Поиск
Маршруты

Азимут

Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
167
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Елена Тригуб
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Заказываю в ювелирной студии "Азимут" на Никитинской, 38 уже второй раз, и снова в полном восторге от мастерства ребят! Первым нашим заказом были обручальные парные кольца. Мы хотели что-то особенное, и ювелиры изготовили для нас уникальные кольца, профессионально их называют глиптическими или кольцами-браслетами (в народе также прижилось название - подвижные кольца звеньевого типа или гибкие). Они из комбинированного золота 585 пробы (белое и лимонное), невероятно удобные, по ощущениям как дорогой браслет часов — мягко садятся на палец и играют на свету вместе с бриллиантами. Носим уже долго, качество идеальное! Недавно вернулась за вторым украшением — это просто сногсшибательное женское золотое кольцо в стиле мирового бренда Шанель с черным ониксом. Оно ослепительное! 🤩 💍 ✨ Мастера студии «Азимут» учли все мои пожелания по 3D дизайну, сделали кольцо в классическом цвете золота с акцептом на верхней части фирменного логотипа и утонченной нижней частью кольца - шинкой. Оно получилось не только стильным, статусным, и красивым, но и очень комфортным в носке. Если ищете, где в Воронеже заказать ювелирное изделие любой сложности по индивидуальному эскизу, однозначно рекомендую студию Аzимут на ул. Никитинской, 38. Здесь работают настоящие профи, которые дорожат каждым клиентом и создают вещи и украшения с душой!❤️🥰🔥
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 13 уровня
31 марта
Долго искал, где в Воронеже заказать качественные украшения, и по рекомендации обратился в ювелирную студию Azimut на Никитинской, 38. Результат превзошел все ожидания! Заказывал в этой ювелирной мастерской два изделия из золота 585 пробы. Первым заказом стала мужская золотая цепь Бисмарк. Это настоящая ручная работа: плетение плотное, ровное, замок надежный — сразу видно руку мастера. Вторым этапом решил изготовить православный нательный крест по моему индивидуальному эскизу. Огромное спасибо 3D-дизайнеру студии Азимут! Мы вместе прорабатывали модель, специалист учел абсолютно все мои пожелания и правки на этапе проектирования православного креста . В итоге получилось эксклюзивное изделие с глубокой детализацией, которое не купишь в обычном магазине. Если вам нужно изготовление ювелирных изделий на заказ или сложное 3D-моделирование украшений, однозначно рекомендую эту мастерскую. Профессиональный подход и внимание к деталям. Спасибо большое! Удачи команде студии Аzимут!
Пётр К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Невероятно благодарен за крайне сложную, тонкую работу по лазерной гравировке на именных часах. Выбрал очень сложное место, попросил гравировать своими шрифтами. Татьяна кропотливо поправила надпись вручную, очень долго выставляла часы в нужную позицию, чтобы надпись была всегда читаема. Работа проделана невероятно сложна на крайне ценной вещи
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Каширский
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень благодарен за проделанную кропотливую работу ювелирному дому «Азимут». С первых минут разговора нашли общий язык и понимание как должно выглядеть итоговое изделие. Работы произведены максимально быстро и качественно. Поскольку Мы были из соседнего региона Татьяна всегда была на связи и моментально реагировала на все пожелания. Наша семья заказывает уже не первое изделие и надеюсь не последнее. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству.
