Ирина Б.
2
Ирина Б.
0
подписчиков
1
подписка
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автолис
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Август 2024
Так случилось, что за время отпуска в машине полностью разрядился аккумулятор. Зарядить его и завести машину удалось, а вот снять ее с охраны никак не получалось. Я звонила за помощью во все возможные, как мне казалось, сервисы: в авторизированный сервис-центр, в помощь на дорогах, и везде мне говорили одно: меняйте батарейку, берите другую метку, и тд и тп… Но никто из «специалистов» не обратил внимание на то, с чего я начинала описывать проблему: охранная система потеряла машину! Спасибо огромное Анатолию: только он мгновенно понял, в чем проблема (хотя не он устанавливал мне сигнализацию) и сказал, как ее решить. Здесь работают действительно профессионалы своего дела! Браво!