Ксения Верочкина
10
Ксения Верочкина
3
подписчика
1
подписка
420,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
Палки-Скалки
Вязьма · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приехали в 20:40 сделали заказ, сказали 30 минут, готовили 40 минут, в итоге суп том ям разлитый дали, и начали выгонять из кафе за 20 минут до закрытия! Вся еда холодная. Работники работают без энтузиазма, больше не приедем.
Гуд детейлинг
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Машинку починили, написали рекомендации, спасибо большое за качественную работу ❤️
Шашлык Шаурма на углях
деревня Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый вкусный шашлык, персонал душки, ехали 70 км, попали в момент когда кафе закрывалось, но из-за того, что мы ехали 70 км к ним, персонал сделал нам исключение, и приготовил шашлык, будем возвращаться сново ❤️
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкуснооо, персонал приветливый, все очень быстро, хорошее быстрое обслуживание, будем возвращаться сново и сново ❤️
У мангала
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, хороший персонал, да чуть дороговато, но не страшно, кальян вообще классный, будем возвращаться ещё ❤️
Барбершоп 16
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Цена самая низкая на районе стригут прекрасно
Калужская застава
Краснопахорский район · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Классное место, по пути в госпиталь к отцу, заехали в Калужскую заставу, дружелюбный персонал, сразу пригласил присесть за столик, ресторан находится в красивом месте среди деревьев, шашлык очень вкусный, мягкий и нежный, на территории есть животные, в общем остались довольны ❤️
ТвоиАвтоЗапчати
посёлок городского типа Андреевка · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2025
Быстрая доставка, хорошее качество, цены хорошие, брала летнюю резину на свою машину, обошлось недорого, я считаю 20.000 рублей за резину это недорого, есть места для парковки, персонал доброжелательный и всегда поможет
Минимаркетзапчастей.рф
посёлок городского типа Андреевка · Шины и диски
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, недорого, покупала резину летнюю, резина высшего качества, расположен удобно даже если ехать из Москвы, сотруднику Виталию респект!!!
Дарья
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Все круто, жаль с парковкой все не очень