Поиск
Маршруты

Автономная

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
144
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
153 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
27 января
Находясь в гостях в городе неоднократно посетила кофейню «Автономная»! Приятно! Прекрасное место! Очень правильный и вкусный кофе - это редкость! Значит в этой кофейне все по-правильным технологиям! Это важно! Приятные в обслуживании бариста, Ксения и Александра, грамотная подача кофе, напитков и десерта. Удалось попробовать многое, понравилось все! Интерьер кофейни подходит как для теплой уютной встречи, так и для деловой! Рекомендую всем, уверена понравится!!!
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Добрый день. Заведение в целом очень уютное, но обслуживание оставляет желать лучшего… Девушка бариста была с максимально недовольным лицом, отвечала грубовато. Кофе принесли не с тем сиропом, блины были холодные, хотя просили подогреть, медовик посередине оказался замороженым. Приборы грязные. Следом зашел мужчина, попросил подсказать с выбором десерта, на что довольно громко последовал ответ «Я не знаю, выбирайте сами, у всех свои вкусы». 3 звезды только за прекрасную атмосферу в заведении и довольно приятного владельца заведения.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2815
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Уютное кафе, приятная музыка, красивый интерьер, украшенный в новогоднем стиле, вкусный кофе. Сегодня была красивая снегурочка, которая угостила вкусными шоколадками.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Уютное место. Можно посидеть компанией, семьёй. Хорошая выпечка. На удивление круассан воздушный с оптимальным количеством начинки. Эклеры нежнейшие! Кофе тоже хорош. В меру горький, не кислый. Бариста отзывчивая и милая девушка. Отдельное ей спасибо за работу. Подняла настроение улыбкой и добрым словом, расссказала всё о продукции и акциях
1
Посмотреть ответ организации
Карина В.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Самая уютная кофейня в городе. Очень вкусный кофе. Прихожу посидеть, поработать, книжку почитать. Очень удобно приехать с утра и быстро забрать кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Очень приятное и уютное кафе! Всегда радует приветливое и внимательное обслуживание, особенно хочется отметить вежливость и улыбчивость бариста. Единственное пожелание – хотелось бы, чтобы вкус кофе был немного более сбалансированным, без излишней горчинки и кислинки. Возможно, небольшой мастер-класс для бариста помог бы усовершенствовать этот момент.
1
Посмотреть ответ организации
Левин Михаил
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Очень уютное место, постоянно приходии с друзьями, отдельное спасибо баристо Ксении, всегда вкусно, вовремя) спасибо за хорошее отношение
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Очень уютная кофейня. Быстрое обслуживание. Доброжелательная бариста Катя приготовила самый вкусный кофе. Это прям то, что я давно хотела и искала.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузнецова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень понравилась кофейня, приятная атмосфера и вкусные десерты. Идеально для встречи с друзьями. Продолжайте и дальше нас радовать вкусным кофе! ;-)))
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
7 января
Отличная кофейня, опытный и оперативный бариста, вскусный кофе и выпичка. Спасибо🔥
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ярославов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Самая лучшая кофейня в городе! Находился в командировке и попробовал в ней кофе. Очень удобно что работают с 8 утра Приятные сотрудники Общительные и милы Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Классное кафе,приятная атмосфера,хорошая музыка,свежая выпечка,отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Ms. Алина
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2023
Очень крутая кофейня! Кофе безумно вкусный, персонал вежливый и внимательный, всегда приветливы и улыбаются! К вам очень приятно ходить! Интерьер просто бомба, желаю вам роста и развития в вашем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2123
Знаток города 4 уровня
8 января
Была там один раз, подали не свежую выпечку, чай из заморозки, было не вкусно, после этого туда не хожу
Посмотреть ответ организации
Илья Степанов
Знаток города 10 уровня
8 мая
