Денис Величко
4
Денис Величко
0
подписчиков
0
подписок
137к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Один из самых худших KFC в Москве, а возможно и в России. Работники расхлябанные, игнорируют очередь на выдаче, которую сами создали (об этом ниже), т.к. болтают о своем с курьерами. Меняют статус заказа на «готов» сразу после появления заказа, поэтому и собирается очередь на выдаче. Чеки к заказам не отдают. В туалетах вообще мрак… Вонь неимоверная, грязь, везде волосы, стульчаки сломаны. По поводу заказа: в моем случае вместо ванильного коктейля был выдан «микс». Работник начал наливать клубничный, а потом резко вспомнил, что в заказе ванильный… И вместо того, что бы налить новый коктейль он просто долил в то, что есть ванильный. Вторая звезда только потому, что я не отравился. И на том спасибо.
Вай Мэ
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Очень хорошее место! Еда вкусная, обстановка уютная. Правда не стоит ждать качества и вкуса ресторана с парами звезд мишлен) Все таки это закусочная) В общем плане все прекрасно, персонал приветливый, добрый. Это похоже на домашний ресторанчик продвинутого уровня)
Автостекло.рф
Москва · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличные ребята! Чинил у них скол, сразу оповестили что это не панацея, озвучили время выполнения. Не «навяливали» доп услуг, приняли без записи. Вобщем рекомендую
Затяжка Shop
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2021
Цены прекрасные, продавцы отзывчивые. Разбираются в ассортименте, предложили жидкость по озвученным критериям и попали в цель) рекомендую!
Бадарум
Москва · Хостел
Сохранить
Май 2021
Отличный хостел! Останавливались тут с супругой с 28.04 по 03.05. Приехали 28.04 в 2:00, естественно предыдущий посетитель еще не выехал с капсулы… Но администратор не развернула нас! И предложила разместиться в одноместной капсуле на одну ночь. Капсулы просторные, даже в одноместной мы вдвоем прекрасно выспались! Чисто, уютно, кондиционеры не стесняются включать) впечатления остались только положительные! Всем рекомендую и сам буду впредь тут останавливаться!