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Обращалась к данному мастеру не один раз, каждый раз работа выше всяких похвал! Батарейку на часах поменял, часы отполировал, сверкают как новые, цепочки золотые спаял, часы советские починил. Мастер на все руки! Очень довольна, однозначно рекомендую мастерскую! Удачи в работе!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Крижановская
Знаток города 15 уровня
9 марта 2025
Расскажу все как было у меня. Решила я в общем на годовщину серебряной свадьбы сделать подарок из серебра с гравировкой, а именно купила серебряные стопки. Встал соответственно вопрос где можно сделать гравировку. В била в поиске "гравировка Воронеж" Выдало мне достаточно много адресов, поехала я в общем по адресам. По факту оказалось делают только на ровной поверхности предложили мне сделать на дне гравировку от чего я отказалась. И так было в двух мастерских . В третью я позвонила спросила делают или нет и спросила цену . Сказали делают приходите, прихожу показываю стопки и веду разговор о том что писать. И цена вдруг повышается в два раза. От чего я отказываюсь. Звоню в мастерскую Азимут трубку берет девушка с приятным голосом, рассказываю я ей в общем что мне нужно, она отвечает да делаем и цена адекватная. Прихожу я в мастерскую, обговариваем текст сроки выполнения, и цену. Всех все устраивает, вечером скинули макет согласовали его добавили еще дату за а нее ни копейки не взяли. В общем я очень довольна . Рекомендую данную мастерскую
3
Посмотреть ответ организации
Киря
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Нужно было увеличить кольцо с бриллиантами с 15.5 до 16.5 . По телефону с девушкой всё обсудили, было 2 варианта как увеличивать кольцо. Пришли к мастеру он сказал что разрезать, увеличить и сделать пайку для данного кольца будет лучшим вариантом. Погуляли 40 минут и кольцо было готово + сделали чистку, кольцо выглядит как новое! На фото все видно. Пайку сделали не заметно что очень порадовало. Жена довольна! Большое спасибо мастеру за его работу и девушке за ее компетенцию и консультацию!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Восстанавливала обручальное кольцо, сделали все очень быстро и качественно! Внутри кольца была гравировка, подобрали шрифт максимально похожий на гравировку у мужа. Так же отшлифовали и кольцо мужа, 6 лет в браке, а сегодня надели будто новые кольца.Однозначно рекомендую, обращусь еще не раз!
2
Посмотреть ответ организации
Warsnake
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Единственные кто согласился и прекрасно выполнил уменьшение колечка с 15 до 13,6, очень быстро) Удобное расположение в центре, мастер - опытный профессионал) Всё подскажут и расскажут)
2
Alex Bloody
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Зашёл уменьшить комбинированное кольцо (обручальное, сплав белого и красного золота). Работой очень доволен. Благодарен мастеру Александру за добросовестную и честную работу мастера. Советую данное место.
3
Посмотреть ответ организации
ND
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Хотелось бы выразить большую благодарность, всему коллективу ювелирной мастерской Азимут и отдельно замечательному человеку, профессионалу своего дела Татьяне! Перед нами стояла ответственная задача оперативно подготовить дарственную надпись на пластине из металла для Поклонного Креста в одном из храмов Дивеево. С Татьяной было очень легко и приятно работать. Она помогла нам с выбором металла, шрифта, рамки, сразу было понятно, что Татьяна человек своего дела. Вся работа была сделана в срок аккуратно и качественно. И удивительно то, что нам пришлось за один день подготовить еще одну подобную пластину, но уже с совершенно другими параметрами и Татьяна, невзирая на свое личное время, все сделала быстро и великолепно. Еще раз благодарим за чуткость, понимание, внимательность и профессионализм.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Приходила что бы исправить кордовое плетение цепочи (на фото видно, что нить белого золота провисает) как итог, провисает даже сильнее чем было до, еще, видимо, после пайки почернело золото, за работы заплатила 1000,00 руб. Заметала сразу, что золото почернело, мне сказали, что лучше уже не будет. Услугу оказали буквально за 15 мин, меня кстати всегда настораживает эта спешка, качество превыше всего. P.S. Вопрос к знатокам можно ли убрать черноту, которая образовалась после пайки?
2
никита г.
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень благодарен за проделанную работу «Азимут». Работа произведена быстро и качественно. Было очень легко и комфортно общаться, нашли общий язык сразу. Спасибо!!! Мастера своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда О.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Хотелось сделать подарок индивидуальным - граверовка на кольце.. Казалось бы в настоящее время столько возможностей, но все оказалось не так просто. Из более полутора десятков объявлений подобного рода, кто-то обещал, но не сделал, остальные сразу говорили, что не получится. Спасибо огромное Татьяне, которая не только перезвонила на пропущенный звонок, но и согласовав все оперативно по WhatsApp, сказала что сможет сделать задуманное и сделала буквально за сутки (хотя предупреждала, что может занять до 3ех дней). Огромное спасибо за профессионализм, понимание, оперативность и приятное сотрудничество)
4
Посмотреть ответ организации
татьяна Золототрубова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Заказывала изготовление подвески: великолепная, профессиональная работа, доведенная до совершенства, учтены все пожелания,постоянный контроль процесса изготовления и оперативная обратная связь от руководителя Татьяны👌🏻, доброжелательный мастер-профессионал Александр 👍🏻; итог превзошел все ожидания 👏🏻. Браво!!!!🤝
2
Посмотреть ответ организации
vasya17nevskaya
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастеру за починку часов! Всё сделал быстро и качественно, сам был вежлив и доброжелателен)) Теперь знаю, куда обращаться) Спасибо!
