Поиск
Маршруты

Автопремьер

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Анастасия Богдановская
Знаток города 14 уровня
25 июня 2025
Приехала по рекомендации друга на заточку тормозных дисков. Не знаю повезло или нет, позвонила -сказали приезжайте через час. Приехала сразу взяли, в боксе работа у мужчин кипит, я встала на последний свободный подъемник. Сделали все быстро. А самое главное, проблема была решена, сразу ощутилось на дороге!!!
Николай Т.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Понадобилось удалить отвалившийся тормозной пыльник. Позвонил, пригласили, приехал. Персонал позитивный. Бокс просторный. Есть кофейный аппарат. Быстро и на позитиве решили мой вопрос. Поставили в известность об износе в подвеске. Спасибо за отзывчивость и отношение к клиенту.
Артём
Знаток города 16 уровня
12 августа 2025
Доволен. Быстро и грамотно сделали развал-схождение на обе оси Ниссана Тирано. Цены тоже приятно порадовали. Буду обращаться в дальнейшем сам и всём рекомендую.
Алексей
Знаток города 27 уровня
17 января 2025
Хороший сервис. Рекомендовал знакомый. Отношение к делу серьёзное, без развода. Большая часть работ делают за день. Делают не всё, что требовалось, но то что могут делают качественно.
Матвей Черноков
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
хотел сделать качественное сход развал но не получил результата машину стало вести в сторону да еще попал на ремонт сожгли пыльник рулевой тяги.при повторным регулирование машину стало е тянуть в сторону еще больше чем в первый раз был скандал своих ошибок не признают клиентов посылают в ...Я советую туда не ездить а лучше это сто обежать стороной чтобы не терять деньги и нервы
3
2
Oleg N.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Не понравилось обслуживание сервиса мастера выполняют работу плохо менял диски и колодки не счишали поверхность от грязи и ржавчины и не смазали медной смазкой. суппорт не очистили от грязи просто меняют и ставят без ухода.
2
1
Александр П.
Знаток города 15 уровня
23 июня 2025
Небольшой , но вполне рабочий автосервис с адекватными ценами и качественно выполненными работами. Авто передвигаться, владелец доволен. Можно обращаться. Территориально удобно.
Vadim I.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Прокачивал там тормозной диск на бэхе 7ке. Мужики сделали все очень быстро, я удивлен. Главное качественно!) рекомендую. Профи
НАТАЛЬЯ БИЛИНЕЦ
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Ребята настоящие профессионалы ! С одного звука определить что с машиной, это дорогого стоит, нынче редко встретишь настоящих мастеров своего дела. Работают быстро, четко, серьёзно, ещё дают рекомендации. Я очень довольна, теперь только сюда. И буду советовать однозначно. Благодарю всех причастных к ремонту моей ласточки, теперь езжу со спокойной душой.
владимир морозов
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Одни плюсы! Сервис по ремонтатлегковых авто, вам помогут устранить неполадки, проточат тормозные диски, продлят им жизнь, поменяют колодки и много чего еще. Рекомендую! Отношение к клиенту супер, ребята работают, а не *** деньги.
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Отличный сервис, замечательные мастера! Быстро, качественно и по делу 👍. Не навязывают лишних (не нужных ) услуг как в большинстве сервисов. Рекомендую
Анатолий Ж
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Великолепный сервис и мастера!Решат любую проблему,помогают в подборе запчастей (цена -качество),закажут,привезут,поставят и произведут проверку.Рекомендую!
wwww
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Замечательный сервис и сотрудники.Решат любую проблему честно и на совесть.Однозначно советую именно этот автосервис!
Brainyawa
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отличная мастерская с демократичными ценами. Ездил на проточку тормозных дисков, управились за час. Отдельная благодарность мастеру Сергею, профессионал своего дела, дал дельные советы по эксплуатации машины.
2
1
Сирожа Пенкин
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Делаю развал на обеих машинах только тут!!! Хорошая база данных, новое оборудование, всегда быстро и чётка!!!
ЭдикДжан
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Ребята молодцы, делаю тут развал-схождение, друзей тоже сюда отправляю. Рекомендую💪😎
Алла Черняева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Приехали, сразу забрали у нас машину. 30 минут и развал схождение сделали. Я осталась очень довольна. Большое спасибо
AB
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Шлифовал тормозные диски с заменой колодок. Все быстро. Четко. Адекватно. С объяснениями. Не стали делать диски из-за износа колодок. Честно сказали приехать с новыми колодками повторно. Итог-доволен, рекомендую, буду обращаться повторно
1
Олег Антонов
Знаток города 3 уровня
29 мая
Обслуживание • ремонт Отдал деньги за просто так ! Проблему не решили . А после того как я вернулся , мол чуваки проблема не ушла , грубо говоря послали на 3 буквы 🤬не советую
Вячеслав Волынский
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Качественно и абсолютно без разводов! Цены очень приемлемые, обслуживаюсь тут уже 10 лет, рекомендую!
