Поиск
Маршруты

Бадарум

Обзор
Фото
31
Отзывы
132
Особенности
Рейтинг 4,5
218 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Алексей Жидиков
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Один из лучших хостелов в которых я был , персонал приветливый , капсулы с отдельной вытяжкой , которая подает воздух с улицы , место тихое и уютное , приятный ремонт , 3 душевых , 3 раковины , два туалета . На кухне есть фильтр-кран с чистой водой , что очень приятно . Контингент хостела в основном молодые люди - очень адекватные . В комнатах всегда тихо и спокойно , есть кухня со всем необходимым , отдельная зона для приема пищи довольно просторная , все гости разуваются при входе , что так же обеспечивает отсутствие посторонних запахов в помещении, отличное место впечатления самые положительные об этом месте . Да и матрасы - очень удобные , как в полноценной гостинице
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Были с ребёнком в конце марта. Очень понравилось. Хостел очень чистый, администраторы просто отличные( застали всех 3), атмосфера в хостеле почти семейная, есть где приготовить. Бельё белое, не застиранное. Удачное расположение. Но главное, это атмосфера в хостеле. Многие живут по долгу. Реально, как будто к родственникам приехали. Спасибо вам большое. 😍🥰.
Дарья Дерговец
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Искали где переночевать после прилёта. Из за хорошей локации, в центре города и близкого расположения станции метро, выбрали Бадарум. И стоимость тоже приемлемая для Москвы. Понравилось,что везде чисто- в санузле, на кухне, простыни тоже чистые. Хозяйка следит за порядком. Поспали отлично, было тихо, комфортно, работала вентиляция в капсуле. Понравилось ещё, что капсула не маленькая, не было ощущения, что находишься в коробке. В следующий раз будем иметь это место ввиду. Рекомендую.
1
1
Павел Дундин
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Проживаю тут уже не первый месяц и пока только плюсы вижу. 1) система скидок, что не может не радовать тех кто на долгий срок приезжает 2) вежливый и учтивый персонал который поможет решить любу проблему и подсказать маршрут чтобы увидеть всю Москву 3) чистота и уют будут встречать вас с порога данного заведения 4) позитивные гости, которые могут составить компанию как на прогулку, так и вечером посидеть поиграть в настольные игры 5) безопасность на высшем уровне, ваши вещи будут в целости и сохранности с самого звезда до конца вашего прибывания тут. Вообще всем советую
3
1
Александр Князев
Знаток города 8 уровня
20 апреля
Первый раз останавливаюсь в хостеле, был приятно удивлён внутренним распорядком, дисциплину никто не нарушает, еду не воруют) постельное белье меняют раз в неделю, теперь буду останавливаться тут
Илья Полушин
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Хороший хостел, всегда есть места, удобное расположение. Давно уже катаюсь и как-то привык заселяться сюда Из плюсов хорошая атмосфера и чистота, а если заселиться в двухместную капсулу то и комфорт
Светлана Лахва
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Рекомендую. Хостел находится в красивом районе недалеко от цента, от метро в пешей доступности. Отзывчивый администратор. чистый, комфортный капсульный отель, по адекватной цене
Setra Phabatr
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Уютно, чисто, приветливый персонал. Тихий район с огромным количеством парков.
SayMyName
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Лучшее место для длительного проживания. Соблюдены все санитарные нормы, везде чисто, насекомых нет, люди адекватные, если нет - выселят. Еду не воруют, в капсулах кому как, мне лично может быть немного душновато, но можно попросить открыть окно, лечь головой в ноги, открыть вентиляцию. Есть кухня со всем необходимым, душ не самый лучший, но терпимо. Можно жить бесплатно, если работаешь в Моремании.
1
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Порядок на хорошем уровне, все приветливые, даже подумал, что не Россия))) Первый раз в капсольном хостеле, общее впечатление нормальное, только сделайте шкафчики с нормальными петлями, чтобы не реализовать верхнюю одежду, оденьте чехлы на протертую мебель и НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРЬ ПОСЛЕ 24.00 !!!! Ах да, продавайте беруши!
1
Татьяна Гайдаева
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отличный хостел, персонал приветлив, номера чистые. Хорошее место расположение . Для бюджетной поездки рекомендую.
Таир Караев
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Замечательное место! Заботливые люди. Уютная атмосфера. Всегда чистота и свежее постельное белье. Алкашей и наркоманов нет, поэтому за спокойствие можно не переживать.
2
Горлова Яна
Знаток города 5 уровня
28 января
Отличный хостел. Чисто, уютно, функционально. Вежливый персонал. Для бюджетной поездки самое то. Рекомендую
Дарина Молодикова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Грязно. В капсуле есть подставка - когда открываешь там куча грязи и что-то разлито. Стоит какой-то запах. Замки на дверях в душевую сломаны , постояльцы в основном мужчины , заходи кто хочешь. Спать невозможно. Больше 6 часов там находится не смогла. Стены картонные .
