Наталия
4
Наталия
1
подписчик
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Томоград
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Пришла в первый раз. Не все понятно. Далибумаги заполнить. Попросила помочь. Нагрубили, послали. Ушла домой ничем. Буду искать другую клинику. Обидно за такое отношение.
Южный
Уфа · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2021
Рынок мне нравиться. Всё есть
Перекрёсток
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Не плохой магазин
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Хороший магазин. Продукты свежие. Продавцы вежливые, но уставшие побольше персонала. В остальном все отлично.