Поиск
Маршруты

Авторум

Обзор
Фото
45
Отзывы
260
Особенности
Рейтинг 5,0
423 оценки
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 3 уровня
26 марта
Складывается впечатление что это наверное лучший автосалон подержанных автомобилей в Красноярском крае, и пишу это как человек который приобрел там автомобиль, и человек у которого есть друзья и знакомые которые тоже являются их клиентами, и так же разделяют мое мнение. В принципе обратился туда от части и по рекомендации. Просто не возможно не заметить и не отметить очень высокий уровень качества работы салона во всех аспектах, максимальная клиентоориентированность. В первую очередь хотелось бы обратить внимание на "входной контроль" при приемке и ассортимент автомобилей представленных в наличии, это действительно только достойные экземпляры своих марок и моделей, оправдывающие каждый рубль своей цены, машины за которые не стыдно. "Работа с клиентами" тоже весьма порадовала, компетентно, быстро, оперативно, и по делу, сравните сами с другими салонами - будете приятно удивлены) хотя лучше не теряйте время а сразу к ним. Сам ехал из другого города, созвонившись оговорили все детали. Осмотр в теплом боксе, предоставили подъемник. Нареканий не было, 15 минут на расчет и оформление документов, и я поехал на купленной машине домой. Категорически рекомендую!
Максим
Знаток города 4 уровня
20 марта
Менеджер Денис. Молодец. Оперативное принятие решений это к нему. Созвонились , без проблем в течении 15 минут решил вопрос с задатком. На следующий день я приехал (из другого города) Вся процедура заняла ну думаю минут 45 ,а это осмотр авто , пересчёт бабосиков, перевод бабосиков, заключение договора и передача ключей. Слов нет всё классно. Я так думаю когда ты сам меньше разворачиваешься то и вопросы решаются проще и на ура. Удачных Вам продаж.))) Максим НСК.
1
алена левченко
Знаток города 3 уровня
14 января
Спасибо огромное за быстрый качественный подбор автомобиля, Максим Чекан оперативно сработал, предложил варианты и теперь я за рулём отличного надежного автомобиля, очень удобное расположение салона, приветливый персонал и сразу можно оформит страховку что радует. Однозначно рекомендую 💪🔥
1
Пашкова Кристина Олеговна
Знаток города 12 уровня
21 января
Искали машину по определенному бюджету , наша нас здесь ждала) Встретил менеджер Денис,все по делу рассказал показал ,даже организовал скидку. Огромная благодарность,за честную и оперативную работу. Индивидуальный подход . Лояльность в этом автосалоне присутствует! Круто ! Так держать .
Мария Браницкая
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Выражаю благодарность менеджеру Денису за помощь в выборе автомобиля. Настоящий Профессионал. Несмотря на мои плохо оформленные пожелания, мне были обозначены плюсы и минусы экземпляров, на которые я изначально обратил внимание, а также предложены альтернативные варианты. Сам салон имеет огромный выбор автомобилей, каждый из которых может быть осмотрен вдоль и поперек в тепле и даже на подьемнике. А удобный зал ожидания с кофе и предупредительным персоналом оставляет после посещения только приятные впечатления.
1
Любляна
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Очень хороший автосалон , обслуживание 5+, приехали встретил сотрудник Артём , очень вежливый грамотный и квалифицированный специалист, приехали продать свой авто и с доплатой купить другой , наш автомобиль помыли ,полностью продиагностировали по всем параметрам, с этого сразу можно сделать вывод что все машины которые у них стоят на продаже так же полностью проверенные, зал ожидание не а втором этаже шикарный комфорт на 5+, кофе 👍🔥, вообщем мы всем остались довольны посетив автосалон Авторум на шахтеров 51 ,Отдельно огромное спасибо сотруднику Артёму за вежливость и позитив на весь день после общения ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️❤️❤️
4
Орлашка
Знаток города 2 уровня
27 января
Выражаю огромную благодарность сотрудникам салона, работают оперативно и профессионально большие молодцы. Комфорт уют приятное обслуживание. Всем рекомендую этот салон персонал очень вежлив.
Д
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Сделка была по трейд-ин. Очень оперативно, прозрачно. Сопровождение на каждом этапе. Итоговое впечатление - отличный сервис, прекрасная атмосфера, вежливые сотрудники.
