Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
196
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
893 оценки
Оцените это место

196 отзывов

По умолчанию
Лилия Габдрахманова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Очень нравиться магазин у дома. Всегда чистенько, спокойно; ассортимент один из самых широких, по моему мнению. Персонал приветливый. Ни разу не попалась просрочка с периода открытия магазина.
3
1
Елена Полянская
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Иногда захожу в ваш магазин, цены такие же, как и везде, есть скидки и т.д. На кассе мужчина, очень приятный, работает быстро. Прошу выдать ему премию! (все тут пишут, про очередь на кассе, да было бы не плохо если бы работала ещё одна касса. Но иногда покупатели сами туупят на кассе, например сегодня, женщина затарилась, оплатить по карте ей не хватило денег, и пока она искала другую карту или деньги, собралась очередь)
3
Anastasia
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Удобное для меня расположение, ассортимент хороший, в вечернее время бывают очереди, без открытия второй кассы, но обслуживают быстро. Периодически бывает разночтения ценника прилавка с кассой
1
Лиля
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Очень люблю сеть в магазинах Байрам. У них ассортимент стал очень хороший, везде везде чисто и уютно. Внимательные и вежливые продавцы и кассиры
3
Ирина Оршич
Знаток города 18 уровня
11 июня 2022
Просторный магазин местной продуктовой сети. Почти в каждой категории присутствует ассортимент местных производителей: молочка, бакалея, гастрономия. Персонал вежливый, кассы всегда работают в нужном количестве, чтобы не скапливалась очередь. Ценники размещены логично, рядом с товаром.
Venovat .
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Не свежие товары и грязные полки, а так же хамское поведение сотрудников на кассе указывают что делать покупателю с дурным тоном!!!!!!!
1
1
Дмитрий Щевелёв
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2022
Последние 2 года максимальные люблю магазины Байрам что-то изменилось Единственное что всегда на высоте в этих магазинах это сельхозпродукция то есть сложно бывает найти действительно картофель огурцы помидоры и причём по-хорошему ценником и всё это есть барана насчёт всё остальное продукции всё то же самое как везде Ну магазины в большинстве случаев почему-то практически всегда в последнее время грязный то ли персонал убегает или что не знаю ну по мне так заходить уже перестала быть приятным не хватает чистоты
Владимир Федоренко
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Просторный магазин. Обслуживание нормальное, ассортимент хороший, просроченных продуктов не встречал. Советую посетить.
3
2
Людмила Галайдюк
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Очень нравится этот магазин, пожалуй лучший магазин в районе этой торговой сети. Широкий ассортимент товаров. Сотрудники следят за качеством товара, не допуская просроченный товар. Радуют постоянные скидки и акции! Персонал вежливый, не допускают грубого отношения к покупателям.
3
1
Татьяна Юлбарисова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин. Когда бываю в той части ,всегда туда захожу. Цены по акции хорошие, магазин не маленький. Мясо можно купить свежее.
1
2
Светлана Голд
Знаток города 16 уровня
24 января 2021
Была своя пекарня, было супер!!! Как визитка этого байрама. Не экопышкина, они как раз и испортили хлеб, а своя байрамовская. Очень вкусный был хлеб, особенно посольский, блины, пицца. Верните, и народ прибавится. Весь район там был. А сейчас стал как обычный никакосовый грязьненький байрам. С ценами не соответствующими на ценниках и т.д., был классный стал, дикий ни айс. Желания лишний раз идти в него нет. Ходили только в него и гордились, что рядом с домом классный байрам!
4
Фарида Ахметова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Постоянно покупаю здесь продукты, так как возле дома! Все свежее, персонал отзывчивый, тактичный! 👍
3
Елена Фаизова
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Удобная локация. Хорошие скидки в будни. Приветливый персонал. Большой выбор товаров
2
1
Посмотреть ответ организации
Миляуша Курбангалеева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
По пути домой заехать можно и купить продукты,очень удобно,всегда все свежее,продавцы вежливые.
3
Барковская, Нина
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Товары по сравнению с ценами в других магазинах дороже,ассортимент большой,это хорошо.Но кассиров за кассами не бывает то на одной кассе,то на другой,приходится с товаром бегать.И с утра не бывает сдачи,кассир может тебе нахомить.
1
1
Инна Валеева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Отличный магазин! Находится возле дома, часто пользуемся. Очень много товара, часто бывают скидки. Очень обходительный и вежливый персонал! В магазине чисто.
1
1
Мальвина09
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Всегда приветливый персонал, большие молодцы! Очень старательные, следят за порядком в магазине и за качеством товара на полках. Улыбчивые кассиры.
2
ксения павлова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Выбор товара нормальный, скидки бывают, но мало и незначительно, парковка всегда занята, очереди часто в час пик.
