Поиск
Маршруты
Карты · Сергиев Посад · Суши-бары

Азума

Рейтинг 2,7
34 оценки
Больше не работает
+7 (929) 650-46-46
Показать телефон
Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Азума, Сергиев Посад, фото
Суши-бар Азума, Сергиев Посад, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Сергиев Посад, просп. Красной Армии, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 650-46-46
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Воробьёвская улица
112 м
4
Воробьёвская улицаПутепроводКооперативная улицаСергиев ПосадСергиев Посад – Дом быта
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Скидка на еду
Предзаказ онлайн
WC
Расположен в фудкорте
Питьевая вода
Самовывоз
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Кухня:итальянская, тайская, японская
Автоматическая дверь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,7
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
К К
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2025
Когда Азума только открылась , мы заказывали у них суши ежедневно. Они были свежие и вкусные , в добавок всегда были в подарок различные бонусные суши. Но со временем все подарки убрали , а качество суши упало ниже плинтуса ( несвежие дешёвые исходные продукты), отвратительное изготовление ( разваливаются суши стоит к ним только прикаснуться) и в дополнении еще и хамство операторов и вечные опаздания с доставкой. Очень жаль, что некогда хорошая доставка так низко пала.
1
Iriska
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Раньше были не дорогие и вкусные роллы. Сейчас же …. Непонятно что с доставкой, говорят максимум 1,3 по факту 3 часа ждешь. А после того что прочитала а отзывах про антисанитарию и тараканы….. беее. Не буду заказывать нигде😂
1
Андрей.И.
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2023
Не буду расписывать все мое негодование, но хочу чтобы многие узнали. Время обещанное 1.5 часа уже три раза и всех заказов (10 раз) можно назвать условным. Возмутил последний третий раз(предыдущие аналогичные). Заказали в 13:00 время назначено тоже 1,5 часа, спустя условное время заказа нет, 30 мин вежливости звоним: отвечает оператор- искренне удивляется что не привезли, обещает связаться с доставкой и перезвонить(либо сама или курьер точно позвонит). Прошло еще 30 мин вежливости, того 2,5 часа, звонка по прежнему нет, звоним - пуще прежнего удивляется что не связались с нами, на объяснение причин( голодные гости, остывшая пицца из заказа) не реагирует, а скорее даже начинает грубить и язвить, в силу воспитания стараюсь держать себя в руках и не опускаться на тот же уровнь, по истечению 3 часов привезли, благо радушный курьер сгладил негатив . Холодная птица в заказе была разогрета в микроволновке, и отдана гостям на объедение( сырная так и не съелась, грибная тоже не очень), вообщем разносортный народ не распробовал. Ролы не плохие, как у всех не лучше не хуже. Планируете время с запасом , судя по отзывам проблема встречается часто. Руководителям филиала(вдруг читаете), готовить операторов колцентра тщательнее . Неприятно общаться, совета по продаваемой продукции не дождаться все очень быстро рассказывается - приходится переспрашивать( о индивидуальном подходе речи не идет)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных