Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Ремонт телефонов

Ай, починю

Рейтинг 4,0
16 оценок
Закрыто до 10:00
+375 44 590-00-31
Показать телефон
Минск, Игуменский тракт, 30 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт телефонов Ай, починю, Минск, фото
Ремонт телефонов Ай, починю, Минск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Минск, Игуменский тракт, 30этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 590-00-31
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Неморшанский сад
3,5 км
2
Неморшанский садСлуцкий гостинецАэродромная
Янки Лучины
136 м
4
Янки ЛучиныИосифа ГошкевичаТЦ Е-СитиИгуменский трактВладимира Оловникова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
16 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
ксюшенька
Знаток города 3 уровня
21 июня
Утопила телефон (айфон), перестал работать сенсор. Обратились в данный сервис, договаривались на определенную сумму, если поможет чистка (если не поможет - замена экрана), сенсор заработал после чистки (со слов мастера), но вместо фиксированной суммы заплатили на 30 рублей больше. Перемотали желтым скотчем, сказали снять через сутки. После ремонта заметила, что перестал работать главный нижний микрофон. Пришла в сервис, прочистили - ничего не поменялось. Сказали, можно дать просохнуть клею, либо потребуется замена шлейфа, после зачем-то проткнули сетку снизу, хотя одобрения не было. По словам мастера «ничего не менялось в телефоне - нет гарантии» но ни чека, что взяли оплачу, ни бумажки, что происходили какие-то манипуляции с телефоном так и не дали. Была в другом сервисе, можно было не вскрывать телефон, никакой замены шлейфа, нужна была просто тщательная чистка! 40 минут не могли вскрыть телефон, приклеен на клей - вместо проклейки. Другой мастер провозился с телефоном целый день, исправляя ошибки другого мастера. И цена вышла точно такая же как в этом сервисе. Коротко и ясно - не советую, если ваша техника вам дорога!
Karina K.
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Ужасное обслуживание . Обманывают людей , ни чека ни гарантии не выдают
1
1
М
Максим Лойка
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Носил телефон на диагностику сказали что требуется замена дисплея вскрыли телефон назад не заклеили привязали на резинки плюсом разбили дисплей еще больше мастера руки ебал сегодня пришел решить проблему в этот раз мастер тупорылый пиздуй попался говорит что дисплей назад не может заклеить потому что не в нем проблема и по итогу 1 мастер Сделал отвал процессора сервис хуета полная не кома не советую
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных