Поиск
Маршруты

Автолис

Обзор
Фото
9
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
А. П.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Профессионалы с большой буквы. Ставил систему у них первый раз, есть с чем сравнить. Качество арматурных и монтажных работ - высший уровень: ничего не надо пересобирать, исправлять, донастраивать и т.д. Подберут для обозначенных целей/задач максимально оптимальную конфигурацию системы, индивидуально настроив её под автомобиль. Цена не выше не ниже среднего по рынку. По автолису в спб - однозначно лучшие. Спасибо Вам за ваш подход и качество работ.
1
1
Юлия Яламова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Добрый вечер, сегодня поставили новую сигнализацию. Очень рады, что обратились именно в этот сервис и именно к Анатолию! Предыдущая система Аркан постоянно давала сбои, приложение некорректно работало. Не было возможности отследить , где находится автомобиль. Техническая служба не могла решить вопрос. В добавлении к вышесказанному, очень быстро разряжался аккумулятор, что полностью блокировало автомобиль. Последней каплей стало то, что попав с ребёнком в больницу, выяснилось, что аккумулятор полностью разрядился, автомобиль долго не могли завести. А техническая служба, потеряв сигнал, никаких мер не предприняла, даже не позвонили, что не "видят" авто! Что это за охранный комплекс??? Приятели посоветовали АВТОЛИС и мы рады сотрудничеству! Система очень проста в использовании! Приложение удобное, работает корректно! Весь маршрут отображается реально! Благодарим Анатолия за быструю и качественную работу!
1
andrei ryabtsev
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Настоящие специалисты. Цены среднерыночные, качество работ и предложенные тех.решения на высоте. Делаю у них третий автомобиль. Молодцы!
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Здесь работают профессионалы с большой буквы!! Обратилась с вопросом замены кнопки багажника, камеры заднего вида, а так же по установке сигнализации все работы выполнены в срок и качественно, что очень порадовало. Приезжайте за сигнализацией сюда - не пожалеете! Анатолий и Егор, вам процветания и хороших клиентов!
1
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Так случилось, что за время отпуска в машине полностью разрядился аккумулятор. Зарядить его и завести машину удалось, а вот снять ее с охраны никак не получалось. Я звонила за помощью во все возможные, как мне казалось, сервисы: в авторизированный сервис-центр, в помощь на дорогах, и везде мне говорили одно: меняйте батарейку, берите другую метку, и тд и тп… Но никто из «специалистов» не обратил внимание на то, с чего я начинала описывать проблему: охранная система потеряла машину! Спасибо огромное Анатолию: только он мгновенно понял, в чем проблема (хотя не он устанавливал мне сигнализацию) и сказал, как ее решить. Здесь работают действительно профессионалы своего дела! Браво!
3
Andrey Karev
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Установочный центр на 5+. Классные мастера!!! быстро все сделали, показали, объяснили. Спасибо Анатолию персонально. Из минусов, далековато от северной части города, но не является проблемой.
ЕГОР ГОСТЕВ
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отличные ребят, помогли с русификацией авто. До этого в двух местах не смогли справиться.
Пётр Граф
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Эти парни - настоящие профики своего дела! Одного из мастеров зовут Егор. Я с ним знаком уже лет 8. Рекомендую обращаться именно к нему. За это время сделал у него 5 автомобилей (своих личных, и машины мамы, и жены). Что хочется отметить: 1. Качество систем и монтажа. Просто на 10 баллов... 2. Сроки. Если вам сказали, что завтра заберете машину, то завтра вы ее реально заберете, а не как часто бывает "у нас поставщик не привез деталь", "у нас монтажник забухал" и тд... 3. Цены. Это очень специфический критерий. В моем понимании они должны брать больше за свою работу. Они могут вам предложить варианты за любые деньги, вопрос в том, насколько это будет надежно и безопасно. Всегда, когда оплачиваю их работу, делаю это с большим удовольствием. Это редкость, в наше время. 4. Честность. Вам никогда не предложат то, что вам не нужно. Скорее наоборот, будут оговаривать от установки ненужных элементов, как это было со мной, когда я насмотрелся на ютубе всяких "умных" советов, и просил установить то и то, и 5 и 10... Я вам очень рекомендую эту мастерскую. Там работают настоящее Мастера. PS Егор, как всегда, огромный респект)
2
Александр З.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Хочется поблагодарить за высокий профессионализм! Ничего лишнего и дорогостоящего. При консультации Вам предложат необходимый комплекс с учётом Ваших пожеланий, при этом не будут навязывать каких-либо дополнительных услуг. Быстро, качественно. Здесь работают настоящие профессионалы! Ещё раз отдельное спасибо Анатолию и Егору за работу! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
2
Струков Андрей
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Знаю ребят еще с 2014 года. Недавно устанавливал охранный комплекс на новый авто. Профессионалы с Большой буквы! Все четко и грамотно объясняют. Мастер Анатолий выше всяких похвал! В случае каких-либо вопросов, всегда на связи! Работа сделана качественно и в обозначеный срок. Доволен на 100%!!! Если хотите получить качественный сервис по защите своего автомобиля, Вам сюда. Не пожалеете! Рекомендую!