Лучший кофе в городе, всегда свежие десерты, очень приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Очень уютное место. Каждый день заезжаю в кофейню за своим любимым Раф Халва. Самый вкусный кофе в городе. Очень приятные бариста👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Самый лучший кофе в городе… приветливый персонал. Хотелось бы еще чтобы Кафе было совсем догфрендли… то есть можно было на прогулке зайти посидеть и выпить чашечку кофе
3
Посмотреть ответ организации
Борис Соснов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Кофе вкусный, качественные завтраки. Радует что работает с раннего утра. Все быстро и по цене доступно
Посмотреть ответ организации
Елена Ардаткина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Уютно место, оооочень вкусные напитки, милейшие люди, особенно бариста Катерина😃 Кофе заряжен на удачу!💗
1
Посмотреть ответ организации
гость
Кофеман 3 уровня
1 апреля 2023
Отличное место! Уютная, приятная атмосфера! Спасибо хозяину кафе - замечательно оформлено внутри, приятная музыка, чувствуется вкус! Сочетание хорошего кофе и круасанов возвращает нас во времена, когда мы ездили в Европу.. Спасибо! Нет у нас более в городке таких атмосферных заведений! Есть кофейни с хорошей выпечкой, но атмосферности нет. Отдельно хочется поблагодарить персонал - доброжелательный и приветливый. Вы - молодцы! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Елена Шевнина
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Очень любим с семьёй посещать данное заведение! Очень вкусный кофе, приятная атмосфера и вкусная вепечка с десерта ми. Очень рады, что в городе появилось такое замечательное место!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Кофейня супер персонал всегда вежлив большое ассортимент выпечки и кофе . Всегда захожу с большим удовольствием.Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Искандер
Знаток города 12 уровня
24 января 2024
Плюсы: приятная, уютная обстановка. Минусы: цены и состав ассортимента, хоть это и кофейня, с пару видов десертов и перекусов. Ассортимент кофе в норме, без изысканностей. Заехать взять с собой кофе вполне уместно. Как и посидеть провести встречу или беседу.
Посмотреть ответ организации
Еналдиева Ирина
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Сегодня посетила кофейню, понравилось все : приятный бариста, достойное обслуживание, комфортная атмосфера Для меня в приоритете: тихое, спокойное местно, без шума-гама, толпы знакомых лиц и кучей детей за которыми никто не смотрит - данное место оказалось прям мое- мое. Подходит для деловых встреч, спокойного общения , в спокойной , взрослой , современной атмосфере. Порадовало то, что был большой выбор альтернативного молока , в данный момент придерживаюсь поста , очень кстати оказалось Рекомендую. Приду еще. Минусов не заметила. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Инна Орлинская
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Уютная и приятная кофейня, видно что владельцы вкладываются в интерьер и заботу о нём. Сервис тоже клиентоориентированный💯, а главное вкусный кофе и цена приемлемая 👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Батенко
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Отличное место как для отдыха так и работы, Есть возможность зарядить гаджеты. Вкусная выпечка и отличный кофе. Вежливый и быстрый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Рыжиков Игорь Александрович
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Очень уютное кафе. Всегда очень вкусный кофе и отличная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Геля
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Сегодня 05.08.2024 в 13:40 ,были в нашей любимой кофейне.Всегда было все на высшем уровне ,пока не сменили баристу.Девочка новенькая видно ,опыта мало,не разговорчивая ,не гостеприимная,безэмоциональная абсолютно .Если до этого приезжали за кофе ,всегда девочки были с улыбками на лице ,всегда по 5 раз переспрашивали все ,и старались угодить во всем ,то сейчас даже нет желания заходить туда в смену ..(высокой ,темноволосой девушки).Брали капучино буквально неделю назад ,так вообще шок был ,попросили без добавок и без сахара ,а подали с привкусом бананового сиропа или молока.Когда спросили ,были добавки или нет ,нам ответили нет конечно.На что мое мнение сложилось ,что плохо промыли что-то.Еще хочу сказать про бонусную программу ,каждый раз об этом должны говорить мы??? Или может все таки должны говорить сотрудники и предлагать зарегистрироваться.Сегодня спросила сама ,почему не уточняют...на что мне ответили: "я вас в первый раз вижу вообще ".Тут же после отданного заказа ,у меня спрашивают последние 4 цифры,а у девушки со мной ,которая уже берет не то что 10,а 20 грубо говоря чашу кофе ,просто игнорят.Пришлось самим просить зарегистрировать.А в общем и целом уютное место,прекрасные хозяева ,и вкусное кофе .Очень вам благодарны за ваше прекрасное место!!!!!! Спасибо за понимание ,и ответ на отзыв ,
