Эвелина
6
Эвелина
1
подписчик
0
подписок
134,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
24
На ресницах
Губкинский · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Светлана – хороший и опытный мастер! Быстро, очень красиво, а главное – держится прекрасно. 3 недели – и ни намека на потерю вида! Мой выбор очевиден: постоянный клиент. Спасибо! ❤️
ОНиЯ
Тарко-Сале · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Официантка, принимая у нас заказ, громко рассасывала конфету. Это полный ту мач. В заведении, помимо нас, было всего две женщины и вместо спокойной атмосферы, за баром стоял непрерывный смех и громкие разговоры персонала. Это максимально неуместно и создавало ощущение, что мы вторглись в их личное пространство, а не пришли в общественное заведение. Мы были с ребенком. По негласному, но очень важному правилу гостеприимства, еду ребенку всегда приносят в первую очередь. У нас же получилось наоборот: нам принесли горячее. поэтому мы сидели с блюдами, не ели и ждали, когда принесут еду ребенку. Кульминация наступила, когда я оглянулась, чтобы найти официантку, она сидела за баром, пила кофе, ела что-то и смотрела рилсы со звуком на все заведение, пока мы сидели с грязными тарелками, ожидая сервис. Возможно, это звучит жестко, но для меня – это фундамент. Я не прошу обслуживать меня, как баронессу, и не требую изысков мишленовских ресторанов, но базовые знания по стандартам обслуживания у персонала должны быть. ведь именно они формируют первое, и зачастую, самое стойкое впечатление о заведении. Были в заведении 29.11.25
Frank by Баста
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
10/10 🔥 Обслуживание оперативное, еда восхитительная! Лимонад с лавандой и каркаде – новый фаворит. Спасибо за прекрасный вечер!
Про Паста
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Остались двойственные впечатления. Хотя были свободные столики, было очевидно, что официантка не справляется с нагрузкой, что вызывало сочувствие. Отказ на вопрос о детском меню, прозвучавший с тяжелым вздохом от сотрудницы бара, разочаровал. В целом, атмосфера в заведении создавала ощущение, что персонал работает на пределе возможностей, что не добавляет положительных эмоций посетителям. Кухня хорошая, блюда понравились
Ted Restaurant
Сириус · Бар
Сохранить
Июль 2025
Мы были приятно удивлены, случайно обнаружив ваш ресторан во время семейной прогулки. Все очень понравилось: вкусная еда (особенно стейк 🔥) и отличные напитки. Персонал был приветлив и вежлив. Узнали, что вы недавно открылись, и от всей души желаем вам процветания!
Life Balance Hotel Rosa Springs
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Проводим чудесное время с семьей в этом прекрасном отеле. Все просто замечательно: приветливый персонал, красивая территория и очень комфортный номер. Благодарим за отличный отдых!
Ибис Стайлс
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Остались самые приятные впечатления от пребывания в вашем отеле! Комфортные условия проживания, внимательный и вежливый персонал создали отличное настроение. Отдельный плюсик за номер с прекрасным видом на горы.
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Блюда очень вкусные, особенно порадовал молочный коктейль "как в СССР"! Обслуживание, возможно, могло бы быть немного быстрее, а официант – более уверенным в приеме заказов, но это вполне объяснимо, возможно, он еще только набирается опыта. Особенно долго пришлось ждать борщ.
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось в вашем заведении! Официант был невероятно вежлив и внимателен, блюда – вкусные, а обслуживание – быстрым. Единственное, что немного омрачило впечатление, – это тесное расположение столов. Казалось, что мы сидим практически в одной компании с другими посетителями.
Protasty
Губкинский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
В целом заведение неплохое, но есть замечания по обслуживанию. Шумное поведение персонала возле кассы не способствует созданию комфортной атмосферы. Использование одноразовой посуды при обслуживании в зале вызывает вопрос о концепции заведения. Меню на планшете требует доработки, так как не отражает актуальное наличие блюд. Приходится тратить время на выяснение информации у кассира, который не особо разговорчив.