Елена
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Мне очень понравилось обслуживание в салоне, я приехала посмотреть для себя машину и старую машину сдать в счёт новые. Быстро сделали оценку моей машины, менять цена устроила. И тот автомобиль который мне понравился – я купила его, оформили автокредит. Примерно всё это заняло около 4 часов. Но выехала из салона я на своем новом авто.
Максим Л.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Приехали покупать автомобиль, KIA Ceed 2017 1.6 универсал. Всё доступно показали рассказали, прокатили, покатались и подняли на подъемнике! Перед покупкой вам помоют машинку. Огромная благодарность консультанту Алексею, обширно, прям по полочкам довели до нас информацию. Автосалон приятный, есть место для отдыха с мягкими диванчиками и креслами, кофе, массажное кресло, музыка. Советую, есть машины на любой вкус и бюджет.
1
Irina Radchenko
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
В автосалоне были 10.07.2024 г. Отзыв долгий но честный. Итак, когда мы собирались покупать авто нам гоаорили знакомые - только не автосалоны! Это те же перекупы, все скручивают с автомобилей и смотреть там нечего. Но интересующий нас авто стоял только в 2 салонах и мы поехали. Сами из Железногорска. В первом салоне ( название писать уж не буду) в самом здании стоят всего несколько авто, все остальные на улице. Посмотрели, вроде норм, но тут менеджер начал мне заливать что за этим авто уже едут с иркутска и якобы если мы хотим заьрать его то надо будет вернуть за билеты тысяч 20… оо!! Когда мы это услышали то поняли -полный развод. К тому же авто оказался весь крашеный и грустные, уже без надежд , понхали таки в автоРум на Шахтеров, 51. Настроение было испорчено, веры в салоны уже не осталось, но раз уж мы уже в красноярске( мы из железки) решили прокатится. Первое что бросилось в глаза в Авторум что салон огромный и почти все авто стоят внутри салона под крышей. Почти сразу к нам выбежал молодой человек Артем в белой рубашке и сказал где найти интересующий нас авто. Авто нашли. Стали смотреть. У Артема с собоц был прибор измерить есть ли шпакля и крашено ли авто и тут же при нас показал что авто в родной краске. Но муж его не поверил и сам этим приьором долго искал косяки. Не нашли 😂 далее я стала мучать бедного менеджера какие «допы» будут к цене. Я начитплась отзывов что в большинстве салоном цена только в кредит а за наличку накручивают допы и выходит к авто +150-200 тысяч. Таких денег у нас не бвло и мы начали мучить Артема. Тот нас уверил что цена которая указана на авто последняя и никаких накруток не будет хоть наличка хоть кредит. Ладно. Машину крутили вертели. А на подьемник можно?- можно! А диагностику слелаете? -сделаем. Что бы не говорили мы и не простли Артем решал( наверное пьет магний 😂 ибо мы вредные). Авто наш стгит на зимней резине. Мы говорим - а как? А нам на учет не поставят! Артем говорит - не проблема! Переобуем на летнюю резину и поставим на учет! Так как авто стоит в салоне и у него 1 хозяин - конечно же хозяина рялом нет. Мы как люди знаюшие ращные ситуации говорим - давайте сперва ставим на учет, а потом отдаем деньги? Артем говорит - без проблем! Если честно от одного этого я была в шоке. Вы нигде и никогда не увидите даже у собственника- всегда деньги перед ГАИ 🤷‍♀️но тут люди настолько уверены что все будет хорошо, что реально сонласились взчть деньги после того как процдет регистрауия в ГАИ! Дальше . У авто не было тех осмотра! Мы поможем сказали в АвтоРум. Так как времени було уже много, а деньги бвли в Железногорске( мы ж смотреть просто ехали) мы пончли что сгончть в город за деньгами и приезать не успеем и договорились приехать в салон утром. Соедкющий день. 11 июля 2024 года 9 утра. Мы в салоне. Думала будем ждать пока все приедут и так далее но ровно в 9 к нам выбегает Артем и говорит мол все готово! И началось. Мы подписали договор- нам еще скидку сделали за то что нет оетней резины, поехали мой муж с Романом( еще один сотрудник) переоьувать авто. Переобули и нам за шиномонтаж отдали деньги!! Дальше - дождались девушку и застраховали. Дальше - за руль авто сел Роман и мы все вместе покхали делать тех осмотр. По кратчайшей дороге, все четко и быстро. Далее поезали в Гаи опять по короткой дороге, там Роман так оперативно подсказал куда и что. Авто быстро осмотрели. Подскащал где и как оплатить гос пошлину. Далее прикол. Документы приняли. Сказали ждите ввдачи. Но в базе гибдд начались тех работы и все встало. В итоге бедный