Поиск
Маршруты

Айсберри

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Людмила Незаметдинова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2023
Мороженое стало не давно покупать Питерское очень вкусное с солёной карамелью и орехами .Хотелось бы ещё попробовать с лесными ягодами.говорят тоже вкусное но к сожалениюпочему то нет.А главное цена хорошая для такого вкусное мороженое.во всяком случае пенсионеры могут купить .Хорошо бы цена осталась как сейчас 299р.
1
Александр Митрофанов
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2024
Не очень большой выбор, но удобный рядом с остановкой. Едешь с работы - можешь купить мороженое, воду.
1
M E
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Наша палочка-выручалочка) Когда хочешь мороженого, но стоять в очереди большого магазина лень, да и не нужно. Всегда быстро и по ассортименту вполне выбрать можно на любой вкус, хоть и нет привычных магазинных марок.
Анна Селина
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Один из лучших ларьков! Там много разного мороженого! А так же есть много вариантов чипсов и напитков! Так же очень удобно расположен рядом со школой
Лососось Чугунный
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Очень вкусный щербет! Вкусное мороженое! Бесплатные палочки
vova v.
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Всегда в жаркий денёк перехватить мороженого очень даже хорошо! О качестве мороженого не будем - там всё не просто, но хотя бы есть выбор - есть или не есть!!! А это ведь Гамлет!
1
Людмила Сельская
Дегустатор 6 уровня
24 ноября 2022
Удачное месторасположение, широкий ассортимент, высокое качество, приветливые продавцы, удобный график работы. Рекомендую
Михаил
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2019
Само мороженное вкусное, но многого того, что в прайсе не бывает в наличие
1
наталья с
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Ассортимент не большой и то из этого половины нет . Цены выше,чем в других киосках.
Елена Камышева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Цены конские, не вся продукция в наличии, зато карты принимают к оплате и перевод сбера.
Ксения Верочкина
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Дорого очень(
1
1
Ekaterina Petrenko
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Хорошая мороженщица. Очень приятная женщина.
1
Надежда Арбузова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Палатка часто закрыта, а ждать продавца нет времени и желания.
1
Екатерина К.
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2021
Продает детям(которым еще и 14 лет нет) - энергетические напитки!!! Которые продаются строго от 18!!!
1
Изюмский Сергей
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
тут не дорого и продавщица уже как родная
1
Илья
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Вкусное мороженое
2
Светлана Атанова
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Павильон мороженого, как и все другие павильоны мороженого, не лучше и не хуже.
Лена Тарлычева
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2021
Много вкусностей!!!
1
  1. 1
  2. 2