Александр
2
Александр
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Байрам
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Были случаи лично у меня, когда товар на стеллаже был без ценника. А потом подходил работник магазина и указывал на ценник в метре от товара: вот же он! Типа, я могу и повнимательнее быть... Достали с этими манипуляциями... Подходишь к кассе и не уверен, что они там тебе пробьют в чеке.