Поиск
Маршруты

АвтоЛео

Обзор
Фото
65
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
301 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Удобно. Хорошее обсоуживание. Грамотные специалисты. Решил все свои вопросы. Качественные запасные части.
Умная Маша
Знаток города 20 уровня
3 августа 2024
Уже много лет приобретаю расходники для своей японки. Цена - качество отличные. Все очень удобно, звонишь, заказываешь, получаешь уведомление, забираешь. Легко найти, рядом всегда есть парковочные места. Внимательное и вежливое обслуживание и грамотная консультация. Плюс небольшой дисконт это всегда приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Угодников
Знаток города 22 уровня
27 января 2024
Искал в срочном порядке предохранитель JCase 20А низкий для лады Весты. Опытный продавец сказал что низких нет и предложил такой же, только высокий. Спросил пару советов и купил 2 предохранителя. Не смотря на то, что это тойотовский магазин запчастей, высокий предохранитель встал хорошо, на место низкого. Облицовка подрулевая закрылась, прикуриватели заработали и круиз и ограничитель скорости. Благодарность продавцу за подбор и хорошие советы. Рекомендую веставодам. Тут можно подобрать предохранители. 😃
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефимова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Заглянула в AvtoLeo перед поездкой в горы, нужно было срочно решить вопрос с креплениями для снаряжения. Консультанты вроде разбираются в теме, но мне, как обычно, пришлось самой дотошно вникать в детали, чтобы уж точно быть уверенной в выборе. В итоге все подобрала, так что на свои 3-4 звезды магазин вполне тянет – без особого восторга, но задачу решила.
дмитрий градов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Старый, проверенный надежный магазин. Большой ассортимент, отличные консультанты. Лишнего не навязывают, 7 шкур не дерут))). Можно смело доверять выбору не оригинальных запчастей. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лысенков
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Приятные и квалифицированные сотрудники. Всегда подскажут, посоветуют хороший аналог. Оперативно привезут то, чего нет в наличии, причём без предоплаты. Приятный бонус: небольшая скидочка по номеру телефона.
3
Посмотреть ответ организации
Аватар
Знаток города 27 уровня
11 апреля 2024
Неплохой магазин, большой выбор всего самого необходимого для повседневной эксплуатации авто и поддержания его в порядке и чистоте. Проконсультировали по телефону, помогли с выбором и уточнили о наличии необходимых средств по уходу за автомобилем. Приятно общаться и взаимодействовать. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Хороший магазин. Пользуюсь их услугами больше 10 лет. Всё необходимое есть в наличии. Если нет, то практически любую запчасть из-под земли достанут на заказ. Очень хорошие продавцы. Не важно мужчины, или девушки. В запчастях понимают не хуже высококвалифицированных автомехаников. Не надо объяснять, что нужно. Сами подсказывают что и как, и где. Если нет оригинала, всегда предложат альтернативу. Причём на любой кошелёк. И качество не оригинала будет не хуже. Цены не заоблачные. Есть выбор. Оригинал подороже, или аналог подешевле. Советую данное место. Однозначно.
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Дмитриев
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Отличный магазин на Соколе. Рекомендую этот магазин. Пользуюсь их услугами много лет. Профессионалы, включая девушек, которые имеют высокую компетенцию! Человеческий подход сотрудников к каждому покупателю. Прихожу к ним , как добрым, старым друзьям, которые всегда готовы помочь и словом, и делом. Адекватные цены. Кому кажется, что дорого или не устраивает цена, то всегда предложат качественные аналоги. Подскажут варианты решения проблемы с автомобилем. Благодарю всех сотрудников. Так держать! Всем удачи, здоровья и счастья!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Капусткин
Знаток города 7 уровня
25 мая
Очень нравится данный магазин. Работают очень профессиональные люди. Спасибо Дмитрию и Марии, всегда подскажу.
Alexander Valentinov
Знаток города 21 уровня
14 января 2025
Специально приезжал именно в этот магазин чтобы исключить ошибку в выборе масляного фильтра. Большое спасибо продавцу! Всё совпало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гришин
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Пользуюсь этим уютным магазином, уже несколько лет. Коллектив очень внимательный, вежливый. Любой вопрос решается оперативно. Никаких нареканий за многие годы не было. Молодцы!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Федор Ф.