3
Посмотреть ответ организации
Мясоедова Александровна
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Вкусный кофе и нежный чизкейк)) спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Andrey Bulbash
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Легкая музыка и Приятная атмосфера в сочетании с интерьером располагают к расслаблению после трудового дня, вкусный кофе!!! Вежливый персонал, скорость обслуживания 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Патриот
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Хорошая кофейня, то самое место где можно просто посидеть и попить кофе. Очень доброжелательный персонал, приятно зайти)
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Власова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Все вкусно, красиво и уютно! Вежливый персонал👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Петр Лисичкин
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Отличный кофе в шаговой доступности .Персонал вежливый.Уютная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Попков
Кофеман 3 уровня
26 мая 2024
Девушка Ксения супер бариста. Милая, приятная, да еще и капучино готовит вкусный. Побольше таких специалистов и заведений.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Квасова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Ежедневно покупаем кофе в данной кофейне, все очень вкусно и быстро!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Коновалов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Приятное тихое место. Отличное обслуживание. Вкусное кофе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мороз
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
В городе открылась новая кофейня. Очень вкусный и богатый выбор кофе. Ароматная, свежая выпечка. Уютная атмосфера, приветливый, очень вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудымов
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Отличное место с приятной атмосферой. Кофе - это просто чудо.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комин
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Очень классная кофейня,атмосфера располагающая,девушка бариста очень приятная. Кофе вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Луиза Луиза
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
В первые посетила кофейня, осталось довольна очень 😍спасибо Ксение за обслуживание ❤️🌹
3
Посмотреть ответ организации
Анна Княжева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Отличная кофейня, отличный кофе! Дружелюбный и внимательный персонал, приятная атмосфера! Обязательно сходите, не пожалеете! 👌❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Очень уютная атмосфера, бариста Катерина огонь🔥, кофе супер!!!)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бурмистров
Знаток города 12 уровня
12 марта 2023
Новая кофейня в городе. Кофе вкусный, цена в районе 220 рублей. Можно поработать, почитать за чашечкой в уютной атмосфере. Есть десерты и круасаны. Чисто, уютно, хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Marina Efremova
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Приятная музыка, спокойная атмосфера, а кофе какой вкусныый! Ммм! В городе теперь на одно хорошее заведение бодьше. Процветания кафе!
Посмотреть ответ организации
Юрий Шаманаев
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Супер вкусно! Лучшее место, лучшее кофе, лучший персонал! После не хочется идти в Леклер! Это небо и земля!
Посмотреть ответ организации
Эдвард Гамзаев
Знаток города 3 уровня
16 июня
Любимое место, бариста Полина лучшая
Посмотреть ответ организации
Stanislav Ermolaev
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Очень все здорово обстановка на уровне кофе безусловно вкусный Яна приветливая спасибо вам что есть в нашем городе такое кафетерии
3
Посмотреть ответ организации
Константин Яковлевич
Знаток города 3 уровня
10 июня
Отличный кофе и атмосфера
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 22 уровня
17 августа 2024
Отличное место, вкусный кофе, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
джет марлоу
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Атмосфера на высоте почти прочёл книгу в общем весьма доволен
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2