Игорь Доценко
2
Игорь Доценко
0
подписчиков
2
подписки
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авторум
Красноярск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Хороший автосалон. Приветливые, доброжелательные, грамотные менеджеры. Покупал новый автомобиль Santa Fe, обслуживание на высшем уровне, все показали, рассказали, предоставили скидку. Хочется отметить высокий профессионализм зав.отделом продаж Владимира, особая благодарность ген.директору автосалона Максиму Андреевичу который сопровождал покупку практически от начала до конца! Рекомендую!