петрович огурцов
5
петрович огурцов
1
подписчик
0
подписок
277,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мясо от Александра
Саратов · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее мясо и готовый шашлык, всегда приветливые продавцы и адекватные цены! Помимо мяса несколько раз покупали сезонные овощи. Очень понравились арбузы.
Vinity
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное, уютное место с прекрасным интерьером. Свой внутренний дворик с парковкой позволяет поставить транспорт и побеседовать на свежем воздухе в перерывах мероприятия. Отдельно хочется отметить профессионализм администратора Юлии, которая учла все пожелания и предпочтения, организовала мероприятие на 5 с плюсом. Официант Никита лучший в своем деле - "мастер спорта" в работе с гостями. Молодец! Искренне рекомендуем это заведение!
Отделение почтовой связи № 410501
рабочий посёлок Соколовый · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень приветливый персонал, добродушные сотрудники. Не смотря на "убитое" временем помещение, сврй функционал почта выполняет на 100%. Минус одна звезда только из-за отсутствия ремонта.
Журавлина
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошие, спокойное место в самом центре Челябинска. Можно вкусно и приемлемо покушать и отдохнуть. Персонал приветлив и вежлив с гостями. Попросил девчонок записать видеопоздравление другу с днем рождения, на что они любезно согласились - Большое спасибо! Пробовал борщ и солянку, очень вкусно. Хороши пельмени и вареники, а вот деруны из-за обилия масла слишком жирные. Понравилась своя медовая настойка! Доведется побывать еще в Челябинске - обязательно зайду!
Международный аэропорт Челябинск Баландино им. И. В. Курчатова
Челябинск · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2021
Близко расположен к городу, очень Удобно добираться. В здании все продумано и комфортно. Четыре звезды за космические цены на товары. (хотя и не удивлен - как в любом аэропорту)
Автопремьер
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
С 2017 года починяю своих верных коней у ребят. Только положительные эмоции. Всегда подробно все расскажут и посоветуют. Отдельное спасибо шефу Георгию за соучастие во всем. Лично у меня, после четырех лет общения доверие полное. Везде бы так работали!
Plaza cars
Санкт-Петербург · Продажа автомобилей с пробегом
Сохранить
Октябрь 2021
Полное разочарование!!! По телефону был задан вопрос по оплате наличными и изменении цены, на что менеджер сказал, что ждем вас - цена фиксированная и не изменится. Проехав через весь город, услышал ответ, что указанные на сайте цены не бывают в природе, тем более за наличку. На вопрос, что можете предложить, получил ответ, что с вашими деньгами ничего не найдем, т.е. даже не было попытки что то подобрать. Короче - сайту компании не верьте и прежде, чем к ним ехать сто раз подумайте!!!
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Очень интересное и особенное место. На сколько я знаю, единственное в России. Отмечается скрупулезный и творческий подход авторского коллектива к изготовлению моделей. Время суток меняется, техника движется, иллюминация добавляет красок и реалистичности происходящему. К некоторым моментам авторы подошли с юмором. В кафе а первом этаже можно перекусить, а после просмотра на магнитной доске можно найти и приобрести магнитик с изображением своих неподдельных эмоций(фотограф съемку ведет скрытно). Гостям города однозначно рекомендую к посещению - равнодушными не останитесь! Из недостатков - не дешевые билеты и отсутствие льгот "музейной" категории льготников. Хотя есть скидки на семейное посещение.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2021
Очередной раз посетили музей Железных дорог! Снова окунулись в необычайную атмосферу, созданную авторами. Чувствуется тонкая красная линия между зарождением железной дороги, паровозостроения и современными мультимедийными технологиями. Очень здорово! Экспозиции удовлетворят всех - и взрослых и ребятишек! А дополнительные инсталляции, квесты и развлечения добавят положительных эмоций!
Мой хороший
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Были компанией в кафе 19 сентября. Приветливый персонал. Умеренные цены. Если хотите согреться и перекусить - рекомендую.