Поиск
Маршруты

Гранд СибГАЗ

Обзор
Фото
16
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
268 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Александр Лёвин
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Цены выше,чем на заправках Газпромнефти,бонусных программ нет. Качество тоже под вопросом,не проверишь. Приходится заезжать туда только при острейшей необходимости,так как на бензе ездить ещё дороже. Кто то говорит,что якобы на частных заправках качество выше,примесей и всякой ерунды меньше. Не проверишь это только. А на вопрос: почему у вас цена выше? работники отвечают: Газпром поднимает отпускные цены. Так у вас газ с Газпрома? Тогда в чём разница по качеству?🤔
2
3
вадим афонькин
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Газ хороший, фильтра всегда чистые при замене на авто, персонал заправщиков доброжелательный, отзывчивый,кассиров не видно, только отверстие для денег,бывает как-будто сам себе говоришь какая колонка и сколько литров, через время какое то, я вас слушаю чо молчите
3
Stas Morozoff
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2025
Заправляюсь на данной АГЗС много лет...Нареканий небыло до последнего времени!Скажите как в 60ти литровый бак входит 61,25 литров газа,при том что еще оставалось литров 3-5!!!???Или у меня бак резиновый или....
2
2
Андрей Антонов
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
Всё здорово, рядом с домом, сервис на высшем уровне, аккуратно, чисто
1
Артем
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Самый дешёвый, обслуживание на высшем уровне, газ отличного качества, вежливый персонал
3
1
Евгений Капаницкий
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
качество газа растроило , обычно проезжаю 100км на 20литрах, а тут еле 80 накатал
3
2
Егор Негробов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Газ хороший, заправщики хорошие, но с оплатой что-то надо делать, это просто не уважение к клиентам
3
1
Илья Исаев
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Не советую заправку ! Умудряются залить в балон в 42 литра все 47 литров . на вопрос как так ? Ответ ; мы не знаем. Часто не доливают , заливают газ с воздухом. Оплата это вообще отдельная история ! Не видно кто там сидить из кассиров и нужно по 4 раза бегать ! Пришел сбегал сказал , подал карточку , пришел проверил заправку , опять сбегал оплатил , опять пришел.
1
4
Сергей
Знаток города 21 уровня
7 июня 2020
Заправляюсь всегда у себя на другой АЗС,но когда газ на пределе и я в нефтах,то заезжаю только сюда,нравиться что сразу выберут и об служат,и по-моему даже заправщик не один на смене,незнаб откуда газ,но проблем каких-то с ним небыло
3
Сергей Антонов
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Всем рекомендую. Качество. Таксисты и маршрутчики заправляются постоянно ,но при этом в очереди больше чем из 2х машин не стоял.
3
илья макаров
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2020
Все отлично, цена, обслуживание. Очень нравятся заправщики, сами все зделают. Недостаток лишь в том, что деньги за товар нужно подовпть через окошечко с улицы. Было бы не плохо сделать павильон с кассой таким образом, что бы клиент мог зайти в помещение и выпит кофе.
дорогокупля алексей
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2025
Цена дешевле чем на других заправках. Качество обычное.
1
Степан Бекреев
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Отличная заправка!расход газа идеален,как и его качество!удобное расположение
3
1
Стас Фролов
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Обслуживание на уровне 10 из 5 качество топлива хорошее оценка 5
3
1
З
Захар Ниладнрв
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Доброго времени суток. Постоянный не долив газа. Полного бака хватала раньше на 540 км сейчас на 420 .не советую
3
3
Евлампий Парфенов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Обманывают по литражу конкретно ,воздух похоже качают,по пробегу разбег с другими в 100-70 км
2
1
Инкогнито 2058
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Хороший газ соответствует качеству рекомендую
3
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Обман по счётчику газа у меня балон на 50 литров а налили мне один раз 57 вот и делайте выводы
6
Алек,сан
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Качественное обслуживание заправщиков , общительные , удобное расположение.
3
bryuhanov.georgii Bryuhanov
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Газ хороший, персонал на высоте
3
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Отличный газ. Всегда только здесь. Никогда не было проблем.
1
Роман Дуюн
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Всегда чисто и газ хорошего качества, не обманывают.
3
1
Андрей Фёдоров
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Надуваю машину газом не первый год на этой заправке. Претензий нет
1
Павел Гаврюшин
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Никаких нареканий. Не теряешь время в очереди. Газ качественный.
3
2
А
Анонимный отзыв
25 июля 2023
Самый дешёвый газ. Одно только но, скидка только если заправка за наличный расчет
3
Валерий Виноградов
Знаток города 20 уровня
6 марта 2020
Жулики и обманщики, счётчик живёт сам по себе своей собственной жизнью! В 65 литровый балон легко входит 72 литра!
2
2
Марина Голайдо
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Заправляюсь, только здесь. Цены всегда ниже чем везде и очень хорошие и добрые заправщики. Всем советую.
3
Антон Сидоров
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Хорошее качество топлива - вежливые сотрудники.
3
1
Ольга караганова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Очень качественный газ После него машины летит как самолёт
1
UserЕлкин UserСергей
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Приятно, что есть дисконтные карты, с накопительными баллами.
3
Александр Мальцев
Знаток города 4 уровня
29 мая
Всё устраивает 👍👍👍
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Много лет заправляюсь именно здесь, все хорошо...
3
1
Алик К.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
7газ не очень 42 литров, хватило на 348 км, при моторе в 106 л.с.
1
1
Владимир Владимирович Шукшин
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2023
Самая лучшая заправка газа уже более 20 лет!!!
1
ГлавБух
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2021
Хорошая заправка с хорошим газом.
3
1
Валентин Драчëв
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Дует воздух с газом. Качество газа полное фигня
3
2
Виталий Р.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Хорошая заправка
3
1
Valentin
Знаток города 21 уровня
5 августа 2020
Быстро заправляют, проблем с газом не было
3
1
Константин Шерстюк
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
Отличный газ и прекрасный персонал
3
1
Антон М.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Газ дешёвый, заправщики по ночам не спят, но автомобиль на топлайновском или лукойловском газе едет бодрее
4
Сергей Бирич
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2018
Хорошая цена по отношению качества топлива
4
Вячеслав Бай
Знаток города 16 уровня
3 августа 2024
Злой персонал
1
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
АГЗ почти всегда заправляюсь именно на ней. Нареканий никаких
3
1
А
Алексей
Знаток города 6 уровня
24 мая 2022
Отличная газовая заправка рекомендую.
3
1
Сергей Соколов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Классная заправка, газ хороший.
3
1
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
Отличное сто, доступно объяснили о поломках.. Приеду еще!!!
3
1
Александр Агранович
Знаток города 23 уровня
4 января 2020
Самая крутая газовая заправка!!! Хорошая цена!!!!
2
1
Валерий Анатольевич Виноградов
Знаток города 21 уровня
7 января 2023
Накалывают по объёму, постоянно, и бороться с этим бессмысленно...
3
1
Елена
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Кассиры буки. Ни здравствуйте, ни досвиданья. Сервис на нуле
3
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Эта хорошая заправка
3
1
  1. 1
  2. 2