2
Посмотреть ответ организации
Салават Мусин
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Хороший ассортимент. Местная продукция высокого качества
3
Георгий Денисов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Самый лучший байрам в Деме! Овощи и фрукты всегда свежие и хорошие на вид! Расположен магазин в очень хорошем месте!
Карина
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
Самый большой магазин в доме, с отличным ассортиментом и светлый, всегда чистый с отличной выкладкой
3
Азат уелданов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
неорганизованно, часто бывает очередь. плюс то, что просторно, удобно все расположено
3
Посмотреть ответ организации
Мысли вслух...
Знаток города 17 уровня
7 марта 2020
Хороший магазин, большой выбор продуктов, достаточно низкие цены. Есть отдел со свежей выпечкой. По дисконтным картам цены ниже
3
1
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Добрый день мне нравится что продукты всегда свежие и акции персонал желает быть лучше грубие переговариваются между собой при поситителях по своим рабочим проблемам так не приятно слушать и внимание покупателям нет
3
Юрий
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Отличный магазин. Все есть. Продукты свежие. На кассе приветливые кассиры.
7
1
Иван
Знаток города 10 уровня
24 февраля
Неплохо, но нет колы без сахара
3
Олеся Крайнева
Знаток города 12 уровня
4 октября 2020
Сотрудники уставшие, замученные.. продукты бывают испорченными.. холодильное оборудование долго чинили, так весь товар который находился в тот момент везде разбросан был по другим холодильникам..
3
1
Рафаэль Алиев
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2021
САМЫЙ лучший Байрам из мной посещаемых! Всё удобно расположено! Всего чисто! Продавцы хорошие! С удовольствием хожу в этом магазин за покупками
3
Мустафина Ильмира
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Хороший магазинБайрам был. Только сейчас там цены стали выше чем в других магазинах,например чем в пятёрочке. А так приятный персонал, ассортимент тоже нормальный.
2
3
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2019
Из продуктов есть почти все. Не нравиться кондитерские изделия дороговаты и кое-что из моющих средств. Редко покупаю.
3
1
Данилова Наталья
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Всегда есть скидки и акции,есть что выбрать из продуктов. Магазин хорошо расположен.
данила
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Большой ассортимент. Всегда свежие молочные продукты. Очень нравиться этот магазин.
1
2
Рушан Валеев
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Большой магазин бываю редко, не самое приятное впечатление от продаваемых там кур гриль, пресные, не вкусные, разваливаются на части, и нашпигованные гелем для веса, причём с гелем явно перебор его видно.
3
1
Наталия
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Хороший магазин. Продукты свежие. Продавцы вежливые, но уставшие побольше персонала. В остальном все отлично.
2
ХИТ3
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Много товаров от производителей, не представленных в распространенных сетях, с хорошим качеством
3
Арцвик Джинисян
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Байрам-это наш любимый магазин,всегда чисто, аккуратно,постоянные акции и доброжелательные, вежливые сотрудники.
1
2
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
цены в 90% завышены если нет карты которая стоит 50 руб. с картой цены выравниваються, элюзия низких цен
4
Ольга Головченко
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Выбор большой товаров, отличные скидки, вежливый персонал.
1
гуля А
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Рядом с домом бабушкам самое главное и свежее всё персонал вежливый ассортимент отличный
2
Екатерина Сакаева
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2021
Большой выбор свежих продуктов, вежливые продавцы
3
Инкогнито 2890
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Очень была разочарована работником охранником типо Ивановичем. Отвранительно грубый человек. А вроде он вообще грузчик. Но сидел возле экрана. Прошу директора магазина обратить внимание на этого работника. Или связаться со мной лично, иначе я буду вынуждена обратиться выше и выше
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гульназ Г.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Хороший ассортимент, обслуживание, цены приемлимые
1
Зиля Юлбарисова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2020
Очень все понравилось, все чисто, просроченных продуктов не замечала.
3
2
Аделия Абдрахманова
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Хороший магазин, чисто, все продукты на прилавке есть
3
1
Рамис Сакаев
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Выбор интересный есть множество всего от кошачьего корма до игрушек для детей, сам магазин огромный, кассы работают минимум 2 и это редкость.а ещё есть уголь 5кг
2
Розалия Байгускарова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Удобная парковка, всегда чисто, свежие овощи и фрукты, и скидки
535451 Абзалова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Мне нравятся сотрудники в этом магазине. Ценники тоже на месте.
3
Юрий Крайнов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Хороший магазин. Хорошие продавцы. Отличный ассортимент. Часто проводят
3
1
А
Азат И.
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2019
Можно и пять поставить, но там вечная очередь на кассе, работает постоянно одна касса
3
1
Марина Степанова
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2021
Магазин очень нравиться,всегда есть скидки,и ассортимент разнообразный
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4