Поиск
Маршруты

Авилон

Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Александр А.
Знаток города 6 уровня
14 мая
Хороший автосалон , предоставляют полную и достоверную информацию об авто. Главное обратиться к толковому менеджеру. Отдельно понравилась работа менеджера Александра Каминского. Это не реклама , просто человек реально на своем месте и разбирается в автомобилях.
Посмотреть ответ организации
Andrey Z.
Знаток города 2 уровня
24 июня
менеджер Александр Каминский лучший! добра Вам и успешных продаж. Оксана и Дарья из отдела страхования, спасибо. Впечатления от общения очень положительные. Человеческое отношение к клиенту, очень ценно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 6 уровня
17 мая
Хороший автосалон, удобный подъезд и парковка, компетентные и приятные в общении сотрудники. Приехали посмотреть автомобиль и через минимальное время уже уехали на нем. Особо нужно выделить менеджера Михаила Варданяна, большое ему спасибо за помощь, профессионализм и человечное отношение.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
14 мая
12.05 купили в этом салоне автомобиль. Салон просторный все машины можно посмотреть без проблем. Менеджер Светлана все нам рассказала и показала. Сопровождала нас вовремя оформления покупки до конца, несмотря даже, что рабочий день окончился. ( Выехали из салона в 23.47!) Отличный подход к клиенту! Очень рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
5 июня
Удобная локация, удобная парковка, просторный салон с большим выбором б/у автомобилей. Я сдавала свой любимый а/м, надеюсь он попадет в добрые руки. Менеджер Субботин Олег работает профессионально, быстро, четко, все хорошо объяснил, все устроило.
Посмотреть ответ организации
Максим Каплунский
Знаток города 7 уровня
13 мая
Приоьрел в этом автосалоне автомобиль 04.2026 ! Все прошло отлично !!! Без всяких навязываний доп. услуг ! И расчет был произведен по карте ! И наличными!! Не каких проблем с изменением цен не было!!! Все было как и рассказал менеджер !!!! Особенно хотел бы отметь менеджера Эльдара!!! Обращайтесь к нему ! Честный человек💪
Посмотреть ответ организации
Виктор Кузнецов
Знаток города 3 уровня
20 июня
Объехав пару тройку салонов, заглянул в Авилон(киевский) был приятно удивлён. Отдельная благодарность менеджеру Светлане и Дарье. Всё доходчиво объяснили, провели сделку и уехали довольные на хорошей машине 🚗🚗🚗
Посмотреть ответ организации
Анюта М.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Посетили салон АВИЛОН ( в МЦ ФЭМИЛИ РУМ) в надежде приобрести за наличные автомобиль. Попросили сделать скидку. Оказалось, что машину, стоимостью почти 5 млн.рублей им продать выгоднее в кредит, чем за наличные. И нам снизили цену на 10 000р! Это позор какой-то сделать такую скидку на а/м за 5 миллионов рублей!!! Нам предложили оформить кредит, сказали мы ничего не переплачиваем, зато будет гарантия на автомобиль. Хорошо, согласились. Стали делать запросы в банки и тут оказалось, что им не все банки интересы, с некоторых им выгоды нет никакой! Мне приходили одобрения со многих банков, но нет, им нужно одобрение в каком-то конкретном! Сейчас до сих пор мне звонят банки для того, чтобы я подтвердила заявку на кредит. А это значит, что АВИЛОН не дождался ответ от банков и отправил заявки для вида! На самом деле ИМ ВЫГОДЕН КАКОЙ-ТО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БАНК! Более того, один из консультантов банка при звонке сообщил, что АВИЛОН навязал мне каких-то страховок на 700 000р! Очень интересно! Это сделано для того, чтобы мне не одобрили кредит??! И что в итоге?? Мы купили машину в другом месте, естественно. А спустя неделю после наших хождений в данный автосалон они понизили цену на него на 40т.р. (а нам скидывали 10)! Смех, да и только! Ну пусть он ещё у вас постоит тогда!!! Посмотрим, сколько ещё скинете!!! Я понимаю, что у всех свои интересы, но мы объездили не мало автосалонов. И АВИЛОН никогда никому не посоветуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 5 уровня
7 мая
Только открылись, красивый просторный автосалон! Больший выбор автомобилей, все чистые и в помещении. Официальный дилер
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Салон хороший, менеджер Юрий Добрускин дал информацию по авто, все сошлось слово в слово. Салон советую
Посмотреть ответ организации
Александр Колузонов
Знаток города 2 уровня
14 мая
Спасибо большое за профессиональный подход к организации работы, всем доволен, спасибо отдельное Светлане за дольнейшее сопровождение!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 11 уровня
1 июня
Спасибо большое менеджеру Светлане , быстро и честно дала информацию по авто, покупкой Доволен !
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
4 июня
Хочу выразить благодарность и высоко оценить внимательный подход и желание идти навстречу, в особенности менеджера Светлану и Дарью. Сделка прошла гладко включая все этапы.
Посмотреть ответ организации
Юлия Цепилова
Знаток города 4 уровня
14 мая
Полный ужас..) Ходи и сам смотри, думай и ищи информацию про автомобили. Так же найди сам свободного менеджера, который поможет с выбором. Да и если бы помогали…не советую это место, зря потраченное время!
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2