1
Мусина карина радиковна
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Я не понимаю что здесь туалет общий почему не могли зделать раздельные туалеты, и ещё отдельные комнаты с капсулами с женщинами и мужчинами, я жыла с какими-то мужиками которые пялились на меня было не комфортно боялась выйти из капсулы даже в общественный туалет боялась пойти, все время терпела
1
4
Dmitry A.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Отличное место, персонал приветлив, номера чистые, одним словом прекрасный вариант для остановки)
КОЗЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Останавливались двоем на майские праздники, повезло, что загрузка была на 1/5 и на улице было прохладно - в жару думаю было бы очень душно. Бронировали 2-х местную капсулу, вполне. Метро очень близко. Из минусов : грязные душевые, включатели света, отсутствие инета и аэрозоля в туалете.
1
Анна Телегина
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2023
Хороший хостел. Останавливаюсь не в первый раз. Выбирала по близости расположения и другим отзывам. Нравятся чистота, приветливость персонала. Плюсом является то, что хостел рассчитан на небольшое количество жильцов, нет утром проблем с очередями в ванную или на кухню. Конечно, минусы есть, но соотношение цена/качество оптимальное. Остановится на 1 неделю вполне приемлемо. Из существенных минусов - пожелание обновить матрацы в боксах.
Александр Соснов
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Персонал вежлив, расположение к метро в 4 минутах ходьбы, рядом магазины. Нормальный душ, чистый. Все. Минусы: -после 00:00 в хостел вы не попадёте т.к. Вход в одном тамборе со стомат.клиникой и охранник вас не пропустит. -матрац издает прекрасные звуки и он на пружинах, ночью прекрасно впивается в тело. -Система винтеляции не продумана, в капсуле душно. В моей была отломана полка, которая часто падала. -Цена, дешевле снять хостел на Лубянке, а там только плюсы. P. S. Я жил бесплатно от работодателя, платно бы не заехал.
6
3
Антонина Рябинина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
В целом не плохо, я ночевала в двухместной капсуле комфорт. Единственное, комнаты очень тесные и шумновато. В основном живут мужчины
Денис Величко
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Отличный хостел! Останавливались тут с супругой с 28.04 по 03.05. Приехали 28.04 в 2:00, естественно предыдущий посетитель еще не выехал с капсулы… Но администратор не развернула нас! И предложила разместиться в одноместной капсуле на одну ночь. Капсулы просторные, даже в одноместной мы вдвоем прекрасно выспались! Чисто, уютно, кондиционеры не стесняются включать) впечатления остались только положительные! Всем рекомендую и сам буду впредь тут останавливаться!
3
1
Аделина П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Ужасное отношение к клиентам. Мой рейс был перенёсен и я отменила бронирование поскольку не успевала заселиться из-за переноса. Однако отель отказался возвращать даже часть суммы бронирования, хотя я оплатила сразу и полностью всю стоиомость. Могли бы пойти навстречу и вернуть хотя бы половину, ведь причина отмены не зависела от меня.
2
1
Инесса Николаева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Какой-то ужас. Всё грязное (в туалете, стоит признать, +/- чисто, но душевые - это атас. Полы очень грязные, как будто кто-то пришёл с улицы и прямо в грязной обуви прошёлся, сливы забиты волосами, поэтому вода уходит с большим трудом, из-за чего вы должны будете либо ждать час или даже больше, чтобы помыться, либо по щиколотки стоять в воде, в которой мылся человек до вас)) Администратор хамоватая (грубит, безосновательно повышает голос, даже, правильнее сказать, орёт, даже когда с ней пытаешься быть вежливым и не отвечать криком на крик). Сначала была мысль о том, что не стоит судить раньше времени, может в самой комнате с капсулами будет всё хорошо, но нет. Залезла в свою капсулу, и первое что меня встретило - запах. Что-то между запахом сырости/затхлости и пыли. Второе на что я обратила внимание - рваное постельное бельё. Ну, спасибо что хоть чистое (надеюсь). И третье, что меня, можно сказать, добило, это то, что я увидела, когда я "раскрыла" полочку в самой капсуле. Там благополучно лежал какой-то мусор, просто какое-то невероятное количество пыли и пара высохших букашек, похожих на маленьких тараканов, увы не смогу сказать точно, так как они тоже успели покрыться слоем пыли. В общем крайне не рекомендую это место. Можете поселиться здесь, если не боитесь за своё здоровье и психику, либо если хотите их испытать на прочность)
2
Екатерина Г
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Если нужно остановиться в Москве,-рекомендую Чисто,5 мин до метро,круглосуточный ресепшен
Татьяна Граждян
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Хостел чистый!!!! Для меня это крайне важно!!! Есть кухня (плита, микроволновка, чайник, посуда, в тч одноразовая), 3 душевые. Очереди ни разу никуда не было. Очень приятные, отзывчивые и добродушные администраторы. Взяли с дочкой 2-спальную капсулу. В комнатах тихо, порядок, никто не мешает. Спасибо Настюше и Ольге)
4
July Shevlyakova
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Отличное место! Приятный персонал, вежливо и быстро заселили, не дорого, рядом с метро Филёвский парк. Есть не большая кухня, можно приготовить или разогреть еду. Чистое постельное бельё, удобная капсула для сна. Я всем довольна!