Андрей Шарков
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Кинул развальщик , договаривались на определённый день , пришёл говорит не могу времени нет . Короче не добросовестный мастер , только пообещать может потом заднюю сдаёт .
2
1
Жёсткий Пушистик
Знаток города 14 уровня
27 мая 2022
На авито увидел объявление. Позвонил. Цена на авито, видимо, начальная. В реальности за 2 задних диска на Паджеро 4 заплатил 3000р. Проблема была в том, что диск был перегрет и его сильно повело. На высокой скорости при торможении было сильно биение. Проточить решил оба. В итоге проблема ушла. Мастер знает свое дело.
1
Винсент Ланистер
Знаток города 12 уровня
28 августа 2024
позиционируют себя как автосервис по тормозными системам. обратился к ним проточить диски, заменить тормозную жидкость и заменить колодки. 1. проточили с бороздками на дисках. ну ладно, притрётся 2. при замене жидкости внезапно не нашлось переходника на бочок жидкости для их аппарата. далее: 3. заменили не всю жидкость. так, примерно "на глаз" слили с задних суппортов. 4. колодки при замене тормозной жидкости меняются на раз два. Кто знает поймёт. стоимость взяли полную, выше среднего по городу. ну думаю, может в обслуживании самих суппортов будет какая-то компенсация стоимости. ага, конечно. если бы не наблюдал за этим процессом, то не то чтобы обслуживание, пальцы суппортов остались бы сухими. мастер их вытащил и начал обратно вставлять со всей грязью что на них попала. я говорю: "ну давайте хотя бы смазку нанесём, нет ведь её совсем там". Он мне: "ну давай". Что-то там намазал, опять же не обтерев ничего из старого. это к тому что в суппорта в машину не заглядывали лет 5. а тут просто вытащил вставил, колодки заколотил, скобки на них стопорные свернул. в общем, смотреть мне как технарю было больно. Я уехал и в ближайшие выходные взял и сам перебрал суппорта. думаю и жидкость в следующий раз поменяю сам как-нибдь, получится не хуже. Думаешь заплатить, отдать машину в руки мастеру своего дела... а тут. и время не сэкономил и вред, возможно, на перспективу поймал. итог: в этот сервис только по грубым работам. снять/поставить колесо
3
1
В
Владислав О.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Отличные специалисты. Растачивают диски на пять звёзд. Есть 3d развал, моторист, антикор. И главное им можно спокойно оставить машину не боясь что поменяют что нибудь не то. Или просто сделают плохо,)) Я доволен этой командой
3
1
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Не в первый раз обращаюсь. Всё хорошо, ребята толковые. Быстро, качество и цена на 5
Dimon
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Обращаюсь не первый раз. Квалифицированные мастера. Не разводят на деньги, всё по существу.
igor yalinich
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Потрясен скоростью ремонта. В 10 утра сдал машину в ремонт, в обед уже позвонили....Забирай. А это ведь еще найти запчасть и привезти надо было. Отдельное спасибо Георгию, за подробную консультацию,
3
1
марина рязанова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2020
Приезжал протачивать задние тормозные диски , в итоге проточил и передние-ребята работают нормальные , без развода. Сервис не мега какой навороченный , но мне как потребителю , нужен результат , а результатом я доволен. Рядом есть салон ЕВРОАВТО-кому нужны запчасти.(написан отзыв с аккаунта супруги!)
1
1
Nata_Li🙄
Знаток города 17 уровня
12 октября 2019
Сервис хороший ! Все этапы ремонта четко оговариваются с вами мастером ! Делают быстро ,подбирают варианты от дорого до дешевого ! Все подробно объясняют ! Очень рада ,что попала именно в этот сервис ! Спасибо вам ,ребятки !
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Талясин
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Хороший сервис.Делал развал схождение,механики проконсультировали по некоторым вопросам.В Крым сгонял,в Мурманскую область.Ни намека на износ резины!!!
Илья А.
Знаток города 23 уровня
25 июня 2024
Сделал проточку тормозных дисков на Тахо 900, всё аккуратно и профессионально, механик Сергей всё объяснял по ходу работы, дал полезные советы. Цену оговорили заранее, без неприятных сюрпризов, цена оказалась одна из самых низких в городе. Клиентской зоны нет, есть только кофе-автомат, но мне даже больше нравится, когда можно без уговоров находиться в ремонте и следить за работой. Однозначно рекомендую!
Alex Nick
Знаток города 17 уровня
8 июля 2024
Четко по записи. Персонал отзывчивый. Ремонт качественный.
