Евгений Капаницкий
2
Евгений Капаницкий
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гранд СибГАЗ
Омск · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
качество газа растроило , обычно проезжаю 100км на 20литрах, а тут еле 80 накатал