Роман сидел битый час в машине и ждал с нами пока все зараьотает. Пока ждал -настроил нам часы в машине )) в итоге когда все прошло успешно мы доехали до салона , рассчитались и поехали домой. Вывод такой - выбор авто это дело покупатеоя а не салона. Мы заказывали полный отчет через дром. Мы пробивали хозяина по залогам и штрафам. Мы смотрели авто на шпаклю, муж залазил смотрел авто на подьемнике, смотрел глушитель есть ли движок масло, делали диагностику и смотрели ошибки и так далее. Но салон молодец не то что машина хорошая, а то что нас никто не пытался надуть. Нам никто ничего не навязывал. От слова совсем. Все сотрудники причтные, адекватные, спокойные. Профессионалы своего дела это 100%. Еще там бесплатная кофе машина, оыигенная зона ожидания, вайфай. Чистве туалеты. Пока ждали посмотрели другие авто. Посидели. Все очень корректные и вежливые. Скольео нас пугали салонами и какое ощущение после совместной раьоты. Без них мы бы точно не слелали все это( тех осмотр, осаго, гаи) так быстро. Вообщем однозначно рекомендую! Спрашивайте - проверяйте, реальный человек. Счастливый обладатель почти новой тайоты ))
2
андрей ч.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Пользуюсь услугами данного салона не первый раз. Машину оценили в адекватные деньги, оформили в течении часа со всеми проверками. Расчет был произведен наличными на месте.
Ekaterina Выдра
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Купили машину Kia Rio 2020 года. Консультант Илья все показал, рассказал и помог в выборе. Машину подняли на подъёмнике, проверили толщиномером. Предложили выпить кофе, пока подготавливали документы. Персонал вежливый и приветливый. Советую данный салон для тех хочет приобрести машину!
Оксана Морозова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Хотелось бы выразить огромную благодарность за консультацию и обслуживание в данном автосалоне. Отдельное спасибо менеджеру Артуру и консультанту Ольге, очень приятные и вежливые люди. Помогли с покупкой автомобиля. Менеджер Артур в свой выходной пришёл и помог с выбором и покупкой автомобиля, машину посмотрели на подъёмнике, провели тест-драйв, а главное ещё он подвёз наш купленный автомобиль до самого дома. Буду вас рекомендовать друзьям, спасибо
1
И
илья лукин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Покупал Kia Sportage в этом автосалоне. Менеджер Дмитрий - настоящий профессионал, помог с выбором комплектации, подробно рассказал о всех нюансах. порадовала скидка и выгодное КАСКО. оформление заняло всего пару часов. Машину подготовили быстро, всё проверили, проверили полную диагностику. Сервис на высоте!
ирина а.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Хороший автосалон с очень хорошим персоналом и отношением. Понравилась машина polo 2022.Позвонили все узнали и обо всем договорились. Оставили задаток и на следующий день из другого города приехали. Встретили очень радушно, опять же все объясни и показали. Все очень понравилось)
1
Егор Боровик
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Приехал из далека. За 4 т км, главный сотрудник Владимир удаленно по телефону и видео все рассказал показал . Приехал и не было не приятных сюрпризов, сотрудник Анастасия быстро оформила в кредит недостающую сумму . Покупкой доволен салоном тоже рекомендую , купил хорошую машину еду с уверенностью и наслаждаюсь дорогой.
Артём Мельникович
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Обратились в этот автосалон за покупкой автомобиля, подобрали нам автомобиль, проверили полный осмотр, сделали эндоскопию двигателя, помогли с оформлением кредита, так же подарили бесплатную замену масла. Всем рекомендую менеджера Илья, помогал при всём пути сделки. Отличный автосалон, приедем сюда еще обязательно за покупкой будущих авто
1
Шолбан Сат
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Приобрёл автомобиль степ вагон, помогли оформить машину в кредит быстро и без всяких навязываний дополнительных услуг. Остался очень доволен от работы менеджера Владимира. Грамотный специалист. Приобретаем третий в этом салоне автомобиль, в кредит. Анастасия кредитный спиалист грамотно и главное быстро оформила кредит очень доволен. За оперативность
1
Алишир Миргусейнов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хороший автосалон,приехали быстро выбрали автомобиль,быстро оформили, покупкой остались довольны,менеджер рассказал все про автомобиль честно, автомобиль хороший в полном окрасе,спасибо вам большое Авторум, покупаем не первый раз!
