Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
811 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Анна Банникова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Чистый магазин,продукты свежие( просрочку не видела), хороший выбор товаров. Несколько касс,очереди бывают,но кассиры опытные и быстро обслуживают покупателей
1
Елена
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Развитая сеть. Приветливый персонал. Большой выбор местных продуктов, обычно все свежее.
1
марина кравченко
Знаток города 21 уровня
1 августа 2023
Выбор отличный товар дешевле чем в пятёрке.. но пятёрка привычнее.Скидки каждый четверг.Фрукты и овощи дороже.Песок дешевле на5 рублей Кому принципиально то туда.Персонал как у всех.Работать же надо. НО никто не болеет за предприятие.Учить надо персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Тайкевич
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2019
Магазин очень нравится! Большой, уютный, расположение товаров и секций достаточно продуманное, логичное! ПышкаЭко придает актуальный шарм: свежая выпечка, готовые блюда, салаты, все для нас подчас ленивых потребителей! Лично я хочу пожелать одно, начните пробовать дрожжи прессованные! Я не всегда бездумный потребитель, хочется творить на " живых" дрожжах! Спасибо!
3
Владимир М
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2020
Расположен на красной линии с большой проходимостью. Со стороны магазина автомобили нельзя ставить, но многие оставляют, включая аварийки. На противоположной стороне дороги место для стоянки автотранспорта. Магазин большой, имеется мини-пекарня. Покупаю чаще всего товар по акции: чай, колбаса, сыр, кондитерку и др.
6
Ниль Зи
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Отличный магазин в формате "рядом с домом". Если покупать обычные продукты, есть все, что надо. Экзотики нет и не надо. Цены разные, есть и скидки . Продавцы молодцы. Как смогут помогут. Главное не ждите и не просите сверх меры и все будет норм.
3
ирина никитина
Знаток города 11 уровня
7 июля 2024
Магазин средних цен, при покупке нужно очень внимательно читать ценники, при этом обязательно проверяйте покупку, иногда указанные цены со скидкой на кассе не проходят
1
Александр Безбородов
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2021
Отличный магазин. На красной линии. Удобно подъехать. Большой выбор продуктов. Чисто в зале. Быстрое обслуживание на кассе. Найдёте всё необходимое.
1
Душнила
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Магазин приятный,чистый.обычный магазин где есть всё что нужно,цены байрамовские нормальные.в такие магазины ходиш каждый день и знаеш что где лежит.выбор хороший,с пустыми руками точно не уйдёш
3
Венера Митрюкова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Вежливый персонал, всегда свежая продукция, крайне редко большие очереди, все кассы при надобности работают! В магазине есть «Пышка» и свежий мясной отдел, всегда удобно 👍🏻
3
Ирина KIV
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Тесное помещение магазина. Всегда чем-то заставленное. К полке с молочными продуктами подобраться не просто. Там всегда работник магазина переставляет продукцию, старую вперед, свежую подальше. Нет небольших корзин для покупок. С огромной тележкой не проберешься.
3
1
ильнур загиров
Знаток города 16 уровня
2 октября 2024
Я тут мясо беру фермерское говядину дешевле чем на рынке . Курицу взял замаринованную, в два раза дешевле чем за шашлык маринованный.
З
Загит Арзагутдинов
Знаток города 9 уровня
19 января 2020
Хороший хлеб пекут! кассиров не хватает. Стараются, -чисто и продукты красиво уложены, овощи и фрукы вегда есть! цены как у всех- по карте скидка и акции разные,- в общем ЗАХОДИТЕ!!!
3
1
Дильбар Ергюн
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2022
Вокруг дома очень много продуктовых магазинов но я хожу только в Байрам потому что там ассортимент больше чем везде и обслуживание на скоростном режиме Прекрасно экономят время Супер 👍🏻🔥
3
Айнурио Дав
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Высокие цены, ценники часто не правильные, много раз приходил за возвратом, бывало пробивали на один продукт больше, единственное большое разнообразие конфет и дт
наталья галина
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Мой любимый магазин, хорошее качество обслуживания, разнообразие товаров, вежливые продавцы 👍, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Повстин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Хороший магазин. Чисто, на все товары есть ценники. Молодцы,очень стараются.
1
1
slite8282
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Один из лучших магазинов этой сети - чисто и всё на местах. Есть мясной отдел и пекарня.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Были случаи лично у меня, когда товар на стеллаже был без ценника. А потом подходил работник магазина и указывал на ценник в метре от товара: вот же он! Типа, я могу и повнимательнее быть... Достали с этими манипуляциями... Подходишь к кассе и не уверен, что они там тебе пробьют в чеке.
1
Владимир Яковлев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Магазин шаговой доступности, цены и ассортимент хороший. Рекомендую.
Елена Лена
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Считается одним из крупных магазинов сети Байрма, тут больше акций, чем в других. Есть Пышка (выпечка дорогая), есть отдел со свежим деревенским мясом )) Ну не без претензий: ценники друг на друге, сложно найти нужную цену, товар по акциям стоит в проходах. Часто протекает крыша и стоят ведра-тазы в зале. В колбасном отделе не дождаться продавца
3
1
Наталия Зорина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент, отзывчивые продавцы. Постоянно действуют скидки на ту или иную группу товаров. Очень часто бывают там.
