
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли сегодня с женой, она захотела купить себе булочку перекусить. А у меня было с собой открытое мороженное. Молодой человек за кассой ни здоровался, нагрубил, так ещё и подошел когда мы присели перекусить и сказал, что со своей едой нельзя, к девушке вопросов нет. Я конечно все понимаю, но я же не еду с дома принёс, погрел и начал есть. Отвратительное отношение сотрудника
Лось и тролль
Сортавала · Бар
Сохранить
Август 2022
Приехали из Питера отдохнуть и заехать в это прекрасное заведение. Я был в 30 городах России и хуже этого заведения просто не было ( из тех что считаются более менее престижными, не столовые и кафе ). Персонала мало, два официанта на полную посадку, подходят и постоянно спрашивают, надо ли что-то забрать, а с едой их не дождёшься. Из-за этого все блюда приходят чуть тёплые. Каким-то образом мясо попадает на стол раньше напитков и салатов не понятно зачем. Салата для девушки не было, предложили вместо него очень вкусный картофельный салат, который на деле, Оливье, который каким-то образом смогли испортить. Вместо лимонада принесли, морс, утверждая, что это и есть лимонад. Если это так, то классно. И просто феерия всего этого - это бургер из просто ужасной покупной булки, когда его принесли он был весь раскисший и в принципе ужасен для своей цены. Крайне не советую, напротив них заведение на много лучше и дешевле