Дмитрий Наумов
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2025
Отличная СТО. Быстро, качественно, профессионально. Адекватные цены.
☯
☯️ ZZZZZZZZ
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Качество работы на нуле, не хотят разобраться и найти причину поломки, самое главное просто купить новую деталь и поменять, но хотя можно было разобравшись и устранив причину поставить и старую деталь которая работает отлично не хуже чем купленная новая неизвестного производителя и качества деталь. Так что не рекомендую обращаться к ихним услугам ремонта авто.
5
5
петрович огурцов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
С 2017 года починяю своих верных коней у ребят. Только положительные эмоции. Всегда подробно все расскажут и посоветуют. Отдельное спасибо шефу Георгию за соучастие во всем. Лично у меня, после четырех лет общения доверие полное. Везде бы так работали!
4
1
Петр М.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2019
Приехал на сход развал и понял ребята разводят на замену рулевых тяг и плюс у них обязательно идет нагрев пропаном сторона 200 р в итоге развальщик держит тягу плоскагубцами и крутит контрагайку итог сняли 800 р не зачто приехал на дачу вд 40 плюс корщетка и все открутилось на сход развал не езжайте !
5
2
Посмотреть ответ организации
Stas Bahov
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2021
Работают по принципу нагрузить клиента доп услугами. Результат работы так себе. Спойлер: Ищите другое СТО. Срочно нужно было отразвалить после ямки, машине 2 года, стоит на крытом паркинге. При приемке "крученый" и весьма весёлый мастер Игорь рассказал страшную историю, о том, что развальные болты гниют и срастаются за три месяца, особенно на свежих машинах) Сразу стало понятно, что будут навяливать допработы, к сожалению времени спорить или искать другое место не было вообще. Загнали на стенд мастер выставил планки с метками и начал изображать страшные усилия по ослаблению болтов, делая вид что у него ни чего не получается. На мое предложения самому взять ключ и раскрутить болты, предсказуемо ответил что-то про серьезные корпоративные стандарты по техники безопасности сервиса) Ок, нет проблем, развал с проработкой и смазкой стоит ерунду, мужики вроде нормальные, тоже нужно дать немного заработать, договорились через пару часов забрать. Позвонил им через два часа - сказали через час приезжай. Когда приехал, оказалось, что машиной ещё не занимались. Вообщем ещё два часа протусовался в сто. Резюмируем: - навязывают доп работы. - вместо 2 часов, делают за 8. - ну и самое интересное - развал в итоге кривоват, нужно докручивать) Есть один плюс в этой конторе: Все мужики в сервисе трезвые, дружелюбные и позитивные. Хорошие ребята в целом) Но, как известно, хороший парень это не профессия!
6
1
Алексей Суворов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2021
Ужасный сервис, созвонился, договорился на диагностику, по приезду было видно явное не желание работать, ну и сама работа была произведена на отвали, чего то наговорили лишнего целую кучу, виден явная не компетенция и накручивание клиента на деньги.
Антон Александрович
Знаток города 10 уровня
5 июня 2025
В принципе нормально всё,сделали подвеску быстро.
Александр
Знаток города 5 уровня
13 мая
Хороший сервис. Приятный мастер и опытные мастера
Олег Нефедов
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Хорошие ребята ,быстро , качество,не дорого
Incognito Incognito
Знаток города 13 уровня
15 мая
Парни с руками, ценник гуманный. Точили диски. Все поправили, не бьет.
Артем
Знаток города 5 уровня
17 мая 2019
Форс-мажорно заехал с возникшей в пути проблемой пропусков зажигания на сервис, оперативно и дружелюбно помогли устранить ее 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Клементьева
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Прекрасно! Быстрый и качественный ремонт, обслуживаюсь только у них уже 7 лет, претензий нет.
1
ирина иванова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Починили мою крошку, когда как год её пыталась починить,никто не мог....а сюда признала, установили причину и помогли, теперь заводится, с пол оборота.
Власов Алексей
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Грамотные специалисты. Рекомендую. Цены средние. Доволен.
x554pk
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Ребята обленились. Да делают работу свою. Но с высокомерием. Считают что им все должны и плевали они на клиентов мол новые приедут. Так что как то так. Работать работают как все на и сделают схалтурят. 😁
Илья Железняк
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Чинят - недолго едет,а потом опять -не едет! Гарантия игнорируется,просто опять чинишь -платишь ,опять едет недолго и все заново! Франшиза получается.
1
Вячеслав Лян
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Хотел проточить тормозные диски, левый перед, правый задний, сказали точим или по осям , 2400 ось, или по одному 1500 шт. Все без гарантии. Класс спецы мозги проточат точно👎
5
3
Б
Борис Лурье
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Знающие мастера. Ремонтируюсь только у них. Делают быстро и хорошо!
  1. 1
  2. 2
  3. 3