Алина К.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Авторум-отличный автосалон, общие впечатления на высоте, менеджеры все приветливые, готовы сразу помочь, клиентоориентированность на высоком уровне, для клиентов отдельно предоставляются на выбор разные напитки, есть детская зона для клиентов с детьми, машины представлены тоже разные. Все понравилось, отдельно благодарим кредитный отдел, специалиста Олю и менеджера Алексея 👍
3
Аминат Я.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона Авторум, в особенности руководителю Максиму. Покупаем в этом автосалоне не первый автомобиль. Доводят до покупателя полную и достоверную информацию. Без подвоха и обмана, как в других автосалонах. Отдельно хочу отметить уровень подготовки автомобилей. Рекомендую!
Katya S.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Огромное спасибо автосалону АвтоРум, в частности менеджеру Константину за высочайший уровень обслуживания. Клиентоориентированность на самом высоком уровне. Ни в одном салоне Кемеровской области нет такого высокого обслуживания, с максимальной заботой и уважением. Атмосфера в салоне максимально домашняя, ни разу не пожалели проехав 800 км с г. Новокузнецка для покупки автомобиля. Огромное вам спасибо, и рекомендуем к посещению и приобретению авто в данном салоне. Мы в восторге, эмоции переполняют💜
1
Роман Ойнец
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отличный сервис, покупка авто прошла на ура, отдельное спасибо менеджеру Денису
Алексей Коновалов
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Первый раз покупал автомобиль , были сомнения , но в целом все чисто! Ответили на все вопросы , порекомендовали , обговорли , объяснили все простым языком! Менеджер опрятен и по делу отвечал на все вопросы! Очень доволен его работой. Получилось в короткие сроки выбрать и приобрести автомобиль, сопроводили до всех пунктов выдачи документов(все включено) да и в целом комфортный и приветливый коллектив , рекомендую! Большой выбор авто, разрешено осматривать , проверять, использовать подъемник, сверять документы , тест драйв. Во всем шли навстречу :)
1
Эли Мамедов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Пришли вчера в автосалон Авторум , руководитель отдела продаж Владимир помог нам выбрать машину , показал рассказал провел тест драйв, машина в достойном состоянии быстро оформили в кредит помогла Ольга в оформлений ей тоже спасибо. Рекомендую это салон 👌🏻
Николай Ковшин
Знаток города 2 уровня
27 января
Очень хороший салон, приехали с другова города, наш автомобиль купили, приобрели новый автомобиль, михаилу спасибо за профионализм, все по делу, подробно показал вопросов не осталось, рекомендуем Авторум
Денис Иванов
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Отличный автосалон. Прекрасная атмосфера. Отзывчивый персонал, все показали..прокатили на нескольких авто. Нашу оценили за хорошие деньги. Мы очень довольны. Всем рекомендую
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
17 марта
Самый лучший автосалон который я когда либо видел, все машины идеальные никаких подводных камней нету, дали все посмотреть и по трогать, рекомендую
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
28 января
Отличный салон. Всё вежливые, отзывчивые. Машин много, есть из чего выбрать. Ехали це направленно за Патриотом, его и забрали. Самое главное без навязывания услуг и скрытых цен.
Александр Борисенко
Знаток города 2 уровня
31 мая
Приобрёл Тойоту короллу бу автомобиль в отличном состоянии, хорошие специалисты все доходчиво объяснили и помогли с выбором, рекомендую 👍
иван полежайкин
Знаток города 13 уровня
2 июля 2025
Отличный автосалон Компетентный персонал Хорошее место расположения Большой выбор автомобилей Есть возможность заказать автомобиль из ближнего и дальнего зарубежья Вообщем всем рекомендую обязательно посетить этот автосалон
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Рекомендую! Приятные ненавязчивые сотрудники, достойный выбор. Быстрое оформление без всяких задержек. Даже детская комната есть, не говоря уже о кофе и прочих мелочах. Вообщем хорошее место!
1
Макс Р.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Хороший салон, менеджеры отнеслись с понимание! Все объяснили подсказали, показали. Приобрел авто в кредит, оформление! Качественно и быстро! Лишнего не чего не предлагают, только по факту!
Екатерина Мархель
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Добрый, отзывчивый персонал помогли подобрать хорошую машину. На все вопросы что были заданы ответили без заминок. На подъемнике посмотрели проверили по лакокрасочному покрытию. Вообщем советую!