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Персонал вменяемый. Качество обслуживания на 5 плюс. Машина не новая, на запчасти цены средние. Не космос. Выбор для планового т. о. Достаточно большой
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Качественные запчасти, приемлимые цены и квалифицированный персонал. Подскажут и помогут подобрать оптимальный вариант
2
Посмотреть ответ организации
Grill247
Знаток города 8 уровня
5 мая
Отличный магазин! Работают профессиональные и доброжелательные сотрудники, всегда в наличии большой ассортимент запчастей.
Патрик Кроликоф
Знаток города 27 уровня
11 декабря 2023
Магазин запчастей. С парковкой проблемма. С местом либо повезет либо нужно звонить в магазин чтоб открыли шлагбаум. Карты банков в магазине не принимают. Перевод с телефона тоже не поддерживают. Только за нал. До ближайшего банкомата минут 5-7 идти. За это и снял звезду.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр з
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Покупаю у них запчасти с 2006 года… Цены, наличие, персонал - все на 5 звёзд … А подбор качественного неоригинала , там, где это уместно и консультации в целом, наверное на 7… или 8)) Спасибо !!!
5
Посмотреть ответ организации
Артём Гапонов
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Хороший магазин и приветливые девушки сотрудницы Куча всего в основном на тойоту, что очень порадовало, так как сам на праворульной Тойоте езжу, так же в наличии Японские масла, атф,лампы, полироли и всякая всячина из страны восходящего солнца, магазин здоровский, советую
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Кладухин
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Огромное спасибо добрым людям! Все супер! Качественно, быстро, удобно, профессионально и с душой!! Спасибо Вам за вашу работу! Удачи и всех благ!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2021
Отличный выбор запчастей и практически всегда всё есть в наличии. А самое главное что всё 100% оригинал! Да, возможно кто-то скажет что у них цены дороже если поискать можно найти и дешевле, но смысл тратить время и топливо на поездки по городу и при этом экономить минимальную сумму ?
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 28 уровня
6 февраля 2023
Всегда есть все в наличии, цены заметно ниже других автопродавцов. Быстрая сборка заказа. Удобно расположены от дороги, есть где припарковаться.
3
Посмотреть ответ организации
Dima Tchekanov
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2021
Супер магазин, всегда всё есть или всегда можно заказать. Доброжелательные персонал. Помогают во всём, и даже дворники установить могут, если сам подтупливаешь. 💫
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Зеленина
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2020
Отличный магазин автозапчастей для Тойоты и Лексуса .Низкие цены. Работают высококвалифицированные продавцы, разбирающиеся во всех тонкостях. Многое на заказ - привозят очень быстро. Все расходники и запчасти заказываем в АвтоЛео уже 6 лет . Всегда очень довольны обслуживанием!
7
Посмотреть ответ организации
Бугай
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Прекрасное , уютное место . С человеческим подходом к вопросу и проблеме . Оперативные сроки , адекватные цены . Нет сомнений в приобретаемых запчастях. Принимают нал и Карты ! Очень рекомендую .
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Труфанов
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Очень профессиональный подход к каждому клиенту, если что-то не знаешь, то всегда тебе объяснят и помогут с выбором , оригинал или хороший качественный неорегинал
3
Посмотреть ответ организации
Gorshkov M.A.
Знаток города 12 уровня
6 июня
Хороший уютный магазинчик, правда,некоторые товары завалены, сложилось ощущение что магазинчик либо ориентирован на интернет-заказы, либо на Тойоту... а мы купили аккумулятор для Газ 21 1967 года выпуска - вполне подошло:)
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2022
Отличный магазин, потрясающие сотрудники. Уже оч много лет покупаем запчасти только там. Много в наличии, под заказ привозят быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Приятно общаться с сотрудниками АвтоЛео. Предлагают разные варианты запчастей. Грамотно консультируют. Много лет пользуюсь их услугами. Раньше ездил на авто рынки, тратил время в поисках нужного. Потом понял, что удобнее созвониться, выяснить, что нужно и есть в наличии, приехать - забрать всё сразу.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Птичка
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Отличный магазин авто запчастей. Продавцы знают свое дело, всегда помогут и подберут лучший вариант запчасти по выгодной цене. Качество товара хорошее. Делаю покупки у них уже более 5 лет и пока все нравится!
