Поиск
Маршруты

Ресто-Клуб Вавилон

Обзор
Фото
12
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
97 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
helena j.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Нам понравилось времяпровождение в этрм клубе. Брали салат, нарезку и горячее. Всё очень вкусно, особенно сковородочка, на которой блюдо долго остаётся тёплым. Обслуживание отличное, официанты внимательные. Музыка разнообразная, танцевальная. Вообщем время провели хорошо. Также понравилась сама обстановка.
1
Дарья Нагорная
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Оставивши ребенка с родителями решили сходить развеяться,т.к. все кафе связаны именео с лидским пивом были забиты , пошли в вавилон. И оказалось зря потраченое время и деньги. Заказали сырное плото- официант сказал"нет". Их крафтовые настойки отсутствовали, так как и пиво, наггетсы и брускетта (на фото все видно) пиво не доливают. Возможно прийти выпить водочки и спеть песенку сойдет. Самое лучше в заведении это отзывчивые официанты. За них +1 звездочка. А повару и админу бааальшой минус за серверовку и отсутствие продуктов и напитков в ресто-клуб"вавилон"
2
В
Ваня Васиков
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Само заведение не плохое, звук хороший, хорошие микрофоны, интересная постановка в очередь, кухня хорошая! Но на момент нашего посещения, выходной день, было совсем не многолюдно. Кроме нас двоих была небольшая компания, в итоге всего 8 человек на два этажа!
Елена Мацюлевич
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Отличный ночной бар. Вкусно готовят, отличная музыка. Иногда живая музыка. Место для отличного времяпровождения. Блюда приготовлены качественно и вкусно с оригинальной подачей. Официанты внимательные и вежливые.
С
Сергей Гербедь
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Был здесь всего два раза. Но оба раза очень понравилось. Весь контингент это взрослые, одекватные люди. Очень хорошая кухня. Большой выбор на баре и в меню. Переодическое исполнение караоке от содрудницы заведения с приятным голосом. Приятное время проведение вам обеспечено.
А
Алёнка Лов
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Ужасное заведение нашего города, худшее. Кухня никакая, есть то, что нам принесли было просто невозможно. И да, были в субботу, и были там одни. В 23.00 нам сказали, что они закрываются, хотя работают до 5 утра! Туда вообще никто не ходит, и мы больше ни ногой!!!
Анастасия Поляк
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2022
Достойное место, приемлемые цены. Меню хорошее, коктейли отличные. Приветливость персонала на высоте, отдельный плюс за пледики, когда выходишь на улицу.
К
Катажина Б.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Прекрасное заведение, персонал очень вежливый, Кухня отменная, спиртное разнообразное, музыка класс 😁
3
1
Spike O.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
Хороший ресторан, отдыхали с друзьями, хороший выбор спиртных напитков, если хотите хорошо отдохнуть на выходных, то лучше выбирайте Вавилон
3
1
Анастасия Григель
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2022
Приятное заведение. Хорошая музыка, вкусная кухня, доброжелательный персонал. И ведущая караоке просто 🔥
1
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
отличное заведение👌хорошая музыка,🎶приятная атмосфера,🥰меню кухни👍 и бара 👍. осталось довольна посещением данного заведения 🤩🤩🤩
1
Александр Сапрыкин
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Хорошее место, есть парковка , немного шумновато, программа - средняя, цены приемлемые.
1
Захариас Хадзизристос
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
В городе нет лучше заведения , цены прекрасные персонал шикарный , кухня великолепная ! Всем рекомендую .
3
1
Андрей Яковлев
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Был там один раз! И больше туда не пойду. Половину меню нет, а самое прикольное заказал мясные чипсы, мне сказали нету за то в ассорти с сухариками и картофельными чипсами они были. Меня это прибило.
1
Т
Тося
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Классное место, приятный коллектив. Замечательное обслуживание и очень вкусная кухня!
1
Вадим Федорович
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Вкусные напитки, хорошая кухня. К тому же еще и караоке есть. Рекомендую всем!
1
1
Артём Мержа
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Уютная атмосфера,приятная музыка и качественное обслуживание! Обязательно вернусь сюда снова😎
1
О
Олицетворено
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Лучше заведения в городе не найти. Отличная музыка, хороший выбор напитков и меню!
1
Геннадий Белоус
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Пушка гонка. Культурное заведение. Отзывчивый персонал и вкусная еда. Рекомендую
1
1
Наталья Ж.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Обычно в этом клубе не очень много народу, но тем, кто не хочет толпиться и толкаться, это - огромный плюс!
Александр Бабиков
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Довольно высокие цены! Девушка за барной стойкой самая лучшая!!!!
М
марина я.
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2022
Хорошее заведение,внимательный персонал,приятная атмосфера,обязательно приду ещё 👍
1
Е
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Прекрасное заведение ,хорошее обслуживание ,интерьер и блюда🥰🥰🥰🥰
1
Genyaskm
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Еда вкусная и недорогая. Музыка очень громкая.
Алена Алена
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Одно из лучших мест в городе для отдыха. Очень понравилось.
1
1
И
Инкогнито 7882
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Унылое заведение, ещё и вход платный
1
А
александр н
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Хороший звук и свет. Кухня может быть.
1
1
s_def
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Мне понравилось, спасибо Вавилону за хороший вечер :)
2
2
Инкогнито 3232
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Приятное место
1
А
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Прежнее заведение было ни о чём, и новое осталось таким же( Но коллектив заведения приятный.
Сергей Кевра
Знаток города 7 уровня
26 июня 2021
Цены отличные в этом плане советую а вот летник по времени до 23:30 это огорчает)
1
николай новиков
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
На любителя
1
  1. 1
  2. 2