3
1
Эвелина
Знаток города 13 уровня
5 августа 2020
Хороший магазин, всегда все есть , все свежее, и очень удобно что прям в магазине находится пышка, хлеб и выпечка всегда свежие
3
Рустем Кадыров
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Все и все на месте. Порядок на полках, ценники всегда имеются. Вежливые и адекватные работники, помогут найти нужный товар. Отличный во всех смыслах
1
ильгам хисматуллин
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Хороший магазин всегда есть всё,что нужно в пышке свежая выпечка свежие салаты и на некоторые продукты так же есть скидки
3
Евгения С.
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Отличный магазин большой выбор. Особенно овощи свежие и не дорогие. Выпечка в магазине и хлеб только что из печки.
4
Эльвира Батталова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Нормальный обычный байрам 😁 что сказать . Хожу сюда почти каждый день . Цены соответствуют, сюрпризов на кассе нет . Просрочка тоже ещё не попадалась . Часто также беру там продукцию из отдела пышки .
3
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Нравится сеть Байрам, особенно скидки, но к сожалению не хватает кассиров, и из-за этого постоянные очереди
Посмотреть ответ организации
Тукаева Зульфия
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Обожаю продукцию Пышки в этом магазине. Особенно торты, они бесподобные, свежайшие! По сравнению с тортами в ТЦ Башкирии, намного дешевле. Супер лапша.
А. Р.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
выбор есть, в магазине чисто. отняла звезду за постоянные очереди и хамство кассиров
3
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Очень приветливый персонал .Спасибо большое.Но очередь.
Гульназ С.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Вечные очереди на кассе. Работает она касса чаще всего. В самом магазине воняет канализацией уже месяц, всё не исправят. Если бы это не был ближайший магазин, вообще бы не заходила.
4
1
Артур Валеев
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Мне эта сеть нравится больше "Пятерочки" или "Магнита". Там больше выбор местных продуктов по вполне приемлемым ценам. Благодаря скидкам, получается очень выгодно
4
Резида Ахметова
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
Ставлю высокий бал не за дизайн помещения, а за соответствие назначению:скидки и цены на ходовые продукты и товары дают надежду на будущее многим таким же неимущим, как я. Так держать!!
3
1
8574 Попова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2021
По пути ехала перед новым годом. Байрам магазин хороший все удобно. Можно купить со скидкой. Персонал вежливый и дружелюбный. Спасибо.
3
Владислав С.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2020
Каждый вечер у них скидка на свежее мясо. Но с ценниками творится бардак,не понятно какой ценник от какого продукта. И там всегда приходится по долгу стоять в очереди.
3
Альбина Юсупова
Знаток города 18 уровня
17 февраля 2022
Хороший ассортимент в магазине, постоянно акции, товары Башкортостана, и замечательные сотрудники
2
Рустем Полвонкулов
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Постоянно хожу в этот магазин. Есть всё необходимое.Персонал доброжелательный.
Ильшат М
Знаток города 29 уровня
23 декабря 2019
Обычный Байрам как и везде. Внутри есть кулинария пышка , свежеиспечённый хлеб. Мудреные закоулки, не все сразу найдешь. В остальном норм.
3
Рамзиля Маннапова
Знаток города 6 уровня
22 января
Замечательный уютный магазин! Отзывчивые сотрудники!
Алина Ислами
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Приветливый персонал, чистота, всегда свежие продукты. + доступность
3
Игорь Александров
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Хорошие цены, свежие продукты, свежая выпечка, много товаров башкирских производителей.
3
2
shiwatora
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Очень всё чисто, персонал добрый, качественные товары
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Горшенина
Знаток города 14 уровня
22 января 2023
Самый лучший Байрам в нашем городе. Всегда горячая выпечка. Свежие продукты.
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Замечательная сеть магазинов Байрам! Всегда наш отечественный товар,хорошее качество и регулярные скидки
3
Зухра Бахтиярова
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
У байрам Всегда цены дорогие. Так, что две звёзды. Иногда даже не оправдано цена, качество
3
1
Посмотреть ответ организации
А.К.
Знаток города 14 уровня
13 июня 2021
Этот Байрам отличается наличием своей пекарни. Плохо, что кассы без конвейера на момент написания отзыва.
3
вадим муллагулов
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2023
Отличный магазин, только очередь всегда большая, т.к. один кассир в основном работает
Посмотреть ответ организации
Земфира Сулейманова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
Всегда свежие мясо, хороший и большой выбор, цены приемлемы, продавцы вежливые.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Не вернули скидочную карту. 28 февраля 2020 в 12.23 была совершена покупка (чеки сохранены, ФИО кассира пропечатана). При повторной покупке 17.00 был задан вопрос тому же кассиру о карте, на что она ответила, что карточки никто не оставлял. Вопрос о карте ценой 50 рублей может кому-то показаться ни о чем, однако просто неприятно, когда знаешь, что оставил, а тебя за маразматика считают.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5