Дарья К.
6
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
67,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Авилон
район Коммунарка · Автоподбор
Сохранить
Июнь 2026
Удобная локация, удобная парковка, просторный салон с большим выбором б/у автомобилей. Я сдавала свой любимый а/м, надеюсь он попадет в добрые руки. Менеджер Субботин Олег работает профессионально, быстро, четко, все хорошо объяснил, все устроило.
Ювелирные украшения Сергея Мухарского
Новосибирск · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Прекрасные дизайны, качественное исполнение, люди профессиналы своего дела, спасибо! Менеджер отвечает быстро и четко, доставка в ПВЗ быстрая. Изделие чудесно упаковано. Я очень довольна покупкой :)
Руби
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Обновляю отзыв. Первые два посещения все прошло хорошо и я даже расхвалила Надежду в своем отзыве. Пришла в третий раз подкрасить корни. В итоге получила черные корни не имеющие ничего общего в остальной массой волос и что самое страшное, очень намного темнее моего натурального цвета. Девочки понимают, что значит для общего вида отрастающие из-под черной окраски русые волосы да еще с сединой. И это при том, что я изначально пришла к Надежде чтобы наоборот выйти на более светлый оттенок. Ответ на мой вопрос о том, "почему так темно, это что другая, чем в прошлый раз краска?", был- "нет, такая, подсмоется через несколько помывок". Я в шоке. По краю роста волос темная полоса. Надежда чем-то оттирала, оттирала, но так я ушла с закрашенным лбом и висками. Но и это еще не все- дома начался зуд и жжение кожи головы. Я два часа промучилась и пошла в душ смывать, в надежде, что хоть кожа лица отмоется, может и волосы чуть светлее станут. Нет, стойкая краска, все на месте осталось. На следующий день жжение усилилось, намазала кожу голову кокосовым маслом, через два часа стало лучше, помыла голову. Полоса на лбу и висках до стх пор видна. Сегодня третий день- голову жжет, вся чешется. Ну уже явно Надя не засекла время и может краска и таже самая, но смыть ее надо было гораздо раньше. Кожа головы сожжена, зудит и чешется, корни черные. Это ужас (((
Академическая галерея
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень приятное место, с веранды вид чудесный, еда вкусная, обслуживание хорошее- рекомендую однозначно!
Провал
Пятигорск · Природа
Сохранить
Август 2024
Место знаменито благодаря классике кинематографа, само по себе особого интереса не представляет. Вода в озере издает жуткие ароматы)) в окрестностях ничего интересного. Посмотрел, вдохнул, сделал фото на входе- и идти обратно. Дорога неинтересная
Верхняя станция
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2024
Отличные виды, стоит того, чтобы постоять в очереди на канатку. Пешком я не советую подниматься, дорога так себе- сложноватая и не живописная
Нижняя станция
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2024
Не пугайтесь очереди, если есть возможность, можно подобрать время, когда стоять долго не понадобится. Виды и во время пути в кабинке и с вершины компенсируют неудобства, стоит того, чтобы подняться. На вершине можно купить воды, причем без наценки было летом, есть кафе (простенькое) но с потрясающими видами с веранды
Северный сад
деревня Косалма · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Адиантум-хороший коттедж, но есть проблемы-то одно не работает, то другое. Девочки помощницы по хозяйству- супер, отзывчивые и приятные. Имейте в виду, что заказать еду можно только через менеджера резиденции, причем за день вперед, рестораны сюда не доставляют, ресторана в пешей доступности нет. Резиденция за тремя воротами, нужно каждый раз звонить и просить, чтоб их все открыли, чтобы заехать. В окрестностях-дачные домики разной степени убогости. До Петрозаводска~35мин на такси. Озера, природа, воздух-прекрасны
Печорин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Лучший ресторан Пятигорска, все вкусное, обслуживание хорошее. Десерт "Печорин"- непременно возьмите :)
Гора Машук 994 м
Пятигорск · Горная вершина
Сохранить
Август 2024
Подниматься пешком неудобно и неинтересно, дорожки толком не адаптированы под пешие прогулки, на канатку часто большая очередь. Но если удасться попасть, то подняться надо- виды с горы отличные, да и сама поездка на канатке оказалась интересной. На вершине есть плохонькое кафе но с отличными видами