Поиск
Маршруты

Авиталь

Обзор
Фото
20
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Владимир
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Очень хорошо делают педикюр. Стопы не машинкой трут, а ножем по типу чистилки для картошки, только с бритвами вместо лезвий. Это штука реально счистщает отвердевшую кожу на стопах и особенно на пятках. Пемза по сравнению с этим ножиком - просто недоразумение)
1
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Постоянно пользуюсь услугами этой студии. Делаю мужской маникюр и педикюр и ещё коррекцию бровей. Я в восторге от мастеров, качества обслуживания. Всем рекомендую эту студию. Отличная обстановка и уют и комфорт.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кукушкина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
В салоне работают настоящие профессионалы своего дела. Всегда делают качественно и быстро, соблюдая все санитарные нормы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Прекрасное место, где получаешь полный Релакс от нахождения там. Не первый год являюсь постоянным клиентом этой студии💜 Хорошие цены, очень качественно предоставляют все услуги👍🏻 Хороший выбор уходовой косметики и не только.
2
Посмотреть ответ организации
kchtas
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
Просто, но уютно, просторно и светло. Приятный мастер по бровям. Коррекцию и окрашивание бровей выполнила быстро, качественно и красиво. Советую ли я посетить эту студию? Да. И сама планирую вернуться.
4
1
Анастасия Т.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Зашла без записи. Одна из "мастеров" была свободна. Мне нужен был просто маникюр без покрытия. Предложили лечебное покрытие, я решила попробовать, т к ногти были после гель-лака ломкие. Однако "мастер" даже не знала технологию нанесения. Ей все подсказывала другая девочка, видимо, с бОльшим опытом. Видя некомпетентность мастера, я отказалась от лечебного лака, попросив классический маникюр. "Мастер" делала очень грубо, сильно давила на ногтевую пластину, о чем я ей несколько раз сказала. Также порезала в нескольких местах, а в свое оправдание сказала, что у меня близко капилляры и потрескавшаяся кожа. В итоге, взяли с меня 600 р, а я 2 дня залечивала раны. Никому не советую попасть к этому "мастеру"
1
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 мая 2019
Мастер Светлана просто волшебница! Недорого, качественно! С шеллаком хожу почти месяц и все замечательно, хотя обычно еле-еле две недели держался! Всем советую!
4
1
Елена К.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Постоянно пользуюсь услугами этой студии. Довольна качеством и обслуживанием мастеров, особенно мастером Екатериной. В студии чувствую себя комфортно и уютно как дома. Спасибо вам😘
2
Посмотреть ответ организации
Лена Шорохова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Хороший салон. Была у двух мастеров. Очень понравилась Катя, маникюр и педикюр держится долго и смотрится прекрасно)
3
В.Б.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Зашел сделать маникюр мужской и не ошибся! Отлично все сделал мастер, вернусь однозначно снова!!
2
И
Ирсен К.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Делаю маникюр у Екатерины, каждый раз все безупречно. Благодарю за отличную работу!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Ф.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
2,5 года пользуюсь услугами студии, очень довольна, рекомендую! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Александра Дмитриевна Ушакова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Вот такую красоту сделали сегодня 😍💞🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2