Поиск
Маршруты

Ай, починю

Обзор
Фото
14
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
ксюшенька
Знаток города 3 уровня
21 июня
Утопила телефон (айфон), перестал работать сенсор. Обратились в данный сервис, договаривались на определенную сумму, если поможет чистка (если не поможет - замена экрана), сенсор заработал после чистки (со слов мастера), но вместо фиксированной суммы заплатили на 30 рублей больше. Перемотали желтым скотчем, сказали снять через сутки. После ремонта заметила, что перестал работать главный нижний микрофон. Пришла в сервис, прочистили - ничего не поменялось. Сказали, можно дать просохнуть клею, либо потребуется замена шлейфа, после зачем-то проткнули сетку снизу, хотя одобрения не было. По словам мастера «ничего не менялось в телефоне - нет гарантии» но ни чека, что взяли оплачу, ни бумажки, что происходили какие-то манипуляции с телефоном так и не дали. Была в другом сервисе, можно было не вскрывать телефон, никакой замены шлейфа, нужна была просто тщательная чистка! 40 минут не могли вскрыть телефон, приклеен на клей - вместо проклейки. Другой мастер провозился с телефоном целый день, исправляя ошибки другого мастера. И цена вышла точно такая же как в этом сервисе. Коротко и ясно - не советую, если ваша техника вам дорога!
Karina K.
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Ужасное обслуживание . Обманывают людей , ни чека ни гарантии не выдают
1
1
М
Максим Лойка
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Носил телефон на диагностику сказали что требуется замена дисплея вскрыли телефон назад не заклеили привязали на резинки плюсом разбили дисплей еще больше мастера руки ебал сегодня пришел решить проблему в этот раз мастер тупорылый пиздуй попался говорит что дисплей назад не может заклеить потому что не в нем проблема и по итогу 1 мастер Сделал отвал процессора сервис хуета полная не кома не советую
2
Рита Юрашкевич
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Поменяли стекло на телефоне, осталась довольна качественная работа. Приятный персонал.
Вероника
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Хорошо поменяли стекло на телефоне, ещё и динамик почистили
SAGA_zu
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Просили заменить на оригинальный дисплей, а поставили копию. Бывает при включении глюки, иногда касания не срабатывают.
1
  1. 1
  2. 2