2
Евгений Попов
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Очень приятные и внимательные к деталям люди, индивидуальный подход, широкий выбор, для этих мастеров нет ни чего не возможного, эксклюзивные изделия, в общем все супер, на 100% рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
сергей топоров
Знаток города 10 уровня
19 января
Долго искал гравера, никто не брался за работу. Поверхность под гравировку была изогнутая. В данной организации сделали всё по высшему разряду. Помогли с ремонтом изделий. Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Очень рада, что обратилась именно сюда) Доверилась отзывам и не пожалела))) нужно было изменить размеры обручальных колец. Всё выполнено быстро и качественно в нашем присутствии, несмотря на загруженность мастера. А после полировки изделия стали просто неотразимы! Большое спасибо! Будем обращаться снова и рекомендовать Вас друзьям)))
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Радченко
Знаток города 2 уровня
22 июня
Потрясающие ребята!!!! Быстро, качественно, за приемлемые деньги сделали эксклюзивный медальон!!!!!!! Всем советую и рекомендую обращаться в Азимут!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
29 января
Отличная мастерская и персонал! Вежливые сотрудники, всегда идут на встречу! Все делают быстро и красиво) Делала у них 2 раза гравировку
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Shavrova
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Делали гравировку на обручальных кольцах. Все как надо сделали. Как просили. Люди хорошие, хорошие профессионалы. Остались довольны
2
Никита иванов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
честные добрые и приятные люди, профессионалы своего дела, уменьшал золотое кольцо, сделали все быстро и качественно, рад что выбрал эту мастерскую, в городе их всяких разных не мало, но уверенно говорю вам с выбором не ошибся, чего и вам однозначно советую. Большое спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
T
Tanya P.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Заказывали для мужа цепь и браслет из золота, все сделали быстро и качество превзошло все ожидания, СПАСИБО! Обязательно всем рекомендую Аzимут мастерскую
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Обратился к Александру с просьбой сделать не простой крест по фото из моего золота. Сделал как и обещал за две недели. Крест получился даже лучше чем я представлял. Превзошел все мои ожидания. Мастера советую на все 100%, все четко и по делу! Спасибо большое!
6
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Идеальное воплощение минимализма из платины! Долго искала ювелирную мастерскую в Воронеже, где смогли бы реализовать нестандартный проект, и не ошиблась, выбрав студию «Азимут» на Никитинской, 38. Заказывала женское кольцо из платины 950 пробы и осталась в полном восторге! Задача была непростая: нужен был строгий, изящный минималистичный 3D дизайн. Мастера воплотили задумку идеально — в срезе кольцо имеет форму треугольника. Выглядит невероятно стильно, современно и в то же время это та самая вечная классика, которая не надоест через годы. Отдельно хочу отметить качество металла и полировки — 950 проба платины ощущается очень солидно. В студии грамотно подошли к моделированию, кольцо сидит на пальце как влитое. Если вам нужны эксклюзивные украшения в Воронеже, которые выглядят дорого и лаконично — однозначно идите в ювелирную студию Azimut. Ребятам огромное спасибо за профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отдавали обручальные кольца на гравировку (внутри) в стиле "Властелин Колец", остались супер довольны! Администратор Татьяна очень вежливая и приветливая девушка, выслушала и учла все наши пожелания! ☺👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Давно хотел обзавестись перстнем с турмалином. Обратился с этим запросом в "азимут". Мне была предложена подборка камней на любой вкус и кошелёк. После выбора камня мне показали два объёмных каталога оправ, которые я рассматривать не стал, т.к. имел свое видение и пожелания к оправе. Сделали в 3D форму, показали как это будет выглядить. После согласования деталей начался период ожидания продолжительностью в две недели. Результат порадовал. Люди знают свое дело👍
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Скрылёва
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Хочу сказать огромное спасибо мастеру. Обратилась с просьбой уменьшить кольцо, все сделал буквально за 10 минут, аккуратно и дешево. Помог подобрать нужный размер кольца. Буду обращаться еще!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Юрьев
Знаток города 3 уровня
20 июня
Хорошая мастерская, все быстро сделали и качественно 👍. Мастер очень профессиональный человек 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Понадобилось сделать гравировку на ноже. Сделали оперативно и качественно, нужно было сделать срочно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Приходил уменьшить размер кольца с камнем методом вырезания на 4 размера. По стоимости вышло 2 тыс. Место спайки сделано ужасно, не акууратно, по ощущениям на суорую руку. На месте спайки образовались дырочки ( как от воздуха ), камень после работ стал держаться не плотно, болтается. Никому не советую оьращаться в данную мастерскую Цену исправил, действительно написал не верную, фото приложил. Отказывать - мне никто не отказывал, а мастеру не помешало бы отказывать, если не компетентен. Фото прикладываю, по вашей просьбе, насколько телефон передает Отзывы оставляю от впечатлений, если места хорошие - то хорошие, если плохие - плохие. Странно было бы если я оставлял бы отзывы в роде «ну норм, все как обычно»
Посмотреть ответ организации
Максим Волков
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Заказал не простое кольцо, сделали как я и хотел в короткие сроки. Чувствуется что люди с опытом и знаю своё дело. Отвечают на сообщение в течение всей работы. Прислушиваться к пожеланиям клиента и сами дают советы как сделать лучше. Фото закреплять не буду так как кольцо в единственном экземпляре, спасибо за изделие!!!