Суранбек Кыргызбаев
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Ехал смотреть автомобиль, к приезду был продан. Михаил подобрал другую машину которая отвечала всем требованиям машину оформили в кредит на месте течение часа. Всем советую рекомендую обратиться в авторум. Спасибо
Алексей Кривенко
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
В автосалоне АвтоРум мы приобрели автомобиль Lixiang Li L9. И это лучший автосалон, в котором мы когда-либо приобретали машину. Отношение к клиентам на высшем уровне! Сотрудник салона Владимир вежливый, спокойно отвечал на все интересующие нас вопросы, все нам рассказал о машине и показал ее. Сотрудник кредитного отдела Ольга рассказала нам о разных кредитах, что помогло выбрать наиболее удобный для нас. Уверен, следующую машину мы будем приобретать именно здесь!
1
Полина Гостилова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Очень хороший консультант Виктор. Все рассказал, показал, помог выбрать. В салоне чисто. Быстро все оформили. Всего вам самого наилучшего. Большое спасибо. Процветания. Буду Вас всем советовать.
Найдан Маадыр
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Приехали в автосалон авторум, купили отличный автомобиль целый честный оформили в кредит всё прозрачно проверки по автомобилю по документам без каких скрытых платежей всё офрмили быстро
1
Чечек Ховалыг
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Заехали в авторум Михаил подобрал машину приобрели отличный автомобиль Анастасия кредит оформила на месте даже без первоначального взноса спасибо Михаилу за подбор автомобиля. Всем советую авторум честный продавец
Инкогнито 7482
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Отлично отношение к клиентам, купили автомобиль под закрытие,персонал автосалона остался специально для нас,машиной очень довольны,в автосалоне чисто,атмосфера приятная,покупает автомобиль не первый раз!
1
Ирина Стороженко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Отличный сервис, внимательный персонал. В салоне большой ассортимент авто. Сделка прошла быстро. Отдельное спасибо менеджеру Артёму за помощь в решении возникших вопросов!!!
Игорь Доценко
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Хороший автосалон. Приветливые, доброжелательные, грамотные менеджеры. Покупал новый автомобиль Santa Fe, обслуживание на высшем уровне, все показали, рассказали, предоставили скидку. Хочется отметить высокий профессионализм зав.отделом продаж Владимира, особая благодарность ген.директору автосалона Максиму Андреевичу который сопровождал покупку практически от начала до конца! Рекомендую!
V Z
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Привез свой автомобиль, выкупили по хорошей цене, как и договаривались по телефону, хороший сервис, загнали авто в течении получаса уже дали оценку, выдали деньги и я счастливый ехал, рекомендую!!!
Артыш Шолбанович
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
28 июня тойота ипсум покупал с салона перед выездом поменял масло в сервисе приехал домой все мотору хана не советую с этого салона старую машину покупать кап ремонта мотора 100 тыс + ушло очень жалею теперь что попал именно с этим салоном доверил им получился хуже вообще
2
Эльвира Буянкина
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Выражаем огромную благодарность Владимиру , за помощь в покупке автомобиля! Очень доброжелательный, внимательный, а главное быстро помог оформить авто! Все рассказал и показал!PS: ребята из Балахты☺️
ирина и.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Хороший ассортимент. Вежливый персонал. Приятный салон! Однозначно рекомендуем обратится сюда, если решили приобрести автомобиль. В нашем случае была проблема при выборе так как хочется одно, а бюджет ограничен...Но тем не менее, наш консультант Алексей (отдельный ему привет и благодарность!), нашёл выход - предлагая и советуя нам разные варианты, в результате мы нашли то, что искали!)) Спасибо огромное! Удачи и успеха в вашем деле!
Егор Иванов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Очень плохое отношение к покупателем, пришел выбрать себе автомобиль спросил какие есть до определенной цены получил ответ ничего нет, после этого зашли в сам автосалон и как оказалось очень много выбора, желание пропало сразу здесь что-то приобретать
1
Александр
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Отличный автосалон, приветливый и отзывчивый персонал. С покупкой автомобиля не возникло никаких трудностей. В автосалоне отличный выбор авто на любой вкус.
1
Иванова Т.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Хороший вежливый персонал все на высшем уровне просто супер приобрели ам с пробегом в кредит ребята во всем помогли все объяснили все доступно рассказали как по автомобилю так и по финансовой части все ок придете в этот авто салон не пожалеете
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6