4
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Barabanova
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2021
Обожаю этот магазин! Всегда подскажут варианты подешевле без потери качества или подскажут какую деталь лучше взять. И вообще приятно с вами всегда общаться на тему авто) это любовь к Тойоте )
3
Посмотреть ответ организации
T
Todor
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Основные расходники для Toyota в наличии, как оригинал, так и качественные аналоги. Консультанты с Опытом и хорошим подходом.
8
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Приятный продавец, ассортимент хороший
3
Посмотреть ответ организации
Alex Marafonec
Знаток города 18 уровня
15 мая 2021
Суперский магазин Японских запчастей. Всегда в наличие большой выбор расходников и все по приемлемым ценам. Есть скидки по карте постоянного клиента.
4
Посмотреть ответ организации
Роман х
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Если у вас Тойота, то вам сюда. Ценник нормальный, консультанты головастые, много нужных запчастей в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
ig0rbabak
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Профессиональные люди работающие в этом магазине и точные советы по приобретению Зап.частей! Удивляюсь неизменным качеством обслуживания уже 18 лет!Так держать!!!Дай Вам Бог хороших приболей и верных Вам покупателей! С уважением Ваш клиент и ,надеюсь друг ,Игорь- архитектор!Дмитрию особый РЕСПЕКТ!!!
5
Посмотреть ответ организации
Роман Кожокарь
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Кому нужны запчасти на Тойоту - однозначно сюда! Всегда приветливо встретят, лишнего не насоветуют, приятно заходить и приятно уходить, всегда идут на встречу клиенту!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Казьмина
Знаток города 6 уровня
16 марта
Приятный, вежливый продавец, спокойно все объяснит, подскажет.
Оксана Куйдина
Знаток города 18 уровня
10 июня 2023
Удивительно, но этот магазин японских автозапчастей до сих пор ещё работает. Покупала в нем запчасти, начиная с 2005 года. Грамотные продавцы, всегда подскажут, помогут.
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Климов
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2022
Отличная компания! Внимательный, отзывчивый персоонал! Оперативно работают! Цена и описание товара соответствуют. Очень оперативно отправили товар. Удачи ипроцветания в работе. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Рябчиков
Знаток города 20 уровня
11 октября 2024
Отличное место! Много лет у них покупаю, всегда есть оригинал и аналоги. Цены самые разумные по Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Симутенков
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Очень внимательные и квалифицированные специалисты. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 16 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин запчастей , цены средние по рынку , продавец всегда поможет в выборе запчастей .
1
Посмотреть ответ организации
JD
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Очень приветливые продавцы-консультанты. Ощущение почти домашней атмосферы. Всегда охотно помогают в подборе запчастей.
2
Посмотреть ответ организации
My Name
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Отличный магазин и персонал. Всегда ответит на любой вопрос и подберёт то, что надо!Приятно сюда заходить
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Елисеев
Знаток города 13 уровня
30 октября 2021
Цены, и обслуживание супер! Уже не первый год беру тут запчасти, если что , то подскажут каки лучше, и подберут по приемлемой цене.
3
Посмотреть ответ организации
PW
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Запчасти для японок, менеджеры помогут и подскажут и по телефону также, покупаю у них в основном автохимию и жидкости для плановых ТО.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фигвам
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Магазин хороший. Запчасти качественные, хоть и не дешёвые. Персонал вежливый, дьбрый и отзывчивый. Всем рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Кондратьев
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2022
Всегда в наличии и на заказ оригинальные запчасти и не оригинальные. Цены самые лучшие. Есть доставка. Скидки делают. Пользуюсь этим магазином более 10 лет!
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Очень хороший магазин, всегда подскажут какие запчасти лучше подобрать. Не первый год доверяю их советам.
3
Посмотреть ответ организации
Теннис здесь
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Всегда есть товар хорошего качества, либо под заказ. Цены очень демократичные. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3