6
Посмотреть ответ организации
Анатолий м.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отличное качество работы, за приемлемую цену и достаточно быстро. Если нужно отремонтировать какие либо украшения, обращайтесь сюда.
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Просветова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Работа на высшем уровне! Быстро качественно! Обязательно посоветую знакомым и сама явно не раз обращусь! Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Я.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Дважды сюда ходил, починили сложное кольцо и за одно помогли реанимировать часы. Очень быстро, адекватная цена, приятный в общении мастер. Рекомендую максимально
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Очень хорошая мастерская! Быстро отремонтировали изделие! Невероятно вежливый коллектив!
2
Б
Бура
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Срочный заказ был выполнен в очень короткий срок. Работа выполнена качественно!!!! Спасибо огромное, очень выручили!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
26 января
Обратился с немного необычным заказом. Но встретил полное взаимопонимание. Неистово рекомендую мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Приходил уменьшить кольцо на +- 0.3 размера, помог подобрать нужный размер, по стоимости вместе с полировкой вышло 1к. 20 минут и все было готово, все отлично, рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Русик Моргун-Ле
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Нужно было сделать нестандартный чехол/футляр для моей драгоценной повдески. Обратился к мастеру, все обсудили, прислал 3Д-картинку как все будет выглядеть. И началась эпопея с отливкой предварительной модели и подгонки изделия, снова переделка 3Д-модели, и подгонка изделия. В итоге филигранно отлитая из золота модель, коих в мире больше нет. Всем рекомендую обратится к ювелиру, выполнит точь в точь то, что вам нужно.
5
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Пришли с женихом переплавить кольцо обручальное, чтобы уменьшить и ширину и, размер. Готовое кольцо мастер отдал уже через пару часов, что очень порадовало, как и качество выполненной работы)
4
Посмотреть ответ организации
Ася Минакова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Замечательный магазин, вежливый работник, всё сделали быстро и качественно, советую)
3
Посмотреть ответ организации
Алина Москвич
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Делали с мужем кольца на заказ ,безумно понравилось учли все наши предпочтения.И получилось просто класс еще и по цене вышло намного дешевле чем в ювелирном.Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Елисеев Никита
Знаток города 6 уровня
22 января
Все хорошо, отдавал восковку на отливку в серебре, качественная работа
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Заказывали гравировку на свадебных кольцах, все сделали быстро, аккуратно и, главное, красиво! Рекомендуем! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Феликс Мурадян
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Все четенько, Александр за 5минут сделал крестик. Без проблем. Когда в золотом веке мне сказали 1800р ремонт, Александр взял с меня 700р. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Быстро заменили замок на цепочки. Детали были в наличии. Удобный график работы. Из недостатков оплата наличными, либо переводом.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия *.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Обращалась в данную мастерскую с вопросом вклейки камня на безель стальных часов , работа выполнена отлично , сразу на месте!
4
Посмотреть ответ организации
nikitafuuura
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Очень рад, что попал к данному мастеру, сделал все быстро четко и качественно, стоит отметить вежливость и тактичность, если понадобится, обязательно обращусь еще раз
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2