Людмила
3
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
214,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Акватория Дома
Воронеж · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если было бы возможно, не поставила бы ни одной звезды. Нет слов. Приобретенная 16.09.2024 г. в магазине Акватория на Машиностроителей 8а краска оказалась годна до 21.06.2023. Везли из магазина на такси, тяжёлое ведро, теперь и возвращать так же за собственный счёт, ожидайте досудебную претензию с учётом стоимости перевозки, господа, раз так торгуете. Полностью разочарована, нет слов, чтобы описать. Ещё и хамское отношение в телефонном разговоре, когда уточняли, как сделать возврат