3
Роман Михайлов
Знаток города 18 уровня
26 июня 2024
Отличная компания. Всегда на связи, консультируют. В случае неисправности оперативно реагируют. Спасибо огромное
Galina Remneva
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
В машине неожиданно сработала сигнализация и невозможно было её отключить. Обратились в данный центр к Анатолию. Он пришел к нам на помощь, подъехал к нашему дому, т.к. двигатель был заблокирован и мы сами не могли ни куда выехать. Анатолий все привел в порядок. Оплаты не взял, сказал что просто помог. Огромное ему спасибо. Удивительное рядом.
1
famepak
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Хочется поблагодарить данный центр, а именно Анатолия! Очень хороший мастер, знающий своё дело! Все сделано качественно и в срок. Я очень долго выбирал, где установить охранный комплекс и могу сказать, что здесь на вас не накрутят денег, за ненужное доп. оборудование. На консультации сразу отмел, что мне навязывали ранее с подробным разъяснением, почему те или иные вещи не требуется. Также после установки комплекса, производят полное обучение по дальнейшему использованию, ну и также присутствует гарантийное и пост гарантийная поддержка! Если вы в данный момент ищите где и что лучше поставить, советую обратиться сюда!!! Помогут скорректировать все ваши хотелки под ваш бюджет!
3
Igor I.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Уже ставлю охранную систему на 2ую машину! Всем доволен! От качества работ, до цен! Всегда выходят на связь и консультируют!
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Подписываюсь под каждым отзывом - город должен знать своих героев. Самые лучшие ребята по автолису. Владею авто с данной системой уже много лет и периодически возникают сложности в её работе. В ходе переписки с тех.поддержкой автолиса, они посоветовали обратиться именно к этим ребятам. И действительно возникшая проблема была решена за 15 минут и абсолютно бесплатно!!! Спасибо большое
1
сергей ярославцев
Знаток города 5 уровня
12 января 2021
Советую обращаться именно в этот установочный цетр. Здесь работают честные и порядочные люди,которые помогут решить любую проблему вашего авто и самое главное,что это именно Настоящие профессионалы,которых очень мало к сожалению!!! Всем советую сюда. Большое вам спасибо!!! Тойота Рав4.
3
Владислав Е.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Качественно установили противоугонную систему. Понравилось отношение к клиенту. По всем вопросам подробно консультировали. Остался очень доволен.
1
Александр М.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Считаю, что город должен знать своих героев! Отличное место, чтобы отлично установить отличный охранный комплекс. Яндекс не обманул с отзывами! Здесь работают высокопрофессиональные и честные сотрудники. Был приятно удивлен разницей в стоимости установки выбранного мной комплекта. Широко известный в узких кругах федеральный бренд хотел в 1,5 раза больше за тот же самый набор оборудования. В итоге остался очень доволен сотрудничеством именно с Анатолием Чистяковым, с удовольствием расстался с немаленькой суммой денег и однозначно рекомендую именно этот установочный центр. Спасибо за выполненную с удовольствием работу и приятные эмоции, сопровождавшие весь процесс.
Юрий Д.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Одни из самых лучших специалистов по охранный комплекса на автомобили. Делаю у них уже вторую машину. Специалисты в своём деле. Пообщавшись с ними в интернете и по телефону, понял, что за авторской защитой за разумные деньги, надо сюда. И после окончания работ не теряют связь и в случае любых неожиданных ситуаций всегда на связи.
3
вад
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2019
Все понравилось. Дважды ставил у них противоугонные комплексы. Сделали все качественно. Есть тех. поддержка и гарантийные обязательства соблюдаются.
3
валентина чистякова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2020
Хочется пожелать успехов в НОВОМ году команде этих мастеров. Все делают по уму. И Быстро и качественно. Без лишних разговоров и никаких накруток и обещалок.
2
Андрей
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2021
Качественная установка охранных комплексов, настоящая защита от угона. Анатолий всегда проконсультирует и поможет, даже если что-то установлено не у него.
1
Константин Гайков
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
2
Александр
Знаток города 28 уровня
19 ноября 2021
Очень приятные, вежливые и толковые ребята. Ничего лишнего. Всё по уму. Всё аккуратно. В моём случае везде отказывались, а автолис сделали всё и по красоте! Спустя неделю пригнал им вторую машину(машина супруги). Теперь и сестра на очереди, тоже хочет сигналку с автозапуском.
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Нет связи с сервером
iof iof
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Профессионалы с большой буквы. Поставили отличный противоугонный комплекс.
Н
Никитка
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2019
Грамотные ребята, хорошо консультируют, работают резво и качественно!
3
Иван
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Спец Анатолий, советую! Грамотно все объяснит, лишнего не посоветует, за работу отвечает.
4
servo
Знаток города 4 уровня
7 июня 2019
Очень профессионально, грамотно и с хорошей организацией процесса!
5
Дмитрий Коньков
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2022
Лучший установщик сигнализаций!
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Хорошее отношение к клиенту
1
  1. 1
  2. 2