А
Алёнка Лов
А
2
Алёнка Лов
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ресто-Клуб Вавилон
Лида · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Ужасное заведение нашего города, худшее. Кухня никакая, есть то, что нам принесли было просто невозможно. И да, были в субботу, и были там одни. В 23.00 нам сказали, что они закрываются, хотя работают до 5 утра! Туда вообще никто не ходит, и мы больше ни ногой!!!