1
Виктория Мокина-Базанкова
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Довольно приятное место. Рядом автобусная остановка и метро, магазины. В комнатах и на кухне всегда чисто, большую часть дня тихо и спокойно. Капсулы довольно удобные, хорошо изолированы друг от друга. Хорошо подходит для одиночных поездок и командировок.
3
Наталия Карасёва
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Администратор приветливый, но видимо поставили такую вентиляцию, что может продуть конкретно.. Говорят заклеивайте. Так всё вроде чисто
Anna Dedova
Знаток города 9 уровня
5 января
Отличный персонал, внутри очень чисто и уютно.
1
Елена Степанова
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Цена заявлена высокая, а уровень не дотягивает. Спальное место капсулы отгорожено шторочкой, но очень душно! Для приготовления пищи имеется плитка для одной кастрюли. Всего два унитаза! На момент нашего проживания в хостеле, работал один санузел со сломанным замком. Ночью шумно.
2
Svetlana Rasulova
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Рядом с метро. Это единственный положительный момент. Душевые это одно название. Небольшоеипомещение разделено листами пластика на три части. Все хлипкое и липкое. Вентиляция грязнющая. На стыках плитки плесень. Потолок сломан и висит с риском свалиться в любой момент на голову. О СанПиН тут точно не знают. И капсулы совсем не капсулы. Это просто кровати с рулонной шторкой. Звукоизоляции никакой. Слышно любой шорох и шепот. А адский храп соседей который слышно даже через Беруши. Три ночи мучений. Больше туда никогда не приеду.
2
1
Инкогнито 0159
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Лучший хостел за всю мою жизнь, очень чисто , порядочно и уютно , администрации отдельное уважение!
1
1
Stroitelstvo domov
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Отличный хостел, уютный, чистый, останавливался в этом хостеле, супер скажу так.
Алена З.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2021
Достаточно интересный хостел. Капсулки для спальни достаточно уютные. На кухне есть мультиварка, гриль, плитка, чайник, холодильники, микроволновка. В холле телевизор и столики, множество настольных игр. Есть вайфай. Внизу, под спальным местом ящичек под вещи с замочком. Можно спокойно все оставлять.
2
Константин Ивлев
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Отзыв о проживании в вашем хостеле К сожалению, опыт пребывания в данном хостеле оставил крайне негативное впечатление. Хотелось бы отметить несколько критических моментов, которые заслуживают внимания и требуют немедленного устранения. 1. Отсутствие циркуляции воздуха в капсулах. В капсульных помещениях крайне душно, вентиляция либо отсутствует как факт, либо функционирует неэффективно. Для комфортного пребывания гостей такие базовые вещи, как свежий воздух, являются обязательным условием. Неспособность обеспечить их вызывает сомнения в общей продуманности и заботе о клиентах. Как итог: отсутствие должного количества кислорода привело к плохому самочувствию на утро. Более того, пересыхание носоглотки из-за плохой вентиляции спровоцировало избыточный храп. 2. Некорректное и непрофессиональное поведение администратора. Отдельное внимание стоит уделить ситуации в общем помещении пребывания. Администратор позволила себе хамский тон общения, что, как минимум, является нарушением стандартов обслуживания. Привожу конкретный пример: при минимальной громкости включённого телевизора мне было сделано замечание в форме вопроса «Кто вам разрешил?», сопровождаемого повышением тона и нервной манерой общения. Отмечу, что никого из других гостей шум не беспокоил, а дискомфорт был вызван исключительно реакцией самого администратора. Более того, во время обсуждения администратор шумела и кричала значительно громче, чем изначально включённый телевизор. 4. Несогласованность правил пребывания. При попытке уточнить установленные правила поведения в хостеле, например, возможность употребления небольшой дозы алкогольных напитков (в данном случае пива) в общем помещении, я столкнулась с отсутствием чёткой и внятной регламентации. Складывается впечатление, что правила интерпретируются и применяются на усмотрение персонала, что нарушает принципы равного и справедливого отношения к гостям. Выводы: Клиент, выбирая ваш хостел, рассчитывает на базовый уровень сервиса, который включает не только комфортные условия проживания, но и адекватное общего взаимодействие с персоналом. В данном случае ни один из этих аспектов реализован не был. Отсутствие культуры общения и недоработки организационного характера создают негативное впечатление, которое не оправдывает ожидаемую стоимость услуг. Рекомендую провести соответствующую работу с персоналом и техническими системами, чтобы исключить подобные случаи в будущем. Проживал с 6го на 7е января
2
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Хостел огонь 🔥! Очень уютное и комфортное местечко, капсульная система размещения, есть индивидуальные шкафчики в которых можно оставить свои вещи и закрыть на ключ. Есть все что нужно, просторные душевые, кухня, холодильник, wi-fi, и тд.. Так же работает чудесный персонал! Моя оценка 5/5!
6
Елизавета С.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2019
Мы приезжали 20 июля на концерт Металлики, и пробыли там 2 ночи, на тот момент он 10 дней как открылся. Очень дружелюбный персонал, Руководитель очень внимателен, по приезду заключают договор, все очень чисто, убрано, уютно, также есть бесплатно чай,кофе салфетки, телевизор.,чайник, полотенца,сахар и т.д
6
Сергей пчеловед
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Если Вы не против поспать в уютной капсуле , то это вполне приемлемый вариант,и по цене для Москвы тоже. Единственное что портит впечатление, это туалет совмещённый с умывальником. Тем не менее останавливаюсь 5-6 уже. Чисто и нешумно.
1
2
euege mako
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Размещал коллегу по работе, в данном хостеле. Достаточно чисто и рядом находится станция метро филевский парк,все необходимое так же под рукой, магазины кафе. Если, вы часто посещаете данный хостел, то можете договариваться об индивидуальных тарифах на размещение, в дальнейшем.
3
1
Сергей Гаврилов
Знаток города 30 уровня
3 сентября 2022
Необычный хостел находится на улице Олеко Дундича в Москве. Цветные номера с кроватями. Достаточно чисто и уютно. Сотрудник был вежливый. Спасибо большое за работу. Было немного прохладно.
3
Валерий Александрович
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
Спальные места понравились, такой формат на много комфортнее двухярусных кроватей, стоимость проживания привлекательная и конечно местоположение недалеко от Горбушки, для моих целей на пару дней идеально! Метро под боком и перекрёсток. По удобствам всё на хорошем уровне, приятные впечатления остались!
3
Андрей Т.
Знаток города 21 уровня
20 января 2023
Не лучший хотел столицы, но по этой цене в этом районе трудно найти что-то дешевле. Жутко старые матрацы, в которых полностью убицы пружины, отсеки и шкафы для хранения имеют замки - но замки сломаны)) Так что вещи или носить с собой или хранить под подушкой. Кухня крохотная, места поесть практически нет, зоны отдыха тоже нет как таковой.
Yaroslav Chirikov
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Персонал,расположение,еда все на отлично,душевые без вентиляции ,заметен грибок,это грубое нарушение сан.норм надеюсь руководство сделает выводы.Считаю четыре звезды даже много ,но обслуживание ичстота в номерах оставили приятное впечатление.
2
1
Faith Romanova
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Большой минус, что там круглосуточно нужно соблюдать тишину, даже по телефону не поговорить, а ещё нельзя выходить с 00:00-06:00, что очень неудобно! Пожила денёк и переехала в место по комфортнее
1
Роман Швалев
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Шумные и неудобные матрасы. Ящики под кроватью шумные, пока спишь обязательно их туда сюда подвигают. С чутким сном вам не сюда. Был три года назад и сейчас, ничего не поменялось с тех времен. Но все равно очень достойно и уютно
1
А
Александр М.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2022
Что могу сказать о хостеле , там всё супер , очень чисто , пастельные принадлежности чистые белые , тихо , уютно , останавливаюсь постоянно и менять не собираюсь , спасибо персоналу 🤗
3
1
Кладвия
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Останавливаюсь уже третий раз, всё как обычно прекрасно. Порядок и комфорт. Есть всё необходимое для проживания. Приветливый персонал. Отличное расположение.
3
Михаил
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Отличный хостел. Был во многих в Мск, уверен, что это один из лучших. Не было многих "косяков" других хостелов. Администрация отличная, удобаства тоже Единственный минус - едва теплая вода в душе. Это, для меня, было тяжело пережить (но для моей супруги все было отлично). Поэтому все 5 звезд заслужены
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Заря
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
В целом все нормально, но в капсулах ночью душно, окна не открываются. Два дня не было интернета и администратор ничего не смогла сделать. А это для меня очень важно. Поэтому ставлю низкую оценку.
Коля Сычев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Всё круто, уютная атмосфера, персонал хороший, чистота всегда, удобное расположение, ещё заеду
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3