Владимир
11
Владимир
2
подписчика
1
подписка
775к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
2
Motul Гараж
Москва · Автодиагностика
Сохранить
Май 2026
Оператор не говорит цену услуги, которая мне нужна. Прошу его сказать цену на замену масла. А он требует от меня ответ на вопрос, сколько стоит масло, которое я хочу сам купить. Видимо от этого как-то зависит цена на услуги.
Кроха
Москва · Аттракцион
Сохранить
Март 2026
Нельзя просто оплатить аттракцион, покупай карту какую-то или приложение скачивай.
Vanana Park
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Очень раздражают сотрудники-инструкторы. Моло того, что их лица выражают максимальную усталость от своей работы и крайнюю степень выгорания, так они еще с этими лицами стоят у тебя над душой (на батутах) и смотрят на тебя и твоего ребенка этим милым, убивающий желание жить, взглядом. Так же хочется отменить бесчисленное множество странных правил и ограничений. Например, нельзя бегать рядом с батутами. Да и на батуты можно с 4 лет! На мягкие кубики тоже! Спасибо, что дышать разрешаете!
АвтоТехЦентр
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Менял у этих ребят масло. Оказалось, что мастер не затянул сливную пробку и когда я ехал за 150 км от Москвы (с женой и ребёнком 3 лет), она отвалилась и масло вытекло. Вину свою не отрицали, но деньги вернули со скрипом (за эвакуатор, новое масло, сервис, некачественная работа по замене масла, всë про всë 15400₽). Особенно не хотели возвращать 3000₽ за их же работу (по замене масла). Мол чека у меня нет (заказ наряда). Боялись, что я обманщик и чек у меня есть, и я дважды получу эти 3000₽)) Слава богу машина не загорелась и до масляного голодания двигателя не дошло. Как-то так. А вот, что со мной бадались из-за этих 3000₽ совсем не понравилось. Учитывая степень тяжести косяка, как-то совсем по другому процесс возврата должен был пройти.
Вилла изобилия
деревня Прончищево · Агроусадьба
Сохранить
Август 2025
Отличная ягода и клубника и малина. Дешевле нигде не видел
Дикси
Пущино · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Мало того, что продают поддельное оливковое масло "extra vergin" с прогорклым вкусом, так еще и возврат оформлять не хотят. Типа я его хранил 10 дней неправильно и оно испортилось. Когда у него срок годности год. Только после просьбы книги жалоб оформили возврат
Всё для дома
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Просто хороший простой магазин, есть всякие мелочи по быту
Виват Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Ужасно долго приносят еду по субботам утром. И это на регулярной основе
Счастливый взгляд
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Двухлетний ребёнок случайно к ним забежал. А к ним оказывается нельзя просто зайти. У них камеры висят и считают трафик. А если зайти и ничего не купить, у них статистика портиться. А сказать об этом аккуратно и вежливо они не в состоянии.
Автомойка-шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая мойка, но уже несколько месяцев назад испортился въезд. В конце спуска образовалась неровность, об которую даже при полной остановке бампер цепляет. Главное, я сказал об этом директору, но он начал придумывать отговорки, вместо того, чтобы решить проблему. Решать, по видимому не собирается, то есть на наши машини ему наплевать, лишь бы бабки платили.