Андрей.И.
8
Андрей.И.
1
подписчик
0
подписок
186,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Культура Бургера
Сергиев Посад · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Зашли семьей, что бы полакомиться хвалеными бургерами, взамен привычным из макдака, оформили заказ( рок-бургер, Пизанская башня,- детям - чизбургеры, фри, кольца и сырные палочки), попросили упаковать с собой, доехали до дома 20-25 мин и вот что получилось: - все нижние булки склеились с оберткой - не один бургер не доели до конца(выбросили - не вкусно!!!) - дети съели только кольца и сырные палочки - фри, так себе Итог: за внушительную сумму 3500₽ получили испорченный ужин и полное разочарование. Не рекомендую к посещению
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Все на среднем уровне собственно как и цены, интерьер интересный но видно что старый и малобюджетн… Были одним раз с семьей, думаю вряд ли вернемся.
Casa del Мясо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Шикарный ресторан, кухня на высшем уровне, правда и цены соответствующие (дороговато по сравнению с другими) Дети ели не все, но это дело вкуса каждого. Могу смело рекомендовать для посещения. Но, ресторан судя по названию «но Фиш», а в меню такие блюда присутствуют, некоторое не соответствие - ярлыку.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Все здорово, дети в восторге. Взрослые набрались на день положительных эмоций. Спасибо Екатерине!!!
Азума
Сергиев Посад · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Не буду расписывать все мое негодование, но хочу чтобы многие узнали. Время обещанное 1.5 часа уже три раза и всех заказов (10 раз) можно назвать условным. Возмутил последний третий раз(предыдущие аналогичные). Заказали в 13:00 время назначено тоже 1,5 часа, спустя условное время заказа нет, 30 мин вежливости звоним: отвечает оператор- искренне удивляется что не привезли, обещает связаться с доставкой и перезвонить(либо сама или курьер точно позвонит). Прошло еще 30 мин вежливости, того 2,5 часа, звонка по прежнему нет, звоним - пуще прежнего удивляется что не связались с нами, на объяснение причин( голодные гости, остывшая пицца из заказа) не реагирует, а скорее даже начинает грубить и язвить, в силу воспитания стараюсь держать себя в руках и не опускаться на тот же уровнь, по истечению 3 часов привезли, благо радушный курьер сгладил негатив . Холодная птица в заказе была разогрета в микроволновке, и отдана гостям на объедение( сырная так и не съелась, грибная тоже не очень), вообщем разносортный народ не распробовал. Ролы не плохие, как у всех не лучше не хуже. Планируете время с запасом , судя по отзывам проблема встречается часто. Руководителям филиала(вдруг читаете), готовить операторов колцентра тщательнее . Неприятно общаться, совета по продаваемой продукции не дождаться все очень быстро рассказывается - приходится переспрашивать( о индивидуальном подходе речи не идет)
Отделение почтовой связи № 141320
Пересвет · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2020
Бесконечные очереди ! Попросишь стоя в большой очереди ещё оператора, получишь хамский ответ и ехидную улыбку. Последний раз простоял 20 мин. впереди стояли всего 3 человека. Был бы другой способ доставки из Китая выбрал бы любой кроме Почты России!
Калита
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Пойдёт, третий сорт не брак
Мастер-трон
рабочий посёлок Боброво · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2020
Диваном доволен, продавцы общительные, покупал по телефону без личного визита. Доставка дороговата для области.
Всё самое вкусное
Пересвет · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Продавцы хамоваты, с выбором продукции помогать не стали. Не